Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Miracle23 вы вроде с запорожья? если да, сдайте в центре планирования, это будет намного дешевле. 2 года назад за обычный кариотип заплатили около 700 грн за двоих. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девушки! Принимайте в свои ряды) Сегодня 6 ДС. Была на УЗИ, ттт все растёт как надо. Пока 6 фоликов и эндик 8 мм. Это мой второй протокол. Не могу понять свое настроение, вообще ничего не ощущаю)))) Видимо после первого пролёта не хочется на что-либо надеяться. Всем желаю удачи и положительных результатов ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Привіт! Ось і я сьогодні вступила в свій другий протокол стимуляції. Сьогодні 1ДС. Не знаю чи буде перенос в свіжому, але це не страшно. Ми почекаємо своїх крихіток скільки потрібно))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доречі, знаю вже результат по визначенню імплатаційного вікна. І воно в мене зміщене. Не на шостий день (як у всіх і стандартно в протоколах), а на восьмий. 

Тепер знаємо, коли потрібно робити перенос. Словом, корисний аналіз, хоч і дорогий)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Язловета електронна мікроскопія ендометрію. Три забори біопсії. Підготовка була як на кріо на блокаді. Забори робили на 6,8 і 10 день прийому прогестерону (тобто овуляції). 

Получилося довго (в мене пішло 1.5 місяці на підготовку і здачу, і ще місяць чекала результат) і дорого (диферелин, всі препарати як на кріо, УЗД і сама мікроскопія 5500). Приблизно до 10 тыс винесло

Ссылка на это сообщение

@Язловета дякую, я теж на це надіюся. Дорого, але дешевше, ніж втрачати ембріончики, бо не в той день перенос

Дівчата, а ще питання. Нікому в стимуляцію не підлючали гормон росту? Ми з Ре вирішили спробувати. Хоча все це у світі ще в якості експерименту, але є результати. І в моєї Ре також були. За результатами дослідження гормон росту покращує відгук організму на стимуляцію і покращує якість яйцеклітин та ембріончиків. Хочу спробувати все, нехай хоч на пару % щось покращиться. Бо минулого разу до заморозки дожив лише один (там правда через чоловічий фактор) :(

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka я тоже знаю про этот анализ в Исиде. Вот думаю, стоит ли его делать. Читала инфу, что он не совсем информативен, поскольку имплантационное окно может смещаться в каждом цикле...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 согласна,т.к. у меня всегда крио на блокаде. И этот анализ я буду делать на прогике,чтоб не заморачиваться с овулей. Но ещё не изучала этот вопрос полностью,отдыхаю пока

@Алиса1208 я такого не находила,пока только хорошее читала))) просто когда уже все сделано остаётся этот анализ и пгд. И то и то не даёт ? результата. Все решается наверное не нами...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...