Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@darinkamalinka ні , це для покращення ендометрію,  беруть кров з вени , десь 40 вх  потрібно чекати поки виділять плазму і вводять в матку.

Я робила 2 процедури ще має бути 2 мабудь

Вартість  однієї процедури -2000 грн.

Надіюсь що допоможе :molitva:

 

Ссылка на комментарий

Більше схиляюсь до того що лікар вирішила перестрахуваттсь адже з ендрметрієм як таких проблем не має.

Була гістера трішки почистили.

Єдине що має різний розмір у деяких місцях.  В одному місці 7 а в іншому уже 9.

Свіжий протокол без імплантації.

Другий кріо також без імплантації. 

Може ендометрій а може те що я захворіла , кінець серпня а у мене температура 38.

Зрештою мій вік 42 роки,  знаю що це проблематично.

 

@⚘Anne⚘  мабудь будуть дивитися стан ендрметрія .

А ще якщо буде імплантації і вагітність. 

Лікар запропонував я погодилася. 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Скажите, кто сталкивался с аденомиозом и как лечили?

Только справилась с хр.эндометритом, так Ре увидела на УЗИ явные признаки аденомиоза..( Сказала, что желательно иссечь очаги, но у меня недавно были две гистеры, поэтому она пока что, вроде, отказалась от варианта хирургического вмешательства. Предложила два укола диферелина как гормональное лечение, но у меня на дифе были две предыдущие неудачные подсадки. Вот теперь думаю, что делать. 

Девочки, что вам назначали при таком диагнозе? Возможна ли вообще беременность в таком случае? Буду благодарна за ответы

 

 

 

Ссылка на комментарий

@LiLooshka в предыдущей клинике видели просто миомы ). И особо не заморачивались этим вопросом. Сейчас не доверять врачу нет оснований. Явные признаки и симптомы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cонечко// сказал(а):

Девченочки, нужен совет,помощь, успокоение...

У кого из Вас резус-, а у мужа +

Как вы выносили, родили? что и когда вам кололи?   Спасибо)

Я!!!! Выносила и ношу вроде нормально....

Первая беременность, сын с + резусом родился, антител не было, после родов вкололи иммуноглобулин.

Сейчас тоже нет антител, иммуноглобулин не кололи и не буду колоть после родов, так как рожать больше не собираюсь.... группу и резус узнаем как рожу))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Алиса1208 @⚘Anne⚘ по УЗИ ставили разные врачи в разных клиниках

Симптомы....даже не знаю, он у меня настолько давно, что я уже и не замечала. Наверное боли перед и во время м и скудные выделения были симптомами. Хотя у меня на гистере перед последним протоколом Хэ обнаружили, так что может это и его симптомы. И то и другое может протекать абсолютно бессимптомно

Ссылка на комментарий

@Grinasha а я вот стала ощущать пару месяцев как очень обильные, с большими сгустками м. Боли в пояснице и внизу живота тянущие. Плюс матка увеличена. Короче ошущаю все *прелести* этого аденомиоза. Хотя раньше думала, что это миомы дают о себе знать. А в принципе у них симптоматика одинаковая.

Ссылка на комментарий

@Алиса1208 симптомы что выше описала были последнее время. До этого м. могли быть Очень обильными, что прокладки не успевала менять, но такое было не каждый цикл.

В какой ты клинике, и кто твой врач?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...