Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@#Люляша# @#Люляша# @#Люляша# Решила тоже курс метро-аднекс-иньеля и лимфомиоза проколоть, учитывая, что это гомеопат.препараты. Вы делали внутримышечно? 

И еще вопрос по внутривенному озонированному физраствору. Подскажите, где именно делали ? (если вы из Киева)

 

 

1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

Девчонки , кто-то был в протоколе на диферелине?

Я была в супердлинном протоколе на диферелине 3.75. Т.е. было два укола с промежутком в 3 недели. Потом идет наращивание эндометрия (у меня -дивигель и прогинова), а через две недели -прогестерон и утрожестан. На пятый день приеиа прогестерона обычно делают перенос.

Ссылка на это сообщение

@Happymam:) почитала ваши графики, вселяет веру, что крио на блокаде принесёт мне //.

Поздравляю вас с ЕБ!!))) Зто круто, особенно, когда неожиданно ))) Легкой беременности ?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

Девчонки , кто-то был в протоколе на диферелине?

У меня было 2 длинных на диферелине, (один перенос в ец) Думаю что на згт всё таки лучше.

Удачи большой!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344

22 часа назад, Алиса1208 сказал(а):

@#Люляша# @#Люляша# @#Люляша#Решила тоже курс метро-аднекс-иньеля и лимфомиоза проколоть, учитывая, что это гомеопат.препараты. Вы делали внутримышечно? 

И еще вопрос по внутривенному озонированному физраствору. Подскажите, где именно делали ? (если вы из Киева)

Колола внутримышечно. Если не ошибаюсь, у одного из них или обоих есть таблетированный аналог. Но желудку и без того достается всегда (((

Да, я из Киева. Я в мать и дитя делала озониронание, но это достаточная популярная процедура вроде (для меня правда это впервые было).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@#Люляша# Спасибо ! Про озонирование узнала только тогда, когда выявили ХЭ. А до этого и не сталкивалась с такой процедурой. Читала еще про внутриматочные орошения озонированным физраствором, но у меня прям блок какой-то насчет того, чтоб лишний раз туда "вторгаться".

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, babyyy@ сказал(а):

У меня было 2 длинных на диферелине, (один перенос в ец) Думаю что на згт всё таки лучше.

Удачи большой!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@

А мне в последний момент поменяли схему...уже купила тот диферелин 3.75, а когда через пару-тройку месяцев пока лечила ХЭ дошло дело до укола, Ре говорит не надо уже, принесете и мы вернем деньги... Вернули по сумме чека без проблем ))

Хоть и читаю форум, но не всегда для себя понимаю это могло улучшить или ухудшить мой результат 1-го протокола

@Алиса1208 та и мне впервые вот в том году пришлось )) тоже читала и про более сложные манипуляции, и тоже штрашно ))

Ссылка на это сообщение

@#Люляша# А я лечу ХЭ получается уже после укола диферелина 3.75...после гистеры и результата биопсии мой ре назначил диф, потом после месячных лечение ХЭ, потом второй укол дифа и если все ок, то наращиваем эндометрий. А какую схему вам назначили и почему отменили диф?

Ссылка на это сообщение

@Алиса1208 а мне после этого курса хотели диф, а чего именно отменили так и не уяснила для себя (( Вот собираюсь во 2 протокол, спрошу при случае. В первом: с 5-го дня наращивание дивигелем (прогинова из выданных по програме лекарств не участвовала, вероятно по показаниям), магникор, метипред. Уколы инжесты уже не пойму со схемы (и не помню) или тоже с 5-го, или уже в поддержке.... За неделю до переноса дуф. подключили. Перенос на 11мм эндометрий на 20 день получился

14 часов назад, Алиса1208 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, АлинкаКошка// сказал(а):

@Happymam:) только прочитала о твоём чуде! Поздравляю!!! 

А вы планировали? 

Спасибо))))

Неа))) просто не предохранялись, 2,5 года ничего не получалась и тут на тебе // 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому надо метилфолат (срок до конца 11.2019), и витамин в12 (до 12.2019) для снижения гомоцистеина, отправлю бесплатно. Покупала будучи беременной и как заказала мне их отиенили, а вот сегодня нашла их. Может хоть 30 и 60 таблеточек кому-то помогут, может, не растеряли еще беремчатое волшебство)))

И все желающие, ловите девчачьи памперсы оптом)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Masha// добрый вечер, был у нас разговор с вами за пролютекс, скажите, вы сами его инжестой заменяли в протоколе или врача просили?

Глянула цену на него и чуть не рухнула со стула ?

@just-a-girl по-опппп, первая ))) Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...