Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Grinasha Почитала дневничек, и вижу что в клинике говорили не лежать после переноса,?!( например в Исиде советуют лежать 30 мин) поэтому решила спросить где такие правила)

Ссылка на это сообщение

@babyyy@ в Исиде уже после переноса сразу встаёшь и топаешь в палату. Даже и на кресле 10 минут после переноса не лежишь. В палате да,минут 30 разрешают полежать

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

@babyyy@ в Исиде уже после переноса сразу встаёшь и топаешь в палату. Даже и на кресле 10 минут после переноса не лежишь. В палате да,минут 30 разрешают полежать

Да, я знаю) я просто не считала то что с кресла встать и пройти 5 шагов-это ходить, при том что сразу же после этого надо лечь и лежать 30 мин :)

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) мой врач Котлик В.В.

@darinkamalinka не знаю на сколько влияют как то эти 5-10 минут когда ты лежишь в кресле. Мне кажется они разрешают полежать для успокоения пациенток. Такой психологический момент. После переноса тоже сказали не лежать, и я с первых дней вела довольно активный образ жизни. В первых протоколах я старалась лежать первые дни, но опять таки...  это все такой космос)))

Ссылка на это сообщение

Сколько врачей, столько мнений. Мне вообще 3 дня постельный режим назначили, и домой не разрешили ехать в этот день, правда мне в другой город нужно было. Ре сказал, хотя бы через сутки и лежа в машине. Считаю, что это перебор, но у страха глаза велики, поэтому поехала на следующий день поездом лежа.  Но после клиники я где-то час гуляла. И на следующий день с мужем по магазинам походили немного. А так старалась лежать побольше, но у меня живот тянуло и спазмы были.

Ссылка на это сообщение

В 2016 в Исиде, на каталке перевозили в палату, помогали переползти на кровать и говорили лежать ещё 30 минут, не вставать, домой разрешали ехать в тот же день 

Ссылка на это сообщение

В Надие аккуратненько перекладывают с кресла на кровать на колесиках и везут как хрустальную вазу в палату). Там лежишь минут 30-40 и только потом разрешают идти в туалет. А так как перенос делают на полный мочевой, то эти 30 мин.кажутся вечностью)) 

Ссылка на это сообщение

Мне перенос на полный мочевой делали, причём очень полный. Пару минут на кресле полежала, а потом в туалет разрешили сходить и в палату полежать минут 30.

@irusj@ без узи перенос был?

Девочки, а вам говорили размер эндометрия на момент переноса?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ⚘Anne⚘ сказал(а):

Мне перенос на полный мочевой делали, причём очень полный. Пару минут на кресле полежала, а потом в туалет разрешили сходить и в палату полежать минут 30.

@irusj@ без узи перенос был?

Девочки, а вам говорили размер эндометрия на момент переноса?

Мне не говорили не про размер, не про структуру

8 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

@Happymam:) я больше скажу ещё в июне перевозили,а в августе -сентябре уже все)))))

Вот интересно, что повлияло на такое решение))

Ссылка на это сообщение

@Happy! Ну да,  с узи,  я с монитора глаз не сводила. 

@⚘Anne⚘ У меня было узи перед переносом,  часа за 2. Ре смотрел расположение матки,  эндометрий.  Хотя размер я знала,  мне его на каждом приеме говорили.  Ну и перенос тоже под контролем узи.  Ре сказал,  в день переноса много не пить,  в туалет сходить то ли за час,  то ли за пол часа. Все было видно. 

@natо4ка Значит не одна я такая. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...