Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Хельга.с Да у меня тоже много спаек выявили на лапароскопии ещё лет 5 назад, а сейчас вот была гистера  диагностическая и мне назначили Вита мелатонин от спаек, а я прочитала инструкцию,что он как снотворное используется и для иммунитета  и выпила всего пару таблеток, а остальные не пила, они меня прямо вырубали, пила перед сном,эффект мне не понравился совсем. Ещё ж была в таком тумане после гистеры( когда врач объясняла что она мне назначила. А дома уже вникала в назначения. Теперь пью, но прошло уже 10 дней после операции, боюсь страшно этих спаек( 

девочки ну что за невезуха такая, или может ещё не все потеряно?Хочу дистрептазу добавить на неделю каждый день, для успокоения, она уже конкретно от спаек/

Ссылка на это сообщение

@babyyy@ так для операции и надо,меня во вторник прооперировали,после экс,договаривалась с хирургом и покупала,а так свечи,уколы от спаек,правда не знаю,на сколько эффективно,может со свежими и справится,с застарелыми сомневаюсь,хотя фк вроде справляются.

Ссылка на это сообщение

@Совулька вы же уже родились? Рановато, конечно, манюни решили встретиться с мамой. Поздравляю. Пусть детки растут и крепнут, наедают щечки и не болеют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Девочки, осталась целая упаковка Эндометрина (вагинальные таблетки). Упаковка не раскрывалась. Кому нужно пишите в личку.

Срок годности до 11.20

 

Ссылка на это сообщение

всім привіт! в суботу презентація клініки "Надія" в Жовтневому Палаці. Кому цікаво. Я буду йти, приєднуйтесь. Тільки потрібна попередня реєстрація.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.я сегодня узнала супер новость. В клинике Надия,в Киеве теперь есть возможность беспроцентной оплаты частями любого протокола с помощью карты монобанка. Максимально можно разбить на 4 части, то есть если протокол 75 тысяч, то первый платеж 18750 грн снимается в момент оплаты,а далее каждый месяц снимается эта же сумма с вашей карты, информацию нашла на их сайте. Это же чудесно!!!я безумно рада.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle23  вже? Вони тільки в суботу на презентації казали, що запускають таку послугу ))) Так, це класно. Насправді, ніколи в жодній з моїх клінік ніхто не вимагав 100% передоплати. Тобто, суми розбивали на 2-3 частини, але протягом місяця.

Єдиний мінус, що треба ще одну банківську картку собі заводити. Це добре для тих, хто має стабільний середній прибуток, коли можна зняти одразу 4у частину суми. А це, щонайменше 20 тис щомісяця. Або для таких, як ми, що збирають, збирають, а потім трохи не вистачає і тоді ту суму можна розбити. Але робити тим, у кого готівка, наприклад? Тільки через банк у них кредитування?

До речі, дівчата, Київ! Кому потрібен сертифікат в Надію?! Там безкоштовний первинний прийом і знижка 10% на 1 спробу ЕКЗ. У нас уже не перша, так що не знадобиться...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle23 взагалі - четверта ))) Перша в Надії. Поки що п'ю гепарини. Ще курс не закінчила. Далі в протокол враховуючи рекомендації гематолога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Miracle23 у Веселовського. Я буду задоволена, коли завагітнію :) Так, скільки ходила. На 21 ДЦ - УЗД+диферилін, потім тижні через 3 після уколу незалежно від місячних - УЗД+початок стимуляції. Потім ще разів 2 до пункції - УЗД+корекція схеми - щось додати, щось продовжити, замінити і т.д.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...