Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Рижуля нам вже за 11 днів 5 місяців🫣 точно час кудись летить

23 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ооо))) время так быстро летит)) животик уже наверное хорошо заметен)

А у меня в понедельник был перенос.  Планировали крио в ЕЦ, а по итогам вышел свежий протокол в ЕЦ. На 9дц ре добавил немного гормонов и на пункции взяли 4 клетки и все они оплодотворились и дожили до 5 го дня. И сейчас двое во мне и двоих ещё заморозили. Но в этот раз решили пгд не делать.  

Супер результат🔥 кидаю полный мальчуковый памперс на удачу🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Всех с праздничком. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у Шияновой,если выпадает пункция или перенос на выходные дни? Планирую протокол у нее. До этого была в Грищенко у Луцкого. Нет возможности ездить во Львов. Сколько в круговую примерно обойдется протокол по деньгам с медикаментами и обследованиями?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, OlaD сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Всех с праздничком. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у Шияновой,если выпадает пункция или перенос на выходные дни? Планирую протокол у нее. До этого была в Грищенко у Луцкого. Нет возможности ездить во Львов. Сколько в круговую примерно обойдется протокол по деньгам с медикаментами и обследованиями?

Доброго дня! Подивіться вище,дівчата мені скидали скільки приблизно обійдеться протокол. Десь  70-80 тис якщо без пгд ембріонів. На вихідних у суботу вони працюють,у неї бувають зміни. Я думаю якщо це пункція то вийдуть обов'язково,але точно не знаю 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, OlaD сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Всех с праздничком. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у Шияновой,если выпадает пункция или перенос на выходные дни? Планирую протокол у нее. До этого была в Грищенко у Луцкого. Нет возможности ездить во Львов. Сколько в круговую примерно обойдется протокол по деньгам с медикаментами и обследованиями?

Про Шиянову не подскажу, а не хотите рассмотреть ту же клинику Грищенко, но в Днепре, они всегда подстраиваются под пациента и без выходных работают)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, jaszzurka сказал(а):

Про Шиянову не подскажу, а не хотите рассмотреть ту же клинику Грищенко, но в Днепре, они всегда подстраиваются под пациента и без выходных работают)

Нет, территориально далеко, так как в данный момент проживаю в Киеве

Ссылка на это сообщение

@OlaD вона все робить, не залишить вас навіть у вихідні. По ціні якщо з пгд ембріонві десь 100 т., якщо без то менше (як мінімум мінусь пгд та пункція, це десь 15 т.). Ціни як скрізь, я порівнювала, не дорожче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

@OlaD вона все робить, не залишить вас навіть у вихідні. По ціні якщо з пгд ембріонві десь 100 т., якщо без то менше (як мінімум мінусь пгд та пункція, це десь 15 т.). Ціни як скрізь, я порівнювала, не дорожче.

Дякую за інфо. Та в Добробуті дешевше ніж у Грищенко. Добре, що тут сплачуєш за протокол, а ліки окремо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я переживаю, що  клініка нещодавно тільки відкрила відділення репродуктології. яка там у них ембріологія? не можу знайти відгуки в інтернеті. думала тут напишуть, у кого позитивний результат був саме у Добробуті?

Ссылка на это сообщение

@OlaD так тут і є дівчата з дітками вже з Добробуту. Там норм ембріологія, я дуже прискиплива))) В Адонісі я навіть з ембріологом консультацію брала, тут вже подивилась що дівчата з норм результатами виходять та не стала поглиблюватись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@OlaD вона мене запевнила,що працює з гарним ембріологом,бо від нього залежить 50%успіху. Сказала,що у них все нове,ембріологія чиста,що теж дуже важливо. І не дуже великий потік пацієнтів

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@OlaD бачу сьогодні в інсті на сторінці Добробуту Шиянова та ембріолог Малюта Ольга (вона дуже профі, знаю її з Айвімеду) будуть етер о 15.30 проводити про ембріології, як правильно обираті та т.ін.

Ссылка на это сообщение
Только что, Рижуля сказал(а):

@Natali13.09.1984 як ваші справи?

Даже не знаю.... тесты полосатые,  но нет динамики особо. Вчера сдала хгч (8дпп - 59,9). Сегодня опять сдавала т.к. закрадываются сомнения что хгч уже падает и лишний день не хочется гормоны принимать.  

20230419_061818.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Рижуля сказал(а):

@Natali13.09.1984 59,9 на 8дп це хороший результат , а тести ви самі знаєте, то ще не показник 

в мене при 250хгл друга смужка яскравою не була

тому дай Бог, щоб все вийшло🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Спасибо 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Даже не знаю.... тесты полосатые,  но нет динамики особо. Вчера сдала хгч (8дпп - 59,9). Сегодня опять сдавала т.к. закрадываются сомнения что хгч уже падает и лишний день не хочется гормоны принимать.  

20230419_061818.jpg

Только ХГЧ в динамике, по тестам сложно судить о развитии беременности)))

У меня в победном протоколе ХГЧ был на 10 дпп 60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, jaszzurka сказал(а):

Только ХГЧ в динамике, по тестам сложно судить о развитии беременности)))

 

Понимаю, но иногда так тяжело остановиться с этими тестами 🤣

Тем более что хгч ждёшь аж до вечера 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...