Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@Natali13.09.1984 ого! Серьезные антибиотики... Хотя, мой тоже после курса аб получился.

А у меня и после всех антибиотиков, все равно ЗБ. И теперь хр.эндометрит опять вылез. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ***Артемида*** сказал(а):

Даже так? Как раз хотела спросить про пгд...что врач предлагает?

Вы имеете ввиду,  что предлагает делать дальше? Опять в проток с пгд но с добавлением Клексана. И по этому мы решили сменить репродуктолога.  

Сейчас с новым РЕ будем искать причину невынашивания.  У него есть сомнения на счёт моих труб. Подозревает что есть Гидросальпинкс.

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 скорее всего была поломка в эмбрионе. Или не хватило питания. Я ведь тоже толком не знаю причин моих зб...

Дочитала про пгд. Думаю что ваш ре прав. Клексан зачастую очень верное решение. Мне он помог выносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@Natali13.09.1984 скорее всего была поломка в эмбрионе. Или не хватило питания. Я ведь тоже толком не знаю причин моих зб...

Дочитала про пгд. Думаю что ваш ре прав. Клексан зачастую очень верное решение. Мне он помог выносить.

Возможно и прав. Но хочется быть на 100% уверенной, что с трубами все ок и только тогда идти в новый протокол с Клексаном. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вы имеете ввиду,  что предлагает делать дальше? Опять в проток с пгд но с добавлением Клексана. И по этому мы решили сменить репродуктолога.  

Сейчас с новым РЕ будем искать причину невынашивания.  У него есть сомнения на счёт моих труб. Подозревает что есть Гидросальпинкс.

Да имела ввиду, что дальше делать. По УЗИ подозрение на гидросальпинкс?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

Да имела ввиду, что дальше делать. По УЗИ подозрение на гидросальпинкс?

Не по узи. По снимку МСГ трёхлетней давности правая труба слишком извилистая и не видно, чтобы контраст выходил

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ааапчхи это можно ко мне) токс уже позади, но нагрянула корона, надеюсь все пройдет легко...

Пейте много водички, будьте на позитиве и берегите себя!) Пусть получится достаточно як отличного качества и все "поженятся" ))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@One_more пока пурегон 150, и витамины, завтра иду на узи

@Рижуля ого, ничего себе, не слышала о таком.

самочувствие классное, думала будет хуже, но ещё все впереди😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 качественных вам ЯК и удачного вам оплодотворения. Держу за вас кулачки. А вы в какой клиники и кто врач??? @Рижуля а подскажите вы сейчас в какой клинике и кто репродуктолог. А то я сейчас в размышлениях после очередного пролета, хочу поменять клинику и врача. У вас первая стимуляция? раз делаете пробный перенос. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@trexy спасибо, ловлю безтоксикозный чих😁

выздоравливайте, пусть с вами и малышом поскорее будет все отлично 

@Ganet86 спасибо большое) во Львове медикавер интерсоно, врач Семчишин 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с спасибо, взаимно!! Пусть пройдет в лёгкой форме! 

@Ganet86 мне муж принес😡 он уже переболел. Был изолирован, но меня это не спасло( ребенка, вроде, пронесло... 

Ну и хорошо, что уже 20 недель, рисков меньше...  Но страшно все равно 😵💫

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@trexy нет доказательств, что она на что-то влияет , так что думаем только о хорошем) считайте пиночки, пейте много жидкости и почаще на нас чихайте 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...