Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристинка1999 я так не заморачивалась,да и такую информацию мне не давали...на 5 день давали выписку сколько и какого качества заморозили, сколько утилизировали . Напомните в какой вы клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka медикавер интерсоно во львове. Сказали наблюдать всю информацию в личном кабинете, она там периодически обновляется. Но с ней больше вопросов

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

Девочки, Кто смотрел свой протокол культивирования, сколько должно быть клеток на 3 день?

Мне подсаживали эмбрион на 3-тьи сутки. Было 8 клеток. Говорили что это хорошее развитие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 класно, там у них є така система.

Мені також в Надії просто казали постфактум скільки чого заморозили і якої якості. Хоча в їхній системі теж є якісь "кабінети", але я жодного разу не змогла туди підключитись.

Коли перенос? Вас в кріо відправили?

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) сьогодні 5 день після пункції , в кріо, мені здається так навіть краще буде, зараз у нас багато свят😁😅 та і організм заспокоїться 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 19. Д.ц. очень рано для переноса...и не понимаю причем здесь возраст эмбриона,смотрят по развитию эмбрионов, обычно морозят на 6 день те кто немного отставал в развитии и за ними ещё наблюдали ...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ну правильно вступать вы будете где то так,а перенос на згт позже,чем 19. Д.ц.

Просто вы написали перенос на 19 д.ц....вы ещё не начали готовить эндометрий в крио,никто вам не скажет когда точно перенос. И да на згт будет считаться дни по другому,от начала приема эстрогенов.

Ссылка на это сообщение

День переносу на ЗГТ може зсуватися. У мене, зокрема, так було. Так як цикл "штучний" повністю, то перенос залежить від того, коли почали приймати прогестерон. Ми ендометрій розстили чи не 12 днів в останньому циклі. Зараз уже не пригадаю, а потім ще чекала 3 дні на результат імунології. Перенос на 8 день прийому прогестерону. 

14 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Лимонный кекс :) сьогодні 5 день після пункції , в кріо, мені здається так навіть краще буде, зараз у нас багато свят😁😅 та і організм заспокоїться 

так все правильно. Краще в кріо. Спокійно собі підготуєтесь, організм відпочине і за малятком.

9 ембріонів - це чудовий результат :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

девочки протокол сорвался вторым ковидом, недавно писала здесь.

так как месяц гуляла решила пойти к проктологу были жалобы, на приеме оказалось что есть небольшой полип 2см прямой кишки. Назначили операцию на 17.02, сказали что косметическая и можно через пару часиков домой. Пришла я утречком со своими анализами где тромбоциты 103 были(у меня с ними вечная проблема, до ковида 120-150, после ковида 80) 

Операция прошла хорошо, анестезия как для ЭКО(я предупредила всех что планирую протокол) через 2 часа после операции открылось кровотечение…потеряла много крови, без сознания положили на операционный стол снова анестезия, прижигали рану. Пришла в чувства начали переливания лимфы и донорской крови.
 

Сейчас все стабильно и скорей всего домой отпустят я теперь переживаю как эта кровь повлияет на гормональные показатели, овуляцию и протокол в целом:cry:

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

Всем привет!

девочки протокол сорвался вторым ковидом, недавно писала здесь.

так как месяц гуляла решила пойти к проктологу были жалобы, на приеме оказалось что есть небольшой полип 2см прямой кишки. Назначили операцию на 17.02, сказали что косметическая и можно через пару часиков домой. Пришла я утречком со своими анализами где тромбоциты 103 были(у меня с ними вечная проблема, до ковида 120-150, после ковида 80) 

Операция прошла хорошо, анестезия как для ЭКО(я предупредила всех что планирую протокол) через 2 часа после операции открылось кровотечение…потеряла много крови, без сознания положили на операционный стол снова анестезия, прижигали рану. Пришла в чувства начали переливания лимфы и донорской крови.
 

Сейчас все стабильно и скорей всего домой отпустят я теперь переживаю как эта кровь повлияет на гормональные показатели, овуляцию и протокол в целом:cry:

Ничего себе, главное что все обошлось. Вы ж перед протоколом будете сдавать на гормоны, вот и узнаете. И нам расскажите, очень интересно. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ***Артемида*** сказал(а):

Ничего себе, главное что все обошлось. Вы ж перед протоколом будете сдавать на гормоны, вот и узнаете. И нам расскажите, очень интересно. 

Немного приду в себя и буду искать причину тромбоцитопении! Гематолог сказала начинать с гастроэнтеролога и эндокринолога дальше ревматолог и терапевт! Говорит что проблема бесплодия в тромбоцитах…хотя я не понимаю почему что 150 было не забеременнела что 100 та же история! Но слава Богу жива здорова осталась!

будут новости по диагнозу я отпишусь вдруг пригодится кому-то!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17.02.2022 в 10:41, Кристинка1999 сказал(а):

@darinkamalinka а если планируется подсадка на 19 дц, то должны ж заморозить на 5 день, правильно?

Не обязательно. У меня заморозили на 4 день, так как 5 припадал на воскресенье, конечно потом перед переносом доращивали))))

17.02.2022 в 12:14, darinkamalinka сказал(а):

@Кристинка1999 19. Д.ц. очень рано для переноса...и не понимаю причем здесь возраст эмбриона,смотрят по развитию эмбрионов, обычно морозят на 6 день те кто немного отставал в развитии и за ними ещё наблюдали ...

Почему рано??? Мне последний раз переносили на 17 Дц, так как ендик рос хорошо и ре боялась что он перерастет. К сожелению в моем случае результата нет(((

9 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

Всем привет!

девочки протокол сорвался вторым ковидом, недавно писала здесь.

так как месяц гуляла решила пойти к проктологу были жалобы, на приеме оказалось что есть небольшой полип 2см прямой кишки. Назначили операцию на 17.02, сказали что косметическая и можно через пару часиков домой. Пришла я утречком со своими анализами где тромбоциты 103 были(у меня с ними вечная проблема, до ковида 120-150, после ковида 80) 

Операция прошла хорошо, анестезия как для ЭКО(я предупредила всех что планирую протокол) через 2 часа после операции открылось кровотечение…потеряла много крови, без сознания положили на операционный стол снова анестезия, прижигали рану. Пришла в чувства начали переливания лимфы и донорской крови.
 

Сейчас все стабильно и скорей всего домой отпустят я теперь переживаю как эта кровь повлияет на гормональные показатели, овуляцию и протокол в целом:cry:

Сочувствую вам. Просто кошмар, что вы пережили. Понимаю как хочется сразу в бой, но может месяцок отдохнуть, набраться сил. 

Ссылка на это сообщение

@tanyushka23 на данный момент после переливания кровь будет изменена. Но это ненадолго. Недели на 2. Только обязательно озвучьте вашему ре, что было переливание. Думаю, перенесут все, потому как переливание это достаточно серьезная нагрузка на организм - похлеще чем что либо другое. Лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@tanyushka23 на данный момент после переливания кровь будет изменена. Но это ненадолго. Недели на 2. Только обязательно озвучьте вашему ре, что было переливание. Думаю, перенесут все, потому как переливание это достаточно серьезная нагрузка на организм - похлеще чем что либо другое. Лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.

Не я точно на месяцок второй беру тайм-аут надо организму отдых! Хочу быть здоровой мамой для своих детей

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
19.02.2022 в 10:06, tanyushka23 сказал(а):

Всем привет!

девочки протокол сорвался вторым ковидом, недавно писала здесь.

так как месяц гуляла решила пойти к проктологу были жалобы, на приеме оказалось что есть небольшой полип 2см прямой кишки. Назначили операцию на 17.02, сказали что косметическая и можно через пару часиков домой. Пришла я утречком со своими анализами где тромбоциты 103 были(у меня с ними вечная проблема, до ковида 120-150, после ковида 80) 

Операция прошла хорошо, анестезия как для ЭКО(я предупредила всех что планирую протокол) через 2 часа после операции открылось кровотечение…потеряла много крови, без сознания положили на операционный стол снова анестезия, прижигали рану. Пришла в чувства начали переливания лимфы и донорской крови.
 

Сейчас все стабильно и скорей всего домой отпустят я теперь переживаю как эта кровь повлияет на гормональные показатели, овуляцию и протокол в целом:cry:

Ого. Співчуваю. Який жах вам довелося пережити. Тримайся. Проблеми з кров'ю цілком могли бути причиною невагітнення. В якого гематолога спостерігаєшся?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...