Перейти к публикации

Полезные сообщения

IMG_20200905_071220.jpg

@irusj@ я вам список Имплантовский скинула. Спермограмму нам всегда в тот же день присылали на почту, буквально через 2-3 часа. По ценам не подскажу, они поменялись, но у них все на сайте есть. По мутациям вроде все, полный пакет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Прооперировалась у Медведева в понедельник 7.02,  почти 4 часа шла операция, удалили кисту ЛЯ, узлы, которые не визуализировались на узи 6 штук, очаги эндометриоза на правом, рассекли спайки в брюшной полости, киста оказалась эндометриодная, не дермоид, удалили полип, короче полное ТО. Девочки температура до сих пор 38.2- 38.4, сбивают таблетками, левый бок сильно отек, вокруг шва все синее, доктор говорит, что нормально,операция была сложная, назначил антибиотик, а я нервничаю, точно не страшно 🙀?

Ссылка на это сообщение

@katenka27 Медведев спец. Если он сказал, что ок, значит таки ок. Я по разному операции переносила (бывало что и очень тяжело), но даже со своим опытом ничего не могу сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ganet86 Фемофлор в Импланте дешевле всего, кариотип тоже у них по адекватной цене и быстро. А остальное без разницы где. Я в гинекологии по максимуму все сдаю, намного дешевле, чем в частных лабах. На первичку разве что гормоны обновить, если срок давно прошел, а остальное потом можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с спасибо за поддержку! А коки силуэт обязательно принимать после лапары, почитала инструкцию,  а там полный капец, может можно и без них 2 цикла попрыгать или яичники должны быть выключены?

Ссылка на это сообщение

@katenka27 у всех кок огромное множество побочных эффектов. Я после лапоры неделю сидела на антибиотиках и противо грибковых табл.. Но у каждого своя история болезни. Так что лучше спросить у врача.

Ссылка на это сообщение

@katenka27 у вас же вмешательство большое было - риски без коков для организма будут очень большие. Тем более, что коки нового поколения очень мягкие по действию. Это вам не коки 20-летней давности. У меня дочерь уже больше чем полгода на коках и планирует долго принимать, все отлично.

Ссылка на это сообщение

Привіт дівчата.

Бачу багато хто знову перехворів коронкою, надіюсь всі вже здорові і все у всіх добре 🙏

Мої обстеження затянулись, відклались практично на місяц. Спочатку я захворіла, потім мій лікар.

Через 2 тижня має бути провірка труб.

Сьогодні взяли ендометрій на біобсію  ( в мене ендометріоз тіла матки, легкої форми). Назначили ВІЗАН на 3 місяці.

Комусь назначали його, який був результат ?

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ярослава33 скажите пожалуйста вы у какого врача и клинике. Я в поиске. Моя бывшая ре меня с проста в прот гоняла и лечение не назначала, хотя у меня тоже ендометриоз в лёгкой форме. А перед последним переносом отправила на подсадку со словами у вас же ендометриоз, а это 20% от неудачь. 

Я здесь тоже спрашивали про визану. Мне сказали что она вгоняет как бы в климакс, пить нужно постоянно без перерыва на мц как кок в одно время. Девочка писала что пропила перед переносом 3мес., этот период назвала жутью, а результат 0. Я слышала что ендометриоз лечат ещё Дюфастоном, его пить нужно и в 1 и в 2 фазу цикла с перерывом на мц, мне кажется так будет легче для организма. Когда найду врача думаю поговорить на эту тему.

Ссылка на это сообщение

@Ярослава33 @Ganet86 какие у вас симптомы эндометриоза? Или сами ничего не обычного не заметили. У меня тоже подозрения на него...причем это после всех ЭКО,как побочка((((((

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999

06.02.2022 в 14:23, Кристинка1999 сказал(а):

А бывают вообще случаи, когда с 1 раза получается ?

а то так почитаю и грустно становится

Бывает🙋 у меня был очень сложный случай, но получилось с первого раза, правда, подготовка к протоколу заняла 2 года

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka у меня перед мц дней 5 и после мажет коричневым, и мц со огромными  сгустками.

@Кристинка1999 круто. Поздравляю. А как гиперы не было??? В свежем переносить будете???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Ganet86 Спасибо. не было, но решили всё-таки в крио, восстановится организм и подготовится

А пгд делать будете???

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ого, мы делали по 7тыс(

@Ярослава33 я писала, что принимала когда была в МиД у Продан. Результата не было, причина была совершенно в другом.

Во второй раз перед крио делала гистеру, где немного счистили очаги.... Думаю, это в том числе помогло, удачный протик

Как говорила врач, эндометриоз не увидишь на УЗИ, только по симптомам (болезненные М, выделения коричневые в конце ...) Он не лечится

Ссылка на это сообщение

Поставили диагноз обструктивная азооспермия - надеюсь просто какой-то канал непроходим, а в остальном всё норм, сказали много сперматозоидов и хорошие

были замороженные, мы ещё сегодня партию заморозили

Ссылка на это сообщение
12.02.2022 в 07:15, Ganet86 сказал(а):

@Ярослава33 скажите пожалуйста вы у какого врача и клинике. Я в поиске. Моя бывшая ре меня с проста в прот гоняла и лечение не назначала, хотя у меня тоже ендометриоз в лёгкой форме. А перед последним переносом отправила на подсадку со словами у вас же ендометриоз, а это 20% от неудачь. 

Я здесь тоже спрашивали про визану. Мне сказали что она вгоняет как бы в климакс, пить нужно постоянно без перерыва на мц как кок в одно время. Девочка писала что пропила перед переносом 3мес., этот период назвала жутью, а результат 0. Я слышала что ендометриоз лечат ещё Дюфастоном, его пить нужно и в 1 и в 2 фазу цикла с перерывом на мц, мне кажется так будет легче для организма. Когда найду врача думаю поговорить на эту тему.

С эко обратились к Ши.С.В. в Добробут. Она сказала проверить трубы и сделать анализ эндометрия. И если на протяжении 4х месяцев не получиться ничего, тогда приезжать к ней.

Репродуктолог - гинеколог в нашем городе Ужгороде назначила Визан.

Думаю как будет анализ эндометрия и " труб" на руках, запишусь на онлайн консультацию к Ши. Что- то мне стремно.. нет доверия к местным врачам ((((

@darinkamalinka після завмершої впгітності 3.5 роки тому, періодично почались виділення- мазня  з 16- 20дня цикла. Гінекологи ( двоє) не звертали взагалі увагу на мої звернення. Цього літа після 4х стимуляцій і запліднення природнім шляхом, на УЗД побачили ендометріоз і вузол 1см.

В принципі проявляється темними виділеннями за 7-9 днів до менструації. І сама менструація досить скудна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.02.2022 в 23:30, Ярослава33 сказал(а):

 

 

 Привіт дівчата.

Можливо комусь буде корисна ця інфомація.

Сьогодні була на консультації в клініці Астрамед ( м.Ужгород). В них зараз  безкоштовне лікування ендометріозу ( консультація, всі обстеження, аналізи і ліки ).

Я так зрозуміла що спонсор - Німеччина. Лікар сказав, що не дивлячись на мою папку з обстеженнями, як що я рішусь в них лікуватись, треба буде все здати заново по протоколу, що всі аналізи отправляють на дослідження в німеччину.

Я дуже задоволена нашою розмовою, його порада пробувати вагітніти без лікування- штучного клімаксу. Саме мої показники, мій ендометріоз тіла матки не впливає на вагітність. І як що я завагітнію, це буде своєрідне лікування.

Скину скрін сторінки в інстаграмі цієї клініки. Можливо в них є онлайн консультація. І комусь буде вигідніше потратитись на дорогу приїхати сюди і отримати безкоштовне обстеження і лікування. 

Screenshot_20220214-124636_Instagram.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...