Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого-то была О, а на тестах на О полоски так и не сравнялись?

Вчера УЗИ: ДФ 23 мм, э 9 мм 3х-слойный. Тесты 3 дня подряд ярчают (сегодня еще не делала), но полоски не одинаковые (.

Днем опять УЗИ, ох и трудно оказывается поймать овуляцию )))

@Miracle23  удачи вам, подтягивайтесь к беременяшкам ))

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 мені тести на О ніколи нормально не показували. Тому я робила фолікулометрію. По УЗД завжди була О, а смужечки на тестах були не яскраві.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 мне в крио каждый день УЗИ Ре делает. Вот это самый надёжный метод.

До минуты по тестам овули не определишь.

Ну и прогик каждый день при подросшем фолике 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Anne? держим кулочки за малыша! 

@Miracle23 удачного переноса! Верьте в своего малыша всем сердцем! 

Девочки, а у меня пока хороших новостей нет. Единственный эмбрион не прижился. Такая вселенская печаль в душе. Наверно я виновата в этом из-за того что сильно нервничала и не могла взять себя в руки. К тому же у меня каждый раз перед пункциями и переносами срабатывает психосоматика и идёт сбой жкт. В этот раз спазмировало кишечник за неделю до переноса и буквально за день отпустило благодаря мануальщику и препаратам. Ре уже два раза мне говорил что если не получится настраиваться на донорские яйцеклетки. У меня эндометриоз. Было три операции на яичниках. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Татьянаlv Очень жаль. Желаю принять правильное решение. 

@Еленка33 Вот у меня в этом цикле не срослось с переносом. Фолик дорос до 24 мм, что для меня много, на следующий день лютеинизация. Ре говорил, что при таком ЖТ делают перенос, я побоялась. Хотя и прогик нормальный был. Но читала,что при лютеинизации может окно имплантации сместиться. Решила не рисковать. Знаю девочку, у которой лопнул фолик 28 мм. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сядьте. У меня перенос был на 14.00,я приезжаю в клинику, а мне говорят вас нет в списках на перенос. Короче, мой Ре забыл про мой перенос. Соответственно мой эмбрион был заморожен. Я просто охренела. 

  • Непонятно 6
Ссылка на это сообщение

@Еленка33  Бывает и такое, у меня не первый раз. День так называемой  овуляции вычисляют по прогестерону. Ре все увидит и все скажет. А сегодня мужетерапия, пресс, приседания, полы перемыть дома можно руками.

 

@Miracle23 Это как? Он же сразу в список должен был внести. Надеюсь, все успели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Татьянаlv ну донорськими Я не лікується ендометріоз. А скільки клітинок беруть під час пункції? Яка якість?

Нема сенсу себе винити, ну бо ти не винна. Розібратися, чому виникають ті реакції потрібно, але у будь-якому випадку ти не винна у тому, як реагує твоє тіло.

@Miracle23 я таке перший раз чую :mamamia: хто лікар?

Ссылка на это сообщение

@irusj@ @Еленка33 @Лимонный кекс :) Борисов. Девочки, это просто жесть. В свое оправдание ничего не сказал.Экстренно размораживали эмбрион и сделали перенос в 16.20.не знаю на сколько он там нормально разморозился. Я в шоке,что в Надии в принципе, такое могло произойти.

  • Непонятно 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ?Anne? сказал(а):

@Лимонный кекс :) да, на 14 дпп  хгч 603

Верю в свою деточку ?? Завтра на 16 дпп ещё раз сдам и буду ждать узи.

Клас!!! Чудовий ріст! Тихенько вітаю :kiss2: чих тобі, нехай закріплюється діточка :kulachki::chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...