Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки сегодня пунктировали 11 клеточек. Сейчас боли и рези при мочеиспускании и когда сажусь, как думаете стоит паниковать или это норм и пора пить обезбаливающее?

П.С сижу еще в другой ветке, но здесь как то роднее))

Ссылка на это сообщение

@Neffa будь-які моменти обговорюй краще з лікарем :) все ж таки після операції і лікар, бачив яка там ситуація з середини. А взагалі, не великий дискомфорт - норма.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Anne? врач говорила, что если бусинка жива, то уколы хгч даже при плохой динамике очень часто помогают. Лично я бы пробовала любые методы, лишь бы выносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Neffa у меня пункция была 15.09 взяли 15 ооцитов. Тоже самое было, что и у вас. Боли при мочеиспускании и так далее. Длилось где то 3-4 дня. Я пила нурофен, только когда сильно болел живот. Потом все начало постепенно успокаиваться и сейчас уже только иногда побаливает. Я пила очень много воды и старалась есть что то, что не пучит и меньше сахара. После пункции доктор сказала что все прошло без осложнений, и если будет болеть пить любое обезболивающее кроме но-шпы. Почему то сделала на этом акцент. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lilu_Dallas Какой ваш результат на 5й день? 

Сегодня доктор звонил говорит из 11 оплодотворились 6 за 1 еще наблюдают. Завтра позвонит расскажет сколько продолжило делиться. :molitva:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Neffa у меня так себе( на 6й день только 4 хорошего качества. Все заморозили. Причин эмрионолог не сказала. Сказала, что из 15 только 7 были зрелыми, их оплодотворили но до 6 для дожили только 4. Это наша первая попытка. Растроилась немного( у нас трубный фактор у мужа хорошая спермограмма. Надеялись на более результативный исход. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...