Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Блин, расстроилась я(((( записалась к тагиевой в поколени Некст. Она меня перезаписала к другому врачу, то ли некогда, то ли потому что по омс (((( теперь жду очередь у сароян 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия нифига они людей фильтруют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  ну может я и не права... все таки первичный приём, он самый долгий.... а у той может подсадка или ещё чего... хотя записывалась же заранее, по идее должны планировать время... запись была на 13.30 вот уже 13.50 все жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у меня в норме, ФСГ 8.20 лг 6 с чем то...ФСГ чуть прям повышен, там норма до 8 вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия нифига они людей фильтруют

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня в норме, ФСГ 8.20 лг 6 с чем то...ФСГ чуть прям повышен, там норма до 8 вроде...

Странно: обычно при повышенном ЛГ так бывает. Тебе значит гонал нужен, и не трепать нервы другими препаратами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки   АМГ 2.20.  ЛГ 6.03.   ФСГ 8.15.    Пролактин 196.50
Вот нашла свои данные. А почему именно гонал??

У меня кстати,кортизол был повышен,вот после этого стала пить Метформин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у каждого свое наверное... У меня соотношение фсг и лг за год конкретно поменялось. Правда в последний раз сдавала после кок. Но тем не менее и при высоковатом лг росли фолликулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G хм...маловато конечно, но еще могут подрасти. И на 21дц у меня овулька была.

@йошечки_матрешечки У меня лг повышен

@philia//Юлия обидно конечно((( Но все к лучшему! Пусть врач понравится!

Я записалась на узи на 1мая) а то давно чёт не была...страшненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM и у меня О была на 22дц, на Стиме клостом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про повышенный ФСГ молчу( в основном это возрастное) , но просто высокий ЛГ обычно тормозит отклик гипофиза. Нужно кровообращение гол.мозга улучшать, потому что все команды, для работы яйков, идут из головы 

Или СПКЯ  и тогда + метипред 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) ???

@Е-леночка , какой хорошенький животик! Растите здоровенькими) ?за чихи отдельное спасибо, поймала и заразилась))) 

@Eleni@// , тихонечко вас поздравляю) держитесь крепче друг за дружку и лёгкой беременности! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки может из за овариамина у меня они затихли? Может он мне не подошёл просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки может из за овариамина у меня они затихли? Может он мне не подошёл просто?

На гомеопатии такое бывает, что сначала становится хуже,  а потом будет эффект. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут такое дело... пару анализов просочились. Видела тут девочки писали про программу в которой можно подправить. Ничего серьезного. Врач сказала, что она бы пропустила. Но их омс проверяет. Поэтому переделать. Кто подскажет программку? Буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка спасибо Мариш, а то я вся в расстройстве уже...сколько бы посоветовала овариамин попить? И обязательно ли с вазаламином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, тут такое дело... пару анализов просочились. Видела тут девочки писали про программу в которой можно подправить. Ничего серьезного. Врач сказала, что она бы пропустила. Но их омс проверяет. Поэтому переделать. Кто подскажет программку? Буду очень признательна.

Погуглите -прога для редактирования pdf

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка спасибо Мариш, а то я вся в расстройстве уже...сколько бы посоветовала овариамин попить? И обязательно ли с вазаламином?

Ну минимум три месяца(100 дней), а там как пойдёт. Думаю 6 месяцев будет более чем достаточно, если Б не наступит раньше.

А вазаламин знаю только в схемах стимуляции, тогда наверное просто пить не обязательно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка Поняла, спасибо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем побывала на приеме. Некоторые анализы уже просрочились ((( теперь их надо заново успеть сдать до четверга.... если успею до четверга все сделать, то в четверг в протокол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия кулачки на анализы. 

Вы платно ЭКО? Или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ого, как быстренько.  Зажимаем все 4 кулачка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка Мариш, а расскажи у тебя в итоге с клостом получилось? Сразу или много через что прошла...? Если есть время вкратце...

У мен кортизол был повышен, и прилично вроде. Он может как то препятствовать зачатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка спасибо Мариш, а то я вся в расстройстве уже...сколько бы посоветовала овариамин попить? И обязательно ли с вазаламином?

Вазаламин как раз для улучшения циркуляции крови 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G в итоге с клостом обе Б. Гормоны у меня все хорошие,  временами вылезал низкий эстрадиол и потом прогестерон, но тогда и сдавала "как доктор прописал" на 21дц и не волнует. Муж СГ так ни разу и не сдал?

Первая Б на 3 стиме подряд с увеличением дозировки(50, 100 и 150мг), в итоге ЗБ  с чисткой . Потом восстановление с кучей анализов и коррекций(но это я неугомонная, все сама искала/читала/сдавала/витамины....) 

Потом проблемы с эндометрием стали, больше 5мм не рос. Ушла на ЗГТ на несколько циклов. Потом были еще попытки стимуляций клостом,  летрозолом, даже клост с летрозолом смешивала?

Потом встали на очередь на эко,  насдавали кучу ненужных анализов за деньги (это из разряда а давайте вот там посмотрим), выслушала, что спиной всему мой вес и блаблабла по стандартной схеме. 

Продолжала поднимать железо, вит Д,  снижать гомик и инсулин и параллельно мужа кормила витаминами.

Потом уговорила врача еще на стимуляцию,  пока очередь ждем. И вот со второй попытки(тоже подряд, первая - клост+летрозол+дексаметазон и вторая - только клост) получилось.

Это если коротко,  более подробно в графиках.  Ну вот первая стима осенью 2015, победная - осенью 2017.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка Блин немалый путь? я просто тоже понять не могу, сг нормальная у нас , трубы проходимы, гормоны тоже вроде, Овуля была...а Берем не наступает ?

А ты на ЭКО по ОМС вставала в очередь? Там разве нет ограничения по ИМТ ?(по весу тоесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...