Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Привет, девочки. Только сейчас уборку закончила, помылась и легла - отдыхаю, сегодня после обеда начали с мужем обои клеить в нашей спальне, мебель собрали месяц назад, а на обои - никак настроиться не могли.

@Анастасия36 , с новой легкой неделькой тебя, дорогулька. 

3 часа назад, Беременная Ксю сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с изжогой тоже, литрами поляну пью, тогда легче))))

на узи была в 20 недель... больше нет... поэтому и переживать начала...

но решила пустить ситуацию и не нервничать, будет так как угодно.....

Ксюнечка, привет, солнышко, наконец-то,  вернулась в домик!

Мне от изжоги семечки и молоко помогало..  За маленький животик не переживай,  у всех  разные размеры, главное, чтобы малышик был активный.    И, поаккуратнее , сильно не перетруждайся, береги себя, осталось уже совсем немного до встречи с малышом? Кстати, кого ждешь сынулю или доченьку?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// ))))) не хотела сегодня делать....)))

@ЮнаСлавкина как только до дома доберусь, так обязательно!

Голова, блин, разболелась....((((

Ааааа, ждем твой тестик @@@@@@@@@! Пусть головушка перестанет болеть..

24 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@//Alenka88// я хорошо. Деток нам сразу дают. Мне в четверг после ужина принесли.  Немного желтеть начал, врач сказал пока нормально. Молока полно))) тити болят. Счеживаю перед кормлением немного. Мытв палате вдвоём.

Юляша, у многих детки желтеют, нас даже домой выписывали с желтушкой.. @@@@@@ на норму биллирубина!

Классно, что вдвоем, никто не мешает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сделала-таки тест...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// показывай скорее!!!!!!

@Ксю 555 трудяжка наша! Красота получилась в комнатке?

@Юлия@ ну 17 это ерунда. Мои тебе @@@@@@@@@@ на выписку в понедельник. Начнется другая домашняя жизнь многодетной мамочки ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да еле улавливает... если вообще что-то видно... но, поломай глазки, если хочешь... вообще, правильнее было бы до завтра как минимум все оставить

IMG_20190420_181724.jpg

Воть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// лапусь,как сегодня твой рабочий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// кулачки не разжимаю! Ааааапчхи для ярчания!

@ЮнаСлавкина Юна, вернулись? Как ? Удачно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Юляша,молочных рек вам,чтобы Ромушка наш рос богатырем!!)

на с Васюшкой выписали с желтушной. Отпаивала дома глюкозой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Eleni@// кулачки не разжимаю! Ааааапчхи для ярчания!

@ЮнаСлавкина Юна, вернулись? Как ? Удачно? 

спасибо, Танюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// на всех вижу слабенькие призраки, жду ярчания, милая! @@@@@@@@@@ апчхииии

@ЮнаСлавкина дорогулька, как с токсом более менее разобрались, и работать легче стало. День выходной, а людей нет совсем. Балду пинаем. ? Как ты себя чувствуешь после стоматолога? Папка с булочкой сладкой справился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Спасибо за кулачки!! Очень помогли!! Зубки готовы!!)

О, прочла, хорошо, что все хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// на всех вижу слабенькие призраки, жду ярчания, милая! @@@@@@@@@@ апчхииии

@ЮнаСлавкина дорогулька, как с токсом более менее разобрались, и работать легче стало. День выходной, а людей нет совсем. Балду пинаем. ? Как ты себя чувствуешь после стоматолога? Папка с булочкой сладкой справился?

 

спасибо! а тебе сегодня легко доработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Eleni@// кулачки не разжимаю! Ааааапчхи для ярчания!

@ЮнаСлавкина Юна, вернулись? Как ? Удачно? 

Вернулись,Танюш!) домой зашли около получасу назад. Два зуба готово!! Как же я довольна!! На очереди ещё два и далее импланты..

попищала чуток в кресле))).

накупила сегодня сегодня себе приятностей по уходу за лицом,ещё купила удивительный бюст,удивительный тем,что он полностью кружевной,но мою большую грудь прекрасно держит!!и чулочки нейлоновые  наинежнейшие купила..))) Думаю,муж оценит....))))

какой же я сегодня парфюм слушала,мммм.. нанесла на запястье,запах раскрывается до сих пор.. надеюсь муж мне его вскоре подарит)))  

Как вы чувствуете себя,как сыночки?

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// да еле улавливает... если вообще что-то видно... но, поломай глазки, если хочешь... вообще, правильнее было бы до завтра как минимум все оставить

IMG_20190420_181724.jpg

Воть.

Ленулька,я вижу отчетливую тень!! Ярчайте!!!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина как твой денек сегодня продуктивно прошел... и все-таки импланты?...

а я спаааать хочу... слабость какая-то навалилась... и еще... хочу уже нормальные полосатые тесты!!!

@ЮнаСлавкина такое забавное словосочетание: "отчетливая тень"...))) спасибо..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// на всех вижу слабенькие призраки, жду ярчания, милая! @@@@@@@@@@ апчхииии

@ЮнаСлавкина дорогулька, как с токсом более менее разобрались, и работать легче стало. День выходной, а людей нет совсем. Балду пинаем. ? Как ты себя чувствуешь после стоматолога? Папка с булочкой сладкой справился?

 

Папка наш и Васюшка -лучшие друзья))),они всегда договорятся)),пока я занималась зубами,они обшарили все окрестности )),поймала взгляд женщин,которые с умилением смотрят на эту парочку))).

Алёнушка,легко тебе доработать!!! Скоро начнется сезон,людей будет очень много!!

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина как твой денек сегодня продуктивно прошел... и все-таки импланты?...

а я спаааать хочу... слабость какая-то навалилась... и еще... хочу уже нормальные полосатые тесты!!!

@ЮнаСлавкина такое забавное словосочетание: "отчетливая тень"...))) спасибо..))

Да,Ленуль импланты,и мне их нужно два.. но сначала нужно мужу обновить.

ты не представляешь,я покой потеряла,ожидая ваши яркие полосатые тесты!!! Вот правда,утром рано бегу в дом,может выложила фотку..мысли постоянно,скорее бы малюсик глубже закрепился!!! Я даже визуализирую!!!)) странная,да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да, это точно, после Пасхи начнется движуха. Ещё в прогнозах после открытия моста в этом году раньше начнется поток туристов, с мая ждём. Я не уверена что справлюсь физически с этим всем. Запустим домики и на морько поеду, буду там спокойно загорать и работать. Кто спрашивал по денежкам, у нас койко-место 250-300 рублей будет. Море прямо тут, идти не надо. Метров 40. Рядом магазины, кафешка одна, ну и красота и покой! Я всех приглашаю и жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. Только сейчас уборку закончила, помылась и легла - отдыхаю, сегодня после обеда начали с мужем обои клеить в нашей спальне, мебель собрали месяц назад, а на обои - никак настроиться не могли.

@Анастасия36 , с новой легкой неделькой тебя, дорогулька. 

Ксюнечка, привет, солнышко, наконец-то,  вернулась в домик!

Мне от изжоги семечки и молоко помогало..  За маленький животик не переживай,  у всех  разные размеры, главное, чтобы малышик был активный.    И, поаккуратнее , сильно не перетруждайся, береги себя, осталось уже совсем немного до встречи с малышом? Кстати, кого ждешь сынулю или доченьку?

Ааааа, ждем твой тестик @@@@@@@@@! Пусть головушка перестанет болеть..

Юляша, у многих детки желтеют, нас даже домой выписывали с желтушкой.. @@@@@@ на норму биллирубина!

Классно, что вдвоем, никто не мешает!

Ксюшенька,отличной вам поклейки! По моему мнению,супруги должны быть ну ооочень сдержанными,чтобы не переругаться в ремонте..))) я всегда нанимаю людей и ремонт нам делает СК,и то муж вечером приходит и начинает экспертным взглядом все оценивать,и если что то меня начинает выбешивать,я рычууу!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

какой же я сегодня парфюм слушала,мммм.. нанесла на запястье,запах раскрывается до сих пор.. надеюсь муж мне его вскоре подарит)))  

а что за духи?
я вот никак свои не найду..все быстро надоедает :(

@Eleni@// желаю увидеть сильно полосатые@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, это точно, после Пасхи начнется движуха. Ещё в прогнозах после открытия моста в этом году раньше начнется поток туристов, с мая ждём. Я не уверена что справлюсь физически с этим всем. Запустим домики и на морько поеду, буду там спокойно загорать и работать. Кто спрашивал по денежкам, у нас койко-место 250-300 рублей будет. Море прямо тут, идти не надо. Метров 40. Рядом магазины, кафешка одна, ну и красота и покой! Я всех приглашаю и жду!

Алёнушка,а отдельные номера есть? Я с удовольствием бы на морько поехала,а ещё с большим удовольствием,обняла бы тебя,куколка моя!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Нужен совет, при мои циклах 22-24 дня, сегодня уже 34 ДЦ. Цикл ановуляторный по бт, тест отрицательный, ч как думаете стоит беспокоиться? У меня на понедельник было запись на УЗИ, это я планировала уже в новом цикле о отслеживать, а тут ещё этот не закончился. Может на УЗИ солить или нет смысла?

@Eleni@// я работать не могла ждала твое ХГЧ, пусть // будут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а я спаааать хочу... слабость какая-то навалилась

а у меня бессонница началась))) голова болит страшно, особенно к вечеру..и грудь не прикоснуться..думаю из за утрожестана :(

спать, хороший признак..из всех своих Б. помню, что в первый месяц два, ходила как сонная муха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Папка наш и Васюшка -лучшие друзья))),они всегда договорятся)),пока я занималась зубами,они обшарили все окрестности )),поймала взгляд женщин,которые с умилением смотрят на эту парочку))).

Алёнушка,легко тебе доработать!!! Скоро начнется сезон,людей будет очень много!!

Да,Ленуль импланты,и мне их нужно два.. но сначала нужно мужу обновить.

ты не представляешь,я покой потеряла,ожидая ваши яркие полосатые тесты!!! Вот правда,утром рано бегу в дом,может выложила фотку..мысли постоянно,скорее бы малюсик глубже закрепился!!! Я даже визуализирую!!!)) странная,да?)))

ты ж мое солнце!!! ))))))

вот и я отложила свои импланты, которые надо было сразу 2 ставить.... а за это время пришлось в другие места и по одному ставить... а те 2 еще предстоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а что за духи?
я вот никак свои не найду..все быстро надоедает :(

@Eleni@// желаю увидеть сильно полосатые@@@@@

Нанесла я его 6 часов назад и он до сих пор раскрывается. Основные ноты пион и белая роза.. запах!!!что то необыкновенное!! В магазине этом продают нишевый парфюм,не масс,если честно я не запомнила названия самого парфюма,но он от Patricia Nicolaï,это правнучка знаменитейшего Пьера Герлен.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Надежда Кор сказал(а):

Девочки, доброго вечера! Нужен совет, при мои циклах 22-24 дня, сегодня уже 34 ДЦ. Цикл ановуляторный по бт, тест отрицательный, ч как думаете стоит беспокоиться? У меня на понедельник было запись на УЗИ, это я планировала уже в новом цикле о отслеживать, а тут ещё этот не закончился. Может на УЗИ солить или нет смысла?

@Eleni@// я работать не могла ждала твое ХГЧ, пусть // будут!!!!

думаю, надо дождаться нового цикла... у меня ановуляторные могла затягиваться до 33-36 дней...

Надюша, хгч пойду еще раз в понедельник сдавать... там уже посмотрим... я надеялась, что хоть завтра поярчают тесты... а так, я наверное к любому исходу сейчас готова....

7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а у меня бессонница началась))) голова болит страшно, особенно к вечеру..и грудь не прикоснуться..думаю из за утрожестана :(

спать, хороший признак..из всех своих Б. помню, что в первый месяц два, ходила как сонная муха

у меня бессонница уже прошла...))) а так, я думаю, что просто 6 дней в неделю тяжело работать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Надежда Кор сказал(а):

Девочки, доброго вечера! Нужен совет, при мои циклах 22-24 дня, сегодня уже 34 ДЦ. Цикл ановуляторный по бт, тест отрицательный, ч как думаете стоит беспокоиться? У меня на понедельник было запись на УЗИ, это я планировала уже в новом цикле о отслеживать, а тут ещё этот не закончился. Может на УЗИ солить или нет смысла?

@Eleni@// я работать не могла ждала твое ХГЧ, пусть // будут!!!!

Надюша,приветик солнышко!! Уже нормальная такая задержка..нужно к врачу,на узи сходи обязательно!! Ты дюф не принимала в этом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина с приятностями тебя) бюстик, чулочки... как я жду, когда снова стану человеком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...