Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

9 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, пузан) погладуси!

Я иногда забывала с собой  брать, когда уезжали за город. Ничего страшного, можешь ставить. Я приезжала спустя 2 дня и ставила опять. Плохо конечно, ну а как, если мозг был в раскоряку)

Привет, Катюш! Завтра обязательно  зацелую и первый утренний памп передам для тебя) как ты?

и правильно,  нечего работать! До этого выходные или отпуск  был?)

девочка, моя дорогая, привет! Нежные нежные погладуси вам! Диме завтра  все передам!)

Мы потихонечку,  настроения нет никакого. Ночами плохо  сплю.. мысли не дают покоя, да и Димка активно осваивает по ночам повороты. Крутится каждые 10минут (( и днем теперь вертится)

У деда подтвердилась онко, почка срослась с надпочечником. Операция только  в конце мая, оперировать зав.отделением будет...

Сладких снов,Ленок!

Оооо, Димулькин памп я с удовольствием утащу в копилочку))) они мне сейчас очень нужны! Я вся в ожидании...хочется уже какой то определенности.... хотя мозг подсказывает что пролет, но я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, пузан) погладуси!

Я иногда забывала с собой  брать, когда уезжали за город. Ничего страшного, можешь ставить. Я приезжала спустя 2 дня и ставила опять. Плохо конечно, ну а как, если мозг был в раскоряку)

Привет, Катюш! Завтра обязательно  зацелую и первый утренний памп передам для тебя) как ты?

и правильно,  нечего работать! До этого выходные или отпуск  был?)

девочка, моя дорогая, привет! Нежные нежные погладуси вам! Диме завтра  все передам!)

Мы потихонечку,  настроения нет никакого. Ночами плохо  сплю.. мысли не дают покоя, да и Димка активно осваивает по ночам повороты. Крутится каждые 10минут (( и днем теперь вертится)

У деда подтвердилась онко, почка срослась с надпочечником. Операция только  в конце мая, оперировать зав.отделением будет...

Сладких снов,Ленок!

Нет конечно!!! Срочняком три отчета сдать надо... там, где от меня что-то зависит, я частично сделала, а остальное, если не будем успевать, пусть начальство думает... и вообще, в январе я сказала, что к изменению одного из отчетов вообще не притронусь! Но все равно надо.. больше нЕкому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привет, пузан) погладуси!

Я иногда забывала с собой  брать, когда уезжали за город. Ничего страшного, можешь ставить. Я приезжала спустя 2 дня и ставила опять. Плохо конечно, ну а как, если мозг был в раскоряку)

Привет, Катюш! Завтра обязательно  зацелую и первый утренний памп передам для тебя) как ты?

и правильно,  нечего работать! До этого выходные или отпуск  был?)

девочка, моя дорогая, привет! Нежные нежные погладуси вам! Диме завтра  все передам!)

Мы потихонечку,  настроения нет никакого. Ночами плохо  сплю.. мысли не дают покоя, да и Димка активно осваивает по ночам повороты. Крутится каждые 10минут (( и днем теперь вертится)

У деда подтвердилась онко, почка срослась с надпочечником. Операция только  в конце мая, оперировать зав.отделением будет...

Сладких снов,Ленок!

Милая, крепкие кулачки дедуле на операцию! Пусть пройдет все благополучно и легко! Крепкого здоровья ему и скорейшего восстановления! Верим в лучшее ! Мысли материальны! Так что не падай духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я узнала, что одна личность меня боится на работе... моей компетентности... и что я могу занять руководящую должность... а она сама туда метит, выражаясь ее языком "вылизывая ж...ы руководству"... без этого, говорит, по карьерной лестнице не продвинешься...

@~拉~Lana~娜~ ой, какая беда... но будем надеятся, что все исправят! Начальная стадия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка,полосочку видно!Зажала самые крепкие кулачки  на ярчание!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@~拉~Lana~娜~ Светуля,моя хорошая,привет!Мои икренние молитвы за дедушку,что бы операция прошла успешно.Димулю от меня тоже зачмокай!:kiss2:Я тебя обнимаю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а это мои тесты, включая 3 сегодняшних..которые значительно побледнели
значит все же это остатки укола:(

××× ×ª×××ר ×××× ×ת××× ×.

Старайся смотреть динамику по одним и тем же тестам 

3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

А я что-то за беременность сменила вкус к духам ... раньше любила ароматы более горьковатые что-ли, может свежие, но в базовых нотах предпочитала древесные, мускус, амбру ... Цветочные как не любила, так и не люблю. Но ... сейчас, очень начали вдруг нравяться сладкие ароматы. Муж мой прям балдеет  от этого (он любитель сладких ароматов), потому что горьковатые ароматы вообще для более взрослых женщин подходят, а сладкие, такие с задоринкой, для молодняка как он выражается ?  Вот сейчас последний взяла себе аромат 2018 Amo Ferragamo  от Salvatore Ferragamo. Хоть в описании есть что аромат принадлежит к группе восточные цветочные, цветов я там мало чувствую и слава Богу ) Там больше ваниль, сандал, черная смородина ... мммм, одним словом вкусняшка )))) все тащатся с него, а мне не верится что я перешла на сладкие ароматы ?

неее, не к друзьям, едем в гости к тёте мужа. через недельку будет ровно пол года как его бабули не стало, выпадает прям на Пасху, а тетя решила делать завтра, за неделю. Мы едем к ней, заодно брата мужа туда довезем, а там его родители заберут уже.

Вот и я перешла на цветочные сладкие ароматы,с чего,правда,не пойму!!) раньше носила стойкий горький аромат,сейчас и слышать его не могу,как оказалось))). Отличного вам завтрашнего денёчка!!))

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

А еще я узнала, что одна личность меня боится на работе... моей компетентности... и что я могу занять руководящую должность... а она сама туда метит, выражаясь ее языком "вылизывая ж...ы руководству"... без этого, говорит, по карьерной лестнице не продвинешься...

@~拉~Lana~娜~ ой, какая беда... но будем надеятся, что все исправят! Начальная стадия?

Откуда ты узнала,Леночек?

@Polala // Полюшка как ты? Ты или не увидела моего вопроса или я пропустила твой ответ..))

@~拉~Lana~娜~ Светуля!! Приветик солнышко наше!! Дедуле твоему выздоровления все же пожелаю!!! 

Целуй сыночку!! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Polala // Полюшка как ты? Ты или не увидела моего вопроса или я пропустила твой ответ..))

Приветик! То, что ты вчера спрашивала? Я вчера вырубилась в 8 вечера ))) Если на счет поездки моей вчерашней спрашивала, то это я по работе (( У нас тут громкое задержание осенью было. Вот до сих пор мероприятия проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50ecfae6eeab.jpg

cb1721984209.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2019 в 14:21, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Привет Юль, зашла посмотреть есть ли новости про тебя, и вот сюрприз ? Поздравляю тебя с рождением сыночка! Вкусного молочка и сонных ночей?‍♂️

f75562ae8fbc.gif

Всем привет! Столько пузатиков в домике)) А следующие на очереди Танюша и Ева. Девочки наслаждайтесь Б, это прекрасная пора)

18 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

сегодняшние тесты..через минут 7, два последних теста сравнялись..(на фото перед тем как сравнялись), когда уже этот укол выйдет из меня?
хочу наши полоски)))
сегодня 9 ДПУ и скорее всего 7 ДПО..

57703273_2219576361414768_2267054614102671360_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=dde905d9a524ab40a6f20325462b7090&oe=5D3263CF

Анжелика привет, помню тебя заочно еще с последней Б. Помню как восхищалась тобой, твоей красотой и наличие детишек. Ты молодец. 

На счет тестиков, проверяй дальше выход укола. При Б полоски будут ярчать, и причем динамика будет заметная. Так как хгч быстро растет. Все что еле уловимые тени, это отголоски укола. Держу кулачки на ярчание Через пару дней все прояснится ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да вот, сказали.... ))) я в шоке конечно...))) но посмотрим, что будет дальше... эта девочка меня еще на старой работе боялась....

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка,полосочку видно!Зажала самые крепкие кулачки  на ярчание!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@~拉~Lana~娜~ Светуля,моя хорошая,привет!Мои икренние молитвы за дедушку,что бы операция прошла успешно.Димулю от меня тоже зачмокай!:kiss2:Я тебя обнимаю!?

Спасибо!

Доброе утро! С праздником!!!

Умнас сегодня теплынь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С прошедшими недельками Настю и Марину???

@Рыжий пузик)) @Ксютка? с недельками, девочки???

1555820686348_i.jpg

@Eleni@//  я на последнем и предпоследнем вижу

Сыночек-умничка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро!!! С вербным воскресеньем!!!

12 часов назад, Eleni@// сказал(а):

@//Alenka88// да еле улавливает... если вообще что-то видно... но, поломай глазки, если хочешь... вообще, правильнее было бы до завтра как минимум все оставить

IMG_20190420_181724.jpg

Воть.

я вижу! Господи пусть это будет долгожданная беременность!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Беременная Ксю Привеееет! С возвращением!

16 часов назад, Беременная Ксю сказал(а):

 

Я очень странно морально....

А физически так себе....

Уже какой месяц постельный режим.... капельницы лекарства.... дома такой срач развела страшно.... одну комнату подмету и плохо... живот и спина болит....

дите очень низко из-за тонуса, давит на шейку.... хотят ставить кольцо, но из-за финансовых трудностей я так к доктору и не доехала. Днями в кровати.

в 22 недели наружний зев был приоткрыт, внутрений закрыт. вобщем больше к доктору я не поехала, недавно было так плохо что уже почти летела, но ее теперь нет... жду... может с недели попаду.

Все время мучает ужастная изжога.

Переживаю что живот очень маленький, думают что месяца 4-5 у меня.

в остальном все нормально???

Ксюня, надо к врачу, не к своей так к другой! Береги себя и крошика!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

976728_6610e.png

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Прекрасные жительницы нашего домика, давайте начнем открывать в себе таланты поэтов и придумывать темки для майского, теплого, солнечного домика!!!!433419_18909.gif

Жду ваши темки в личных сообщениях!!!!

Всем желаю вдохновения!!!

ca35cdd0e310749f85ae02148bfa7f37ea50d63e561cce047ef46d336b0d3bc4.png

Темки принимаются до 27 апреля! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Анастасия36 с недельками, милая! Какие вы уже большие!

@Беременная Ксю Ксюшенька, привет, дорогая наша пропажа! Очень скучала и рада видеть! Как ты, как пузик сладкий?

 

 

Спасибо! да, уже второй триместр)

19 часов назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

@~*~Анже-Лика~*~ мне тоже кажется что это уже твои полосочки!@@@@@ на ярчание!

@Анастасия36 с недельками, Настю!

@Рыжий пузик)) Танюш, Спасибо за чих! Поймала) гладь сыночков!

У нас сегодня прям лето! Надо собраться погулять, а что-то не получается) то машинку заложила,прибралась немного) 

Спасибо большое!

14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки. Только сейчас уборку закончила, помылась и легла - отдыхаю, сегодня после обеда начали с мужем обои клеить в нашей спальне, мебель собрали месяц назад, а на обои - никак настроиться не могли.

@Анастасия36 , с новой легкой неделькой тебя, дорогулька. 

Ксюнечка, привет, солнышко, наконец-то,  вернулась в домик!

Мне от изжоги семечки и молоко помогало..  За маленький животик не переживай,  у всех  разные размеры, главное, чтобы малышик был активный.    И, поаккуратнее , сильно не перетруждайся, береги себя, осталось уже совсем немного до встречи с малышом? Кстати, кого ждешь сынулю или доченьку?

Ааааа, ждем твой тестик @@@@@@@@@! Пусть головушка перестанет болеть..

Юляша, у многих детки желтеют, нас даже домой выписывали с желтушкой.. @@@@@@ на норму биллирубина!

Классно, что вдвоем, никто не мешает!

Спасибо! Пусть обновленная спальня вам приносит ещё больше удовольствия и радости 

19 часов назад, Беременная Ксю сказал(а):

Всем привет!  Я вами слежу иногда. Очень рада за девочек!!

Машуля @Ahimsa @@@ НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ. и счастливое вынашивание.

Юличка @Юлия@ поздравляю с рождением сыночка. Всех благ вам!!!

Леночка @Eleni@// @@@@ самые крепкие!! Лови персональные Чихи!!!! пусть крепится малышик сильнее и крепче...... до самых родов в срок!!!

Евочка @Евуля_скоро_мамуляツ спасибо что не забываешь и поздравляешь.... очень приятно!! гладь пузик!!! ты красотка.... пусть все будет у вас отлично!!

Лови персональные Чих Чих на запузачивание скорейшее!!!

Умничка стройняшка!! сыночку привет!!!)))

Очень очень рада за твое положение. поздравляю! С недельками!

 

Гладь сыночков, растите развивайтесь и в срок рождайтесь... тоже за вами блюжу и переживаю)))

 

Спасибо, Ксюша! Рада, что ты заглянула к нам! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка! Вижу твои полосочки) теперь будете ярчать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Прекрасное вербное утро!

@Салли с неделькой, милая!

verbnoe-11.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с Праздником!

Всем мира, добра и светлой радости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Анжелика привет, помню тебя заочно еще с последней Б. Помню как восхищалась тобой, твоей красотой и наличие детишек. Ты молодец. 

столько добрых слов, спасибо тебе?❤️?

доброе утро, домик!
всем отличного дня, счастливых новостей и радости❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2019 в 14:21, Юлия@ сказал(а):

Мы родились! 3896 гр 53 см. Мальчик. В 13:35.

Юлечка, с Рождением Романа Сергеевича! Счастливой ему жизни! Он, кстати, полный тёзка моего мужа ))

 

Доброе утро, красавицы! Оно у нас такое солнечное сегодня ☀️)) Начинает цвести сирень 

PhotoGrid_1555827523183.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли, @Ксютка? @Рыжий пузик)), с недельками  девочки!!! Погладуси вашим пузикам !!!

20a4682e4534.png

@Ledi79(T@nushk@)// привет !!! Как вы ? Как доча?

@KoShk_@ какая красота у вас ! Юна меня вчера как раз спрашивала про сирень. У нас тоже начала уже цвести, но я не успела сфоткать ))))

@Яна 2013 привет Яночка! Какая ты умница, дорогая, не забываешь про сбор темок! А я уже забыла, про хозяйку помню, что нужно искать, ща исправлюсь,  а вот списки жительница домика, тоже я должна изменить или дополнить??

Как дела? Как Сонечка? Целуй сладкую девочку!

У нас сегодня замечательная погода! Солнце, тепло!!! Поедем за город в гости, потом вернемся и будем гулять.?

Всем отличного, воскресного дня и прекрасного настроения !!!☀️??

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,милые девочки!:Hello:Всем хоршего дня! Всех с праздником!Мира,добра,любви и благополучия во всём! ???

@Рыжий пузик)) @Салли@Ксютка? дорогие девочки,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувстия!:kiss2:

@KoShk_@ Ирочка,спасибо за красоту!.Сирень ооочень люблю!!Очень скучаю!:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром! Со светлым Вербным Воскресеньем! Здоровья всем, мира, добра, счастья и покоя! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина да вот, сказали.... ))) я в шоке конечно...))) но посмотрим, что будет дальше... эта девочка меня еще на старой работе боялась....

Спасибо!

Доброе утро! С праздником!!!

Умнас сегодня теплынь!!!

Ну и пусть тада боится!!)))

10 часов назад, Polala // сказал(а):

Приветик! То, что ты вчера спрашивала? Я вчера вырубилась в 8 вечера ))) Если на счет поездки моей вчерашней спрашивала, то это я по работе (( У нас тут громкое задержание осенью было. Вот до сих пор мероприятия проходят.

Ага,про этот твой поход спрашивала.. пусть уже поскорее все это проходит!!

38 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, с добрым утром! Со светлым Вербным Воскресеньем! Здоровья всем, мира, добра, счастья и покоя! 

И тебя с праздником,Катюша!! Какие планы на сегодня?

1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Юлечка, с Рождением Романа Сергеевича! Счастливой ему жизни! Он, кстати, полный тёзка моего мужа ))

 

Доброе утро, красавицы! Оно у нас такое солнечное сегодня ☀️)) Начинает цвести сирень 

PhotoGrid_1555827523183.jpg

Сиреееень!!! Моя любоффь!!! Спасибо Ирина!!!)

51 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,милые девочки!:Hello:Всем хоршего дня! Всех с праздником!Мира,добра,любви и благополучия во всём! ???

@Рыжий пузик)) @Салли@Ксютка? дорогие девочки,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувстия!:kiss2:

@KoShk_@ Ирочка,спасибо за красоту!.Сирень ооочень люблю!!Очень скучаю!:)

Мариша,дорогуличка и вас с праздником!! Как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! С праздником! Пузиков с недельками! Что-то @Ксютка? пропала. Надеюсь все хорошо у них ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем привет, с Праздником!

Всем мира, добра и светлой радости)

С недельками Танюша!) с праздником вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Smallfire @Яна 2013 спасибо! Надеюсь, что будет нормальная динамика....

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Ну и пусть тада боится!!)))

Ага,про этот твой поход спрашивала.. пусть уже поскорее все это проходит!!

И тебя с праздником,Катюша!! Какие планы на сегодня?

Сиреееень!!! Моя любоффь!!! Спасибо Ирина!!!)

Мариша,дорогуличка и вас с праздником!! Как детки?

Та пусть конечно! Она ж не знает, что я под страхом смерти только в их змеиный клубок пачальником вернусь... и то, если перед угрозой смерти меня руководство ооочень попросит.... а деваха эта считает, что я буду теперь (не понимаю, почему именно ТЕПЕРЬ) туда стремиться.... если бы хотела, год назад бы уже там сидела...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...