Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина я сегодня Юночка, готовкой занимаюсь)) щи впрю сейчас, поиом на ужин надо что то сварганить...Муж ушел калымить...у них самый сезон сейчас начался. А я закончу с готовкой прогуляться хочу. Погода чудесная. Солнце, теплота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// дорогая, вечерний красавчик такой! Жду сегодняшний вечерний! @@@@@@@@@@ уииииииии!!!!!!

 

@~拉~Lana~娜~ дорогая, обнимаю тебя, здоровья дедушке, пусть операция пройдет легко и больше не возвращается эта гадость. Сил вам. А Димочка молодец, зря мама переживала что не вертится ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// постараюсь...))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,всё хорошо у нас.Погода просто суперская,всю ночь дождь и вот всё утро. Сейчас +13 ,прям зима к нам вернулась.Сейчас дождика нет,и даже солнышко вышло.Детки в порядке.Васюшеньку зацелуй от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// привет, Танюша! Как ты, как принцесса маленькая? Сейчас другая жизнь и совсем редкий гость у нас, но всегда желанный! Восстановилась после родов?

@ЮнаСлавкина доброе утро, дорогая! Как настроение, как выходные проходят? 

@Polala // дорогая, зажала @@@@@@@@@@@ на твои тесты // Ксюша наша к родителям уехала, видимо пока в отпуске не забегает в домик.

@Екатерина14 график твой мне нравится очень, мои @@@@@@@@@@@, скорее сделай тест!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// привет, Танюша! Как ты, как принцесса маленькая? Сейчас другая жизнь и совсем редкий гость у нас, но всегда желанный! Восстановилась после родов?

@ЮнаСлавкина доброе утро, дорогая! Как настроение, как выходные проходят? 

@Polala // дорогая, зажала @@@@@@@@@@@ на твои тесты // Ксюша наша к родителям уехала, видимо пока в отпуске не забегает в домик.

@Екатерина14 график твой мне нравится очень, мои @@@@@@@@@@@, скорее сделай тест!

 

 

Жду вторника) сегодня покалывает живот...фиг знает что там происходит....пока что ни на что не надеюсь, чтобы потом не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Спасибо, Аленушка! Ручки чешутся потестоманить )) Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денёчка, девчоночки?

@Рыжий пузик)) @Салли @Ксютка с недельками, девчат!

Лена, Катя, Полина, ну какая красота у вас в графиках:kiss2: Давайте, девчата, так держать

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Polala // сказал(а):

@//Alenka88// Спасибо, Аленушка! Ручки чешутся потестоманить )) Как твоё самочувствие?

Поляяяя!! Мочи тестик!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки уже стырили с утра...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поляяяя!! Мочи тестик!!!@@@@@@@@@@@@@@@

:D мочила, пустой )) каким же он ещё будет на 7дпо ))

15 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Доброго денёчка, девчоночки?

@Рыжий пузик)) @Салли @Ксютка с недельками, девчат!

Лена, Катя, Полина, ну какая красота у вас в графиках:kiss2: Давайте, девчата, так держать

У меня такая красота в 1 день обламывается )) Но, надеюсь, не в этот раз )) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

всем приятного, счастливого воскресного дня!!!

а я собираюсь ехать на маникюр и педикюр, не люблю, но надо - девочка моя делает идеально, но долго. На все вместе часа 3-3,5. 

Пузо ходуном ходит, так забавно, перекатывается там Василий слева направо, прямо видно бугорок такой ползёт слева направо или обратно ))))) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником!

У кого недельки - с неделькой! Погладуси крохам!

Сыночек старается подгузы и ползунки пачкает))) ловите планюшки!

@Polala // в тебя персональный пиу ползунками нашими!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 

 

@Яна 2013 привет Яночка! Какая ты умница, дорогая, не забываешь про сбор темок! А я уже забыла, про хозяйку помню, что нужно искать, ща исправлюсь,  а вот списки жительница домика, тоже я должна изменить или дополнить??

Как дела? Как Сонечка? Целуй сладкую девочку!

У нас сегодня замечательная погода! Солнце, тепло!!! Поедем за город в гости, потом вернемся и будем гулять.?

Всем отличного, воскресного дня и прекрасного настроения !!!☀️??

Мы хорошо!)) мы немного погуляли, к родителям моим сходили с Соней, муж на работе))

Вы дома? Какие планы на сегодня? пузику мои погладухи!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // мое более менее хорошо ? Народу сегодня очень много, запах с кухни ужас как утомил, сбежала в церковь. Поставила свечки. ? Сейчас надо возвращаться, а там так пахнет отвратно, аж не знаю как быть. ? Апчхиииииии на тебя, держу кулачки за твои полосочки.

Недельчатых с недельками, милые!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Привет всем! С праздником!

У кого недельки - с неделькой! Погладуси крохам!

Сыночек старается подгузы и ползунки пачкает))) ловите планюшки!

@Polala // в тебя персональный пиу ползунками нашими!

Ах, спасибо!!! Ловлю заразные ползуночки! Как самочувствие ваше? К выписке готовитесь?

34 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // мое более менее хорошо ? Народу сегодня очень много, запах с кухни ужас как утомил, сбежала в церковь. Поставила свечки. ? Сейчас надо возвращаться, а там так пахнет отвратно, аж не знаю как быть. ? Апчхиииииии на тебя, держу кулачки за твои полосочки.

Недельчатых с недельками, милые!

 

Спасибо! Хорошего самочувствия! Пусть отпустит поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,девочки??

Планюшечки, ааааапчхи на вас заразно-призаразно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибо, заражаемся! Будь здорова! Как погодка у вас? Как детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Polala // сказал(а):

@Салли спасибо, заражаемся! Будь здорова! Как погодка у вас? Как детишки?

Снег еще лежит местами, прохладно) Дети с утра уроки сделали и гулять убежали. Поесть только забегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки заставила мужа (он все вздыхал и причитал до чего ж он докатился) поехать в ОБИ и накупить горшков для цветов на лоджию и куча рассады цветов и семена ещё. Вчера пересалила все в горшки, красота!!!!! Теперь лоджия в цветах и из спальни (у нас вместо окон двери стеклянные огромные) видна вся эта красота!!!!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

Ах, спасибо!!! Ловлю заразные ползуночки! Как самочувствие ваше? К выписке готовитесь?

Спасибо! Хорошего самочувствия! Пусть отпустит поскорее

Самочувствие хорошее. Для моего состояния. Малыш на солнышке лежит загорает. Желтушка есть немного. К выписке готовимся) я хоть сегодня) очень надеюсь что завтра домой))) завтра у малыша берут кровь на генетические болезни, ставят БЦЖ, у меня УЗИ матки. И будет ясно домой или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ конечно домой! @@@@@@@@@@@@ чтобы все отлично по всем параметрам было и вас легко отправили домой, ну и по традиции, пригласили за четвертым! :-)) Пролетели 9 месяцев на одном дыхании, дорогулька! Не верится даже, вроде недавно тесты рассматривали твои, Терезины, остальных девочек, а уже Юлька с сыночком на руках. Счастье прямо на глазах происходит. Волшебство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Самочувствие хорошее. Для моего состояния. Малыш на солнышке лежит загорает. Желтушка есть немного. К выписке готовимся) я хоть сегодня) очень надеюсь что завтра домой))) завтра у малыша берут кровь на генетические болезни, ставят БЦЖ, у меня УЗИ матки. И будет ясно домой или нет.

Даст Бог, Юленька, завтра будете дома!!! Пусть все анализы и узи будут хорошими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Салли сказал(а):

Спасибо всем,девочки??

Планюшечки, ааааапчхи на вас заразно-призаразно!

Спасибо!

27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Самочувствие хорошее. Для моего состояния. Малыш на солнышке лежит загорает. Желтушка есть немного. К выписке готовимся) я хоть сегодня) очень надеюсь что завтра домой))) завтра у малыша берут кровь на генетические болезни, ставят БЦЖ, у меня УЗИ матки. И будет ясно домой или нет.

Будем ждать результатов и верить, что вас завтра выпишут!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ Все будет хорошо, милая! Скоро уже дома будете!!!! Девочки твои наверное уже ждут, не дождутся))

Ромашку поцемай!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...