Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, Евочка!! Нам по УЗИ 14 сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего субботнего дня и отличного настроения!;)

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек и хоршего самочувствия!:kiss2:

@Maria2468 Поздравляю!Крепитесь крепко друг к дружке на все девять месяцев!!!:udachi:

@Юлия@ Юлечка,привет!Хорошего вам самочувстия с сынулей!!? И я пампик прихвачу,такой волшебный!Спасибо,Ромочке!?

@Eleni@// Леночка,зажала так крепко,как только можно!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@ЮнаСлавкина Юночка,удачного  вам дня!Пусть всё будет хорошо!:udachi::kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Я кстати думала, что тебе для запузячивания хватает штанами помахать, а оказывается ты танцы с бубном пляшешь. 

спасибо, Танюша ?
раньше так и было, муж мимо пройдет и я того))) 

доброе утро, оно у нас шикарное..запах прошедшего дождя)))
мы уже и погуляли, вернее мои гуляют а у меня поясницу сносит..я вернулась домой))

а у меня призрак призраком..теперь видать можно решить что от укола следа завтра точно не будет))
дальше буду ждать наши полосочки, если получилось))
а если нет..опять в бой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго суботнего утра домику.

Новеньким привет - я Таня, удачи в достижении цели!

Я валяться сегодня походу буду( ночь не спали почти, хлопцы мои видимо выдали дозу тестостерона и всю ночь мне снились ор*азмы и как следствие дикий тонус(

Хорошо погода радует - пойдем на качели получать сонечные ванны.

@ЮнаСлавкина удачной поездки

 Аааапчхи на планирующих и всем приятностей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго утра субботы! Ещё один подгуз в домик! Пиу!!!

и я ловлю!пусть Роман и дальше радует тебя своим примерным поведением)скорейшего вам возвращения домой!

@Анастасия36 Настюша, с неделькой тебя!какие вы уже большие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галюнь,  афс это антифосфолипидный синдром если мне память не изменяет 

@Рыжий пузик)) привет Танюша! Хорошей вам прогулки !

Я вот тоже всю ночь почти не спала, муж утром вернулся из командировки, а так, ночью мой деть крутится там вовсю,  уже переживаю может ему надоело сидеть головой вниз и он решил перевернулся ?????

Вот до сих пор  досыпала рядом с мужем, сейчас вставать пора, долго не поспим. Приезжает брат мужа в гости на выходные. 17 лет парню, развлекать нужно его, по столице водить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 с недельками! Растите большие и здоровые! )

38 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Я валяться сегодня походу буду( ночь не спали почти, хлопцы мои видимо выдали дозу тестостерона и всю ночь мне снились ор*азмы и как следствие дикий тонус(

Еще немного и ты встретишься со своими ненаглядными )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,муж умничка!Порадовал приятностями и вкусняшками!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ @NewBabyMom спасибо, девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Galink@ Галюнь,  афс это антифосфолипидный синдром если мне память не изменяет 

@Рыжий пузик)) привет Танюша! Хорошей вам прогулки !

Я вот тоже всю ночь почти не спала, муж утром вернулся из командировки, а так, ночью мой деть крутится там вовсю,  уже переживаю может ему надоело сидеть головой вниз и он решил перевернулся ?????

Вот до сих пор  досыпала рядом с мужем, сейчас вставать пора, долго не поспим. Приезжает брат мужа в гости на выходные. 17 лет парню, развлекать нужно его, по столице водить )))))

так этот афс это отдельный анализ, или как раз то что мне назначали и есть этот синдром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Galink@ сказал(а):

так этот афс это отдельный анализ, или как раз то что мне назначали и есть этот синдром?

Это анализ, Галь. 

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

вообще, мне узисты говорили, что жт информативнее всего смотреть на 20-23 дц... там уж точно все понятно будет... у тебя просто не помню, какой...

Если ориентироваться на цикл в 28 дней и О на 14-й день, это получается на 6 - 9 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, Танюша ?
раньше так и было, муж мимо пройдет и я того))) 

доброе утро, оно у нас шикарное..запах прошедшего дождя)))
мы уже и погуляли, вернее мои гуляют а у меня поясницу сносит..я вернулась домой))

а у меня призрак призраком..теперь видать можно решить что от укола следа завтра точно не будет))
дальше буду ждать наши полосочки, если получилось))
а если нет..опять в бой))

Значит завтра - послезавтра увидишь. Мы сейчас вышли гулять, дома бардак, утром только белье одно сухое сняла и сложила, а ночную стирку развесила. Хорошо на солнышке, Дима первый раз без колгот, правда у него костюм мериносовый, он тёплый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

так этот афс это отдельный анализ, или как раз то что мне назначали и есть этот синдром?

Галюнь, это отдельный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодняшние тесты..через минут 7, два последних теста сравнялись..(на фото перед тем как сравнялись), когда уже этот укол выйдет из меня?
хочу наши полоски)))
сегодня 9 ДПУ и скорее всего 7 ДПО..

57703273_2219576361414768_2267054614102671360_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=dde905d9a524ab40a6f20325462b7090&oe=5D3263CF

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ мне кажется, что на нижнем уже твои полоски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ?привет,привет!!! Да тут я, читаю вас, кулачки держу за всех! Домашние дела и работа закрутили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@~*~Анже-Лика~*~ мне тоже кажется что это уже твои полосочки!@@@@@ на ярчание!

@Анастасия36 с недельками, Настю!

@Рыжий пузик)) Танюш, Спасибо за чих! Поймала) гладь сыночков!

У нас сегодня прям лето! Надо собраться погулять, а что-то не получается) то машинку заложила,прибралась немного) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!! Спасибо за кулачки!! Очень помогли!! Зубки готовы!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Я вами слежу иногда. Очень рада за девочек!!

Машуля @Ahimsa @@@ НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ. и счастливое вынашивание.

Юличка @Юлия@ поздравляю с рождением сыночка. Всех благ вам!!!

Леночка @Eleni@// @@@@ самые крепкие!! Лови персональные Чихи!!!! пусть крепится малышик сильнее и крепче...... до самых родов в срок!!!

Евочка @Евуля_скоро_мамуляツ спасибо что не забываешь и поздравляешь.... очень приятно!! гладь пузик!!! ты красотка.... пусть все будет у вас отлично!!

22 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка,серьги красивые!Муж молодец!?

Лови персональные Чих Чих на запузачивание скорейшее!!!

22 часа назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька :) засмущала

@Мариша 99 спасибо, Мариночка! у вас не потеплело?

Умничка стройняшка!! сыночку привет!!!)))

21 час назад, Анастасия36 сказал(а):

@Ahimsa Машенька, с хорошим УЗИ!  Теперь растите и развивайтесь!!

Очень очень рада за твое положение. поздравляю! С недельками!

 

19 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Всем привет, всех с пятницей! Я сегодня потеряшка - у мужа выходной - дела по дому делаем - пользуюсь его свободным временем.

Дочка моя сегодня впр писала в первый раз, вроде по баллам говорит нормально набрала, результат в пн только...

Всем отличных новостей , пойду дальше дела мужу придумывать ;)

Гладь сыночков, растите развивайтесь и в срок рождайтесь... тоже за вами блюжу и переживаю)))

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Ксю Ксюшенька,приветик!!!Как хорошо,что ты дома!Мы скучали по тебе!:Hello:Как ты?Как самочувствие?За чих огромнейшее спасибо!Очень бережно ловлю и храню!Гладь нежно животик!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Это анализ, Галь. 

Если ориентироваться на цикл в 28 дней и О на 14-й день, это получается на 6 - 9 ДПО?

Да

 

4 часа назад, Galink@ сказал(а):

афс как расшифровывается? да, на волчаночный,кардиолипин, еще АТ к хгч и АТ к бета 2 гликопротеину1

тихонечко поздравляю!@@@

Вот-вот... они и есть определение АФС-синдрома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

Всем привет!  Я вами слежу иногда. Очень рада за девочек!!

Машуля @Ahimsa @@@ НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ. и счастливое вынашивание.

Юличка @Юлия@ поздравляю с рождением сыночка. Всех благ вам!!!

Леночка @Eleni@// @@@@ самые крепкие!! Лови персональные Чихи!!!! пусть крепится малышик сильнее и крепче...... до самых родов в срок!!!

Евочка @Евуля_скоро_мамуляツ спасибо что не забываешь и поздравляешь.... очень приятно!! гладь пузик!!! ты красотка.... пусть все будет у вас отлично!!

Лови персональные Чих Чих на запузачивание скорейшее!!!

Умничка стройняшка!! сыночку привет!!!)))

Очень очень рада за твое положение. поздравляю! С недельками!

 

Гладь сыночков, растите развивайтесь и в срок рождайтесь... тоже за вами блюжу и переживаю)))

 

Приветик Ксюня!!!

Спасибочки милая! ?

Как хорошо что заглянула !!! Как ты ? Как самочувствие ? Не пропадай!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Беременная Ксю Ксюшенька,приветик!!!Как хорошо,что ты дома!Мы скучали по тебе!:Hello:Как ты?Как самочувствие?За чих огромнейшее спасибо!Очень бережно ловлю и храню!Гладь нежно животик!:kiss2:

 

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Приветик Ксюня!!!

Спасибочки милая! ?

Как хорошо что заглянула !!! Как ты ? Как самочувствие ? Не пропадай!

 

Я очень странно морально....

А физически так себе....

Уже какой месяц постельный режим.... капельницы лекарства.... дома такой срач развела страшно.... одну комнату подмету и плохо... живот и спина болит....

дите очень низко из-за тонуса, давит на шейку.... хотят ставить кольцо, но из-за финансовых трудностей я так к доктору и не доехала. Днями в кровати.

в 22 недели наружний зев был приоткрыт, внутрений закрыт. вобщем больше к доктору я не поехала, недавно было так плохо что уже почти летела, но ее теперь нет... жду... может с недели попаду.

Все время мучает ужастная изжога.

Переживаю что живот очень маленький, думают что месяца 4-5 у меня.

в остальном все нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Беременная Ксю сказал(а):

 

Я очень странно морально....

А физически так себе....

Уже какой месяц постельный режим.... капельницы лекарства.... дома такой срач развела страшно.... одну комнату подмету и плохо... живот и спина болит....

дите очень низко из-за тонуса, давит на шейку.... хотят ставить кольцо, но из-за финансовых трудностей я так к доктору и не доехала. Днями в кровати.

в 22 недели наружний зев был приоткрыт, внутрений закрыт. вобщем больше к доктору я не поехала, недавно было так плохо что уже почти летела, но ее теперь нет... жду... может с недели попаду.

Все время мучает ужастная изжога.

Переживаю что живот очень маленький, думают что месяца 4-5 у меня.

в остальном все нормально???

Ксюша, обязательно нужно к врачу, при первой же возможности!

Вы уже большие, ттт, пусть все будет хорошо ! Рождайтесь здоровенькими в срок!

Изжога и меня мучает, все средства помогают буквально на первые 15-20 минут, потом все заново.

За живот не переживай, если по УЗИ у дитя все хорошо, то ничего страшного. Я вон какой колобок уже, ни во что не влезаю вообще, даже, извините, в трусы ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...