Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина молодцы врачи и ты умничка ) больницы это кошмар конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина молодцы врачи и ты умничка ) больницы это кошмар конечно 

Врачи мне попались и правда лучшие!да и весь персонал! Когда меня привезли с кровотечением,от меня не отходили сутки..вот тогда я впервые узнала,что такое "утка"..

мне даже разговаривать не разрешали и специально укладывали меня в одиночную палату..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот с такими полосочками меня уложили на сохранение. Врачи очень старались! И в чепуху по поводу нежизнеспособного или бракованного эмбриона,от которого "умный" организм женщины избавляется при угрозе,я не верю. Мой организм до последнего отказывался от вынашивания,фактически его заставили)). Бывают серьезнейшие проблемы именно с женским организмом,а с развивающимся в утробе дитём все отлично,а бывает и наоборот..

 

8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня прог.недостаточность. Организм свой прог,для поддержки б, не вырабатывал совсем. Когда отменили дюф,прошло все нормально,а вот на отмене утрика-бунтовал. Я из больниц не вылазила до родов. В 12 недель я чуть не потеряла мою занозу..

Господи! Сколько же приходится переносить женщинам!!! Бедная! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, Я вернулась! Сейчас отпишусь и пойду вас читать. У нас всё хорошо опережаем на целую неделю. Врач,  который делал УЗИ, очень приятная женщина, все аккуратно смотрела. А потом отправила есть сладкое в буфет, потому что мы не хотели показывать носик)) чтобы не расписать все показатели, сейчас выложу сюда заключение. Фотографии они не распечатывают, разрешили сделать фото с телефона, ну там был неудачный кадр поэтому я не стала делать, муж бы по снимку ничего не понял)) решила, что чуть-чуть  попозже схожу на УЗИ и попрошу чтобы сфотографировали.

Screenshot_2019-04-17-14-15-56-375_com.miui.gallery.png

Настюша!!! С отличным скрином вас!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня прог.недостаточность. Организм свой прог,для поддержки б, не вырабатывал совсем. Когда отменили дюф,прошло все нормально,а вот на отмене утрика-бунтовал. Я из больниц не вылазила до родов. В 12 недель я чуть не потеряла мою занозу..

У ти малюськи!! Будут скоро греть чьи то ножки!!))

Да! Да!! Юляшкины пинеточки волшебные!!!

Спасибо) впервые такие вяжу.  цвет очень нравится. а кто хозяин пока не знаю))) просто вяжу. так что они свободны - кто хочет - занимайте))) отправлю

@Анастасия36 с хорошим скрином вас! с приятной встречей! пусть и дальше все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kri сказал(а):

 

Господи! Сколько же приходится переносить женщинам!!! Бедная! 

Оу,это я про все ужасы и страсти не рассказываю..как лопались вены,не сплавляясь с нагрузкой,как я покрылась ниже пояса пунцовой коркой,которая щипела и горела,мазала цендолом,вроде становилось чуть легче,но я держалась и ни одной слезинки. У меня была миссия,мой долг.

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо) впервые такие вяжу.  цвет очень нравится. а кто хозяин пока не знаю))) просто вяжу. так что они свободны - кто хочет - занимайте))) отправлю

@Анастасия36 с хорошим скрином вас! с приятной встречей! пусть и дальше все будет отлично!

Девчули!!! Забирайте прелесть себе!!!))самые волшебные!! Нежной пузяшкой связанные!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri на самом деле детские вещи вязать сложнее взрослых, потому что размер маленький, а узлы обработки все те же. Самое главное это желание, всему можно научиться. Но машина не только требует вложения немалых денег (Нева и северянка в качестве первых машин вообще не годятся), но ещё и место, и время. Тут как со спицами в кухне между помешиванием макарон не сядешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Девчули!!! Забирайте прелесть себе!!!))самые волшебные!! Нежной пузяшкой связанные!!!))

:confusion:спасибо Юночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромке позвонила,не выдержала я..а он меня скинул. Блииин,лишь бы не помешала я своим звонком.. аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Врачи мне попались и правда лучшие!да и весь персонал! Когда меня привезли с кровотечением,от меня не отходили сутки..вот тогда я впервые узнала,что такое "утка"..

мне даже разговаривать не разрешали и специально укладывали меня в одиночную палату..

обалдеть...... ? это в каком городе такое? Реально первый раз такое слышу..... 

@Анастасия36 с отличным скрином вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

обалдеть...... ? это в каком городе такое? Реально первый раз такое слышу..... 

@Анастасия36 с отличным скрином вас ?

Это у нас,в Киржаче.

А потом и во Владимире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина @Юлия@ @Alarsy спасибо, девочки! Если бы вы знали как я переживала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Юлия@ сказал(а):

я вяжу не ради денег, девочки сказали что они помогают им забеременеть, просят, вот и вяжу. плата символическая, только за потраченный материал и немного себе. удовольствие получаю от этого процесса)

врач ничего не сказала. как всегда клюква.

одну могу показать)

Ссылки скрыты.

Я свято верю, что твои Юлечка пинеточки волшебные! Они теперь стоят у меня около кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36  Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо!
 

25 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо) впервые такие вяжу.  цвет очень нравится. а кто хозяин пока не знаю))) просто вяжу. так что они свободны - кто хочет - занимайте))) отправлю

Как заманчивооо :confusion: можно скромненько покляньчить? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Я свято верю, что твои Юлечка пинеточки волшебные! Они теперь стоят у меня около кровати)))

Спасибо Катюша! если веришь, обязательно сработают!

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@Анастасия36  Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо!
 

Как заманчивооо :confusion: можно скромненько покляньчить? ))

не можно, а нужно! значит будут твоими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, Я вернулась! Сейчас отпишусь и пойду вас читать. У нас всё хорошо опережаем на целую неделю. Врач,  который делал УЗИ, очень приятная женщина, все аккуратно смотрела. А потом отправила есть сладкое в буфет, потому что мы не хотели показывать носик)) чтобы не расписать все показатели, сейчас выложу сюда заключение. Фотографии они не распечатывают, разрешили сделать фото с телефона, ну там был неудачный кадр поэтому я не стала делать, муж бы по снимку ничего не понял)) решила, что чуть-чуть  попозже схожу на УЗИ и попрошу чтобы сфотографировали.

Screenshot_2019-04-17-14-15-56-375_com.miui.gallery.png

Настюш, с отличным скрином вас! Гладь пузик от меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, у меня все хорошо, работаю...но очень хочется домой! С нетерпением жду результатов анализов теперь! У нас сегодня солнышко, тепло на улице. Так погулять хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина14 спасибо!  Погладила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик, привет! @Анастасия36 Поздравляю тебя с отличным УЗИ. Какое облегчение сейчас испытываешь, я прекрасно понимаю)))

@ЮнаСлавкина  Ромке удачи на экзаменах!!! Хороших оценок обязательно!!!

@Салли Интересно, как там наша фея? @@@@@@@

@Екатерина14 @@@@@@@ Катюша на анализ!!! И мои девчачьи апчхи тебе персонально!!!!

Alenka С недельками тебя минипузик! Прости не могу обратиться.... Глюк что ли

Кончились  лайки((( Спасибо большое девочки за поздравления с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Настюша,слава Богу,что всё у вас хорошо!:smilie_girl_321:Я очень рада!Пусть и дальше всё будет на отлично,до самых родов в срок!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Юля(Салли)? Переживаю за нее. Как там у нее узи прошло...Дорога еще такая у нее тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, какая красота? На манюньку ножечку!!! Золотые ручки у Вас мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олюшка@86 сказал(а):

Домик, привет! @Анастасия36 Поздравляю тебя с отличным УЗИ. Какое облегчение сейчас испытываешь, я прекрасно понимаю)))

@ЮнаСлавкина  Ромке удачи на экзаменах!!! Хороших оценок обязательно!!!

@Салли Интересно, как там наша фея? @@@@@@@

@Екатерина14 @@@@@@@ Катюша на анализ!!! И мои девчачьи апчхи тебе персонально!!!!

Alenka С недельками тебя минипузик! Прости не могу обратиться.... Глюк что ли

Кончились  лайки((( Спасибо большое девочки за поздравления с недельками)

Спасибо, Оленька! Все чихи поймала и втерла куда только можно! Девчачьи у нас особо в почете))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...