Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

2 часа назад, kri сказал(а):

@Eleni@// у тебя 8дпо? Скоро я тоже ума сходить начну. У меня 3дпо, а я уже извела себя мыслями. (Мне тоже надо все анализировать и точно знать причину.) Думала до 10дпо тесты не буду делать, но хоть бы сегодня не начать. ? 

Пусть твои полоски станут беременными!!! @@@@@@@@@@@

 

Привет всем!!! 

Мой график сделал-таки эту черту!!! Завтра на фм. Уже не могу дождаться. 

Да, 8 дпо... я уже извелась вся...:)) тебе начинать несоветую...))) 

Спасибо за пожелания! Держу за тебя кулаки, чтобы все получилось, и на фм @@@@@

1 час назад, Alarsy сказал(а):

значит можно проанализировать и с другой стороны, тесты все таки делают в первый день задержки, а раньше это уже наши капризы и причуды ) все что до - таинства и загадки природы, который ну никак не проанализируешь... тем более так рано... мне кажется в такие дни нужно просто верить и надеяться... даже если (тем более) если пьешь поддержку... ну уже ну ничем ты не поможешь своим анализом... это я по собственному опыту говорю, не конкретно к твоей ситуации. Я тоже дохера анализирую ( простите за французский ?

Тут каждый выбирает сам. И у каждого свой багаж за плечами, который и заставляет так "капризничать"....

И да, а доме все это анализирую и свои мысли выкладываю, потому что девочки просили... а так и сама позагоняться могу, никого к этому не принуждая...

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! :)

@Анастасия36 @Салли девочки мои крепкие @@@@@@@@ на скрин!

Я сегодня утром смоталась в Инвитро сдала ттг и т4. Завтра будут результаты и

@Eleni@// в отличие от тебя не удердалась и сдала хгч...особо ни на что не надеюсь. Сегодня 8 дпо. Но по крайней мере если что булу знать хотя бы свой не Б хгч

Ой, какая ты молодец! Ждем результатов! Сегодня будут?

Я сегодня тоже, проходя мимо лабы, задавила порыв в нее зайти, т.к. жутко на работу опаздывала... и поблявшись увидеть положительный результат, свидетельствующий о гулянии укола по крови...))) уговорила себя подождать хотя бы до .... завтра....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, милый мой домик! Спасибо, мои дорогие, за поздравления с недельками, это безумно приятно! А главное, наконец то, пошел отсчёт недель, до этого все дни считала. Я сегодня на первом выходном, ура ура. Собираюсь с Авроркой к врачу сгонять, кашель наш меня убивает. Как только все вокруг цветёт, начинается эта хрень.

Оленька, с недельками, дорогая!

Юля, Настя, мои @@@@@@@@@@@@ на отличный скрининг, пусть встреча с малышом принесет кучу позитива!

@~拉~Lana~娜~  дорогая, сильно не переживай, сначала надо узнать что за опухоль. Уберут ее и все хорошо будет у дедушки.

@Eleni@// Леночка, мама-чеки хорошие тесты и просто так ни разу мне надежду не давали. Я наоборот думала что они на веществе зажали, что даже реагент хрен высмотришь, думала они все пустые продаются :-))) Полоска только к марте на них появилась. А мне кажется, да простят меня, если дам ложную надежду, что сегодняшний тест чуть ярче вчерашнего. Так что жду твой вечерний и утренний. И мои тебе @@@@@@@@ и апчхииииии на закрепление бусинки сладкой!

@Alarsy пропажа наша, привет! Как погода у меня на родине? Снег сошёл? Как ты, дорогая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

моя в садике) У нас сегодня в саду был-день открытых дверей(Это родители могут приехать в любое время в садик, посидеть, посмотреть что делают дети, как играют, занимаются... Я ездила на полчасика...Так она расплакалась когда я уходила, не пускала меня)

Малюська!! Ты забрала ее или тебе на работу нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый мой домик! Спасибо, мои дорогие, за поздравления с недельками, это безумно приятно! А главное, наконец то, пошел отсчёт недель, до этого все дни считала. Я сегодня на первом выходном, ура ура. Собираюсь с Авроркой к врачу сгонять, кашель наш меня убивает. Как только все вокруг цветёт, начинается эта хрень.

Оленька, с недельками, дорогая!

Юля, Настя, мои @@@@@@@@@@@@ на отличный скрининг, пусть встреча с малышом принесет кучу позитива!

@~拉~Lana~娜~  дорогая, сильно не переживай, сначала надо узнать что за опухоль. Уберут ее и все хорошо будет у дедушки.

@Eleni@// Леночка, мама-чеки хорошие тесты и просто так ни разу мне надежду не давали. Я наоборот думала что они на веществе зажали, что даже реагент хрен высмотришь, думала они все пустые продаются :-))) Полоска только к марте на них появилась. А мне кажется, да простят меня, если дам ложную надежду, что сегодняшний тест чуть ярче вчерашнего. Так что жду твой вечерний и утренний. И мои тебе @@@@@@@@ и апчхииииии на закрепление бусинки сладкой!

@Alarsy пропажа наша, привет! Как погода у меня на родине? Снег сошёл? Как ты, дорогая? 

Спасибо, роднулечка! С нелельками тебя!!!! 

По поводу тестов... пока ничего говорить не буду... если хотите, буду каждый день показывать, но не комментируя...)))

На сегодняшнем высохшем слабее полоска, в отличие от вчерашней...

А по поводу мама чеков... просто во всех случаях, когда я их делала, слабая тень была всегда... может, я действительно, на бхб с ними попалала, не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Да, 8 дпо... я уже извелась вся...:)) тебе начинать несоветую...))) 

Спасибо за пожелания! Держу за тебя кулаки, чтобы все получилось, и на фм @@@@@

Тут каждый выбирает сам. И у каждого свой багаж за плечами, который и заставляет так "капризничать"....

И да, а доме все это анализирую и свои мысли выкладываю, потому что девочки просили... а так и сама позагоняться могу, никого к этому не принуждая...

Ой, какая ты молодец! Ждем результатов! Сегодня будут?

Я сегодня тоже, проходя мимо лабы, задавила порыв в нее зайти, т.к. жутко на работу опаздывала... и поблявшись увидеть положительный результат, свидетельствующий о гулянии укола по крови...))) уговорила себя подождать хотя бы до .... завтра....

 

Леночек,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Анализируй с нами!!и только вслух!! Мы рядом,девочка!!

что то мне подсказывает,что завтра ты таки в лабу заскочишь!)) Ааааааа!!! Пусть малышик ваш крепится к маме!!@@@@@@@@@@@@@@

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Это сегодня в садике)) Соня с лучшей подружкой)) Две оторвы))

9ed70db71185.jpg

Симпатюли!!! Сонюшка конфеточка наша!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Анализируй с нами!!и только вслух!! Мы рядом,девочка!!

что то мне подсказывает,что завтра ты таки в лабу заскочишь!)) Ааааааа!!! Пусть малышик ваш крепится к маме!!@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Юночка... не знаю, заскочу ли... надоело все, если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Да, 8 дпо... я уже извелась вся...:)) тебе начинать несоветую...))) 

Спасибо за пожелания! Держу за тебя кулаки, чтобы все получилось, и на фм @@@@@

спасибо большое за кулачки! :smilie_girl_321: Я что-то зациклилась второй месяц на этом вопросе. Захожу несколько раз в день и смотрю на свой график, будто там что-то изменилось. Это уже клиника! Не могу ничем себя отвлечь.  :dash_kolob_girl: У меня такой настрой, будто моя жизнь решается уже в этом месяце. По сути так и есть, если честно. К лету мы хотели свернуть планирование по ряду причин и вот у меня видимо паника. Я поняла, что не готова к такому решению. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый мой домик! Спасибо, мои дорогие, за поздравления с недельками, это безумно приятно! А главное, наконец то, пошел отсчёт недель, до этого все дни считала. Я сегодня на первом выходном, ура ура. Собираюсь с Авроркой к врачу сгонять, кашель наш меня убивает. Как только все вокруг цветёт, начинается эта хрень.

Оленька, с недельками, дорогая!

Юля, Настя, мои @@@@@@@@@@@@ на отличный скрининг, пусть встреча с малышом принесет кучу позитива!

@~拉~Lana~娜~  дорогая, сильно не переживай, сначала надо узнать что за опухоль. Уберут ее и все хорошо будет у дедушки.

@Eleni@// Леночка, мама-чеки хорошие тесты и просто так ни разу мне надежду не давали. Я наоборот думала что они на веществе зажали, что даже реагент хрен высмотришь, думала они все пустые продаются :-))) Полоска только к марте на них появилась. А мне кажется, да простят меня, если дам ложную надежду, что сегодняшний тест чуть ярче вчерашнего. Так что жду твой вечерний и утренний. И мои тебе @@@@@@@@ и апчхииииии на закрепление бусинки сладкой!

@Alarsy пропажа наша, привет! Как погода у меня на родине? Снег сошёл? Как ты, дорогая? 

Отличных выходных вам,дорогулька!! Как ты себя чувствуешь? Авроре скорейшего выздоровления!! На приём к врачу @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Малюська!! Ты забрала ее или тебе на работу нужно было?

 На работу надо было, я сбежала всего на полчасика)) Вечером попрошу прощения и зацелую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха, девы?

@Екатерина14 график красивый, кулачки тебе на ХГЧ, будем ждать результат )

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Спасибо, Юночка... не знаю, заскочу ли... надоело все, если честно...

Выдохни милая..не кипятись!! Все идёт свои чередом,нужно только чуть подождать,осталось совсем чуточку и ты получишь приветик от своей буси!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36  @Салли удачи на скрининг, все будет хорошо, даже не сомневайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

 На работу надо было, я сбежала всего на полчасика)) Вечером попрошу прощения и зацелую))

Умничка!! Можно ещё подарочек небольшой ей купить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kri сказал(а):

спасибо большое за кулачки! :smilie_girl_321: Я что-то зациклилась второй месяц на этом вопросе. Захожу несколько раз в день и смотрю на свой график, будто там что-то изменилось. Это уже клиника! Не могу ничем себя отвлечь.  :dash_kolob_girl: У меня такой настрой, будто моя жизнь решается уже в этом месяце. По сути так и есть, если честно. К лету мы хотели свернуть планирование по ряду причин и вот у меня видимо паника. Я поняла, что не готова к такому решению. :strashno:

У меня такая же фигня...))) не переживай, все будет хорошо!

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Выдохни милая..не кипятись!! Все идёт свои чередом,нужно только чуть подождать,осталось совсем чуточку и ты получишь приветик от своей буси!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Твои слова, да Богу в уши...)))) ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

 

По поводу тестов... пока ничего говорить не буду... если хотите, буду каждый день показывать, но не комментируя...)))

 

Конечно хотим, показывай нам все тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kri сказал(а):

спасибо большое за кулачки! :smilie_girl_321: Я что-то зациклилась второй месяц на этом вопросе. Захожу несколько раз в день и смотрю на свой график, будто там что-то изменилось. Это уже клиника! Не могу ничем себя отвлечь.  :dash_kolob_girl: У меня такой настрой, будто моя жизнь решается уже в этом месяце. По сути так и есть, если честно. К лету мы хотели свернуть планирование по ряду причин и вот у меня видимо паника. Я поняла, что не готова к такому решению. :strashno:

С чем связано такое решение?и я так поняла,его приняли без твоего согласия?

по поводу разглядывания графика,я тож так делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка!! Можно ещё подарочек небольшой ей купить..)))

Конечно! У нас подарочки и так практически каждый день)) без этого никак, приучила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86  @//Alenka88// с недельками, девчат!
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kri  :-))))) вот самое трудное время, это после овули дни считать. Эх... Хотя нет, самое трудное время у меня длилось дня три, между первым анализом на ХГЧ и вторым, второй ещё шел бесконечно долго и тесты предательски не ярчали. Эти дни бесконечно тянулись. Через недельку уже твои // разглядывать будем, @@@@@@@@@@@@@@.

@Екатерина14 привет, торопыжка! Ну раз уже сдала ХГЧ, держу все кулачки  на положительный! 

@Polala // привет, милая, как у вас делишки? Как погода? В Симферополе тоже весна передумала в лето переходить?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kri сказал(а):

спасибо большое за кулачки! :smilie_girl_321: Я что-то зациклилась второй месяц на этом вопросе. Захожу несколько раз в день и смотрю на свой график, будто там что-то изменилось. Это уже клиника! Не могу ничем себя отвлечь.  :dash_kolob_girl: У меня такой настрой, будто моя жизнь решается уже в этом месяце. По сути так и есть, если честно. К лету мы хотели свернуть планирование по ряду причин и вот у меня видимо паника. Я поняла, что не готова к такому решению. :strashno:

Ого, как все серьезно! наверное очень важные причины чтоб резко свернуть планирование..

Но ты не паникуй! До лета еще время есть, и дай Бог все будет хорошо!!!!!

В графики и я захожу на день по пять раз))))) и причем сравниваю  и сверяю его  с прошлыми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С чем связано такое решение?и я так поняла,его приняли без твоего согласия?

Как раз это было в основном мое решиение и уже давно, но чем ближе времени проходит, тем больше паника, что все, не успела, не получилось, не будет... В общем это кризис возраста. Нужно успокоиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Конечно! У нас подарочки и так практически каждый день)) без этого никак, приучила уже))

Я тоже Ромку из сада всегда забирала с чем то)),Ваську видимо буду забирать так же..))),когда возвращается папа с работы,всегда что то приятное или вкусное в руках)).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с погодой ваще непонятки... вподе солнце, хорошо, но ветер холодный... брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

причем сравниваю  и сверяю его  с прошлыми

и я ))) и мне теперь не хватает информации. Я психую, что мало графиков. ))) Мне анализировать нечего. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...