Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Только что, Eleni@// сказал(а):

У нас с погодой ваще непонятки... вподе солнце, хорошо, но ветер холодный... брррр

Вот у нас вчера так же было. Пронизывающий,холодный ветер. Сегодня спокойно и солнышко. Благодаааать!!)

Ленуль,Егорушке нашему дали разряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки за поддержку, выдохнула и пошла дальше. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Романа очень ответственный день!! Экзамены по двум предметам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Экзамены по двум предметам!

впр? или он постарше?

У моего сегодня впр в 4 классе. ТОже волнуемся как напишет диктант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kri сказал(а):

Как раз это было в основном мое решиение и уже давно, но чем ближе времени проходит, тем больше паника, что все, не успела, не получилось, не будет... В общем это кризис возраста. Нужно успокоиться. 

 Так и не ограничивай себя.. Все успеешь! Все получится! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже Ромку из сада всегда забирала с чем то)),Ваську видимо буду забирать так же..))),когда возвращается папа с работы,всегда что то приятное или вкусное в руках)).

 

балуем деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kri сказал(а):

впр? или он постарше?

У моего сегодня впр в 4 классе. ТОже волнуемся как напишет диктант. 

10 класс,переводные экзамены пошли..

держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@ 

Только что, Яна 2013 сказал(а):

балуем деток))))

Януль,нопомни пожалуйста,вам какого числа в Барнаул?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

10 класс,переводные экзамены пошли..

взрослый какой!!! Пусть сдаст на отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

У нас с погодой ваще непонятки... вподе солнце, хорошо, но ветер холодный... брррр

 а у нас вообще мерзость на улице, снег выпавши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kri сказал(а):

взрослый какой!!! Пусть сдаст на отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогулька!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

У нас с погодой ваще непонятки... вподе солнце, хорошо, но ветер холодный... брррр

А у нас на у лице мерзость((( снег, выпавший, растаял, а завтра опять снег и метель, блин, весна, так называемая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка,Роме крепкие кулачки на экзамены!!!Пусть всё будет лекго!:kulachki::kulachki:

@kri удачи сынуле!Легко справиться с диктантом!:udachi::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,Сонечка,такая улыбашечка,милашечка!:heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Януль,нопомни пожалуйста,вам какого числа в Барнаул?

25 там быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Но по крайней мере если что булу знать хотя бы свой не Б хгч

Первый раз будешь сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка,Роме крепкие кулачки на экзамены!!!Пусть всё будет лекго!:kulachki::kulachki:

@kri удачи сынуле!Легко справиться с диктантом!:udachi::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,Сонечка,такая улыбашечка,милашечка!:heart:

спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот у нас вчера так же было. Пронизывающий,холодный ветер. Сегодня спокойно и солнышко. Благодаааать!!)

Ленуль,Егорушке нашему дали разряд?

У нас вчера пронизывающий ветер практически без солнца был (солнышка было 2-3 часа в обед)... сегодня хоть весь день солнце... завтра наверное ветер закончится...

По поводу Егора, тренер сказала, что дали, но пока ждем результатов официальных. Должны ей прислать. Но по факту, время показал разрядное... но до 1-го юношеского еще 3 сек дорабатывать надо... и еще не знаю, на какое время проплыл 200 м кролль...

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

10 класс,переводные экзамены пошли..

держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@ 

Януль,нопомни пожалуйста,вам какого числа в Барнаул?

Какие предметы сегодня у Ромы? Мы и за него кулаки подержим! @@@@ он у тебя умничка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юн. так у Ромы сегодня экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Да, 8 дпо... я уже извелась вся...:)) тебе начинать несоветую...))) 

Спасибо за пожелания! Держу за тебя кулаки, чтобы все получилось, и на фм @@@@@

Тут каждый выбирает сам. И у каждого свой багаж за плечами, который и заставляет так "капризничать"....

И да, а доме все это анализирую и свои мысли выкладываю, потому что девочки просили... а так и сама позагоняться могу, никого к этому не принуждая...

Ой, какая ты молодец! Ждем результатов! Сегодня будут?

Я сегодня тоже, проходя мимо лабы, задавила порыв в нее зайти, т.к. жутко на работу опаздывала... и поблявшись увидеть положительный результат, свидетельствующий о гулянии укола по крови...))) уговорила себя подождать хотя бы до .... завтра....

 

Ленусь, да я бы тоже ни в жизнь не пошла хгч славать так рано. Я и не сдавала его никогда. Просто надо было промониторить ттг и что то решать дальше с дозой Эутирокса вот я и не удержалась. Хоть умом и понимаю что вряд ли там что то будет...

6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Первый раз будешь сдавать ХГЧ?

Да первый раз сдавала

@Eleni@// результаты завтра к обеду будут

@ЮнаСлавкина дорогая, спасибо за кулачки! Целуй Васюшку, Роме удачи на экзаменах!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

на 8 дпо с Васюшкой,у меня хгч был уже 2)

И ты увидела это на тесте? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Ленусь, да я бы тоже ни в жизнь не пошла хгч славать так рано. Я и не сдавала его никогда. Просто надо было промониторить ттг и что то решать дальше с дозой Эутирокса вот я и не удержалась. Хоть умом и понимаю что вряд ли там что то будет...

Да первый раз сдавала

@Eleni@// результаты завтра к обеду будут

Ого как долго!!! Ну, я наоборот откладываю сдачу хгч именно из-за ттг... чтобы дважды не бегать... решила, что если полоски появятся, тогда сразу скопом все сдам... даже по этой же причине не пошла прог на 7-8 дпо сдавать...)))

И да, будем надеятся, что у тебя хгч за 5 ед перевалит...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Ого как долго!!! Ну, я наоборот откладываю сдачу хгч именно из-за ттг... чтобы дважды не бегать... решила, что если полоски появятся, тогда сразу скопом все сдам... даже по этой же причине не пошла прог на 7-8 дпо сдавать...)))

И да, будем надеятся, что у тебя хгч за 5 ед перевалит...)))

А у меня время уже приперло ттг сдавать и так оттянула. Надо было еще на прошлой неделе сдавать. Прог я тоже не сдавала. Я тоже очень надеюсь хотя бы на хгч 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Eleni@// сказал(а):

По поводу тестов... пока ничего говорить не буду... если хотите, буду каждый день показывать, но не комментируя...)))

Показывай! Мы будем ждать и будем держать за тебя кулачищи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

А у меня время уже приперло ттг сдавать и так оттянула. Надо было еще на прошлой неделе сдавать. Прог я тоже не сдавала. Я тоже очень надеюсь хотя бы на хгч 4...

Просто я к чему: если ты раньше хгч "без поводов" не сдавала, то по сути, ты не знаешь свой уровень.. а т.к. хгч в пределах 0-5 это возможные физиологические нормы, то результат в этих границах тебе не принесет уверенности в развивающейся Б.... 

Я вот, например, точно знаю, что если Б нет, то хгч у меня <1.0, пожтому любая отличная от этого значения цифра, будет для меня поводом бежать сдавать все остальные анализы...

7 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Показывай! Мы будем ждать и будем держать за тебя кулачищи

 

Спасибо за кулачищи...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Просто я к чему: если ты раньше хгч "без поводов" не сдавала, то по сути, ты не знаешь свой уровень.. а т.к. хгч в пределах 0-5 это возможные физиологические нормы, то результат в этих границах тебе не принесет уверенности в развивающейся Б.... 

Я вот, например, точно знаю, что если Б нет, то хгч у меня <1.0, пожтому любая отличная от этого значения цифра, будет для меня поводом бежать сдавать все остальные анализы...

Спасибо за кулачищи...)))

Я знаю что от 0-5 норма. Поэтому особо и не заморачиваюсь. Придет результат если меньше 1, значит пролет. Если поболее в суб схожу еще раз сдам. Хотя бы на булущее будет ориентир от чего отталкиваться с хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкиначувствую себя тьфу тьфу, боюсь сглазить, вроде токс потихоньку отступает. Спасибо за кулачки. Жаль что компетенция наших врачей на уровне плинтуса, а поездка к грамотным спецам в Пермь обернулась для нас катастрофой. ? Буду воевать, просить направления к пульмонологу, аллергологу... Цемай булочку мою! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...