Перейти к публикации

Покупки для малыша


Natasha+

Полезные сообщения

@Викентий Сергеевич она влезает в обычный лифт...у меня с лифтами даже самыми узкими проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natasha+ помню помню это желание)))) пакет неношенных шмоток валяется на даче ? с первым всегда так!...заходишь в магаз.......а дальше как в тумане ??

@Тритата сколько она в ширину см? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич если правильно помню с двумя люльками 74 см... Ширина обычной коляски 60... 14 см не столь сильно роль играет. Я смотрела тоже фил коляски для двоих... Но у нас многие лифты короткие и я бы в длину не влезла с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата без вариантов :( у нас сейчас прогулка Camarelo - ширина 62 см, она прям четенько влезает. Двери приходится прижимать, что бы влезть :( 

40 минут назад, Natasha+ сказал(а):

@Тритата Мне кажется там производитель не указан, но я не знаю точно :) Кстати, те кто не в Москве, приезжайте рожать к нам, говорят с этого года без прописки выдают ?

во, нашла бирку в другом обзоре 

55df84b7a72d7ed6702f284bf6fcea74.jpg

Не гусиный пух как у нас ? но вроде тоже ниче? Что скажите девочки? А то я в этих составах на зиму не але ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугабу для двоих очень крутая , вчера смотрела и конфигуратор там ,всё можно подобрать индивидуально,но да,ширина тоже нам не позволит ,лифт есть ,но вот вход в подъезд,магазины будет нереальным,у нас маленький район,магазы простые с небольшими дверями.Буду смотреть модели паровозиком,у нас одна мама гуляет здесь с Джои Дуо эвалайт,она как раз такая,вес 10 кг,до 17 кг на место,хвалит ее,в сложенном виде стоит сама и занимает мало места.Тк у нас это будет 2 коляска,я бы рассмотрела  такой вариант.А так надо к нашей бамбли райд брать подножку еще

е

1 час назад, andromeda-1637 сказал(а):

Джои Дуо эвалайт

 

cs51_4.jpg

evaliteduo_bluebird_rightprofile_hr_cs_cc.jpg

joie_evalite_duo-9.jpg

Joie-Evalite-Duo-2017-Geschwisterkinderwagen-Bluebird-Kompakt-faltbar.jpg

vid1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сейчас у нас такая -  Bumbleridе Indie 2 в  1,все устраивает и я даже думала взять двойную  такую же , у нее масса плюсов ,но  по ширине опять же  неудобно нам  , к сожалению.

indie4.jpg

bumbleride1.jpg

umbleride-indie-green-papyrus-500x500_0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ ух ты) это москвичам дарят такие наборы на родах? У нас ничего на дают в подарок ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала за московские наборы, мне кажется по этому списку и можно готовится. Я еще ничего не покупала, пока не планирую, но хотелось бы обойтись минимумом вещей и не закупать впрок  (планируем переезд и хочется вещей поменьше взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 говорят, не только москвичам, а всем, кто рожает в московских роддомах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ я уже почитала инфу) если бы я могла получить такую коробку то наверно согласилась бы рожать в Москве, а так буду в своем городе  (подарки я люблю,да и качество вещей хорошее ). Жаль у нас такое не практикуется  (

 

Хотя конечно кол-во вещей сократилось, сейчас всего 12 обещают вкладывать в коробку. ( если раньше стоимость коробки была 18 тыс,сейчас всего 2500) одеяло, пелёнка, комбинезон, ползунки, боди, полотенце, распашонка, чепчик, подгузники, крем, присыпка и влажные салфетк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите фото коробки) очень интересно с нашей сравнить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я просто в инете вбивала и смотрела. 

 

 

Девочки а скажите пожалуйста если у меня будет молоко, то бутылочки все равно нужны? Или первое время малыш только молоко кушает/пьет?  Я вообще не понимаю что нужно по мимо одежды (и но не выписывал что именно нужно), коляски и манежа ?

А для купания что нужно? А для еды? А если на улицу идти что-то брать нужно дополнительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин на улицу кроме коляски и мамы ничего не нужно, если вы на гв. Бутылочки мне тоже ни разу не пригодились. Манеж? Тоже сразу не пригодится, если вообще нужен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а почему манеж может не пригодится? Куда класть малыша, В коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин грудничка? Месяцев до 4 пока не научился переворачиваться хоть - куда) диван, кровать... У меня кокон для этих целей. Мне сложно представить новорождённого в манеже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я если кокон куплю, то конечно притормозим с манежем, а если не куплю то смогу ложить только в манеж, другого места не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин в кроватку детскую? На диван? Манеж по моему мнению нужен когда малыш ползает, что б не убежал... С грудничком такой проблемы нет) куда положишь - там и лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было кокона,манежа и даже не понадобилось это все. Качели классная вещь. Их брали в прокате и хватило на пару месяцев,потом дочь отказалась сидеть в них. Хорошая вещь стул для кормления от 0+ .Он раскладывается как шезлонг,те можно отдельно не покупать шезлонг. 

А слипиков,бодиков нам много пригодилось ,так срыгивала часто и платочки/ нагрудники не всегда спасали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился баунсер от 0 он по типо шезлонга и малыш сам себя раскачивает. И вставка детская в стульчик очень пригодилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата мы ждем первенца, поэтому детской кроватки нет, планируем переезд когда малышу будет 3-4 месяца, там уже сможем покупать впрок.  А так диван маленький, боюсь ночью его рукой стукнуть  (не дай бог), мне проще будет на полу тогда спать?  манеж пока выход ну или кокон  (будем решать после последнего узи,чтоб узнать размер ребенка, вдруг в кокон не влезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин ну моя кабачок весом 4450 отлично влезала в кокон?

@Беременная_Катрин мужа на пол... Сама с ребёнком на диване?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я его в живую не видела, думала он маленький)

 Я этот период и так без мужа буду(на него и места нет), да и сейчас не вместе уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин малышу месяца на 4 хватит... Может и дольше, но есть шанс что потом удерет с кокона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата куда удерет? ? Я видела там ремни, пристегну и все)))   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин ага.. Наивная) в 4 месяца этот типо ремешок уже не удержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...