Перейти к публикации

Покупки для малыша


Natasha+

Полезные сообщения

@Бякушка @Бякушка у меня была и рейма на младенца и керри... В минус 20 +- пользовала в конверте её... Редко кто в колясе гуляет без конверта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лисовиныч я вот вчера общалась с консультантом по коляска в магазине, неплохие лучиано и Барлетта у адамех, но их вес идёт от 15кг, лучиано мне понравилось, но это лишние 3 кг по ставнению с другой фирмой. Тоже говорят лучше эту фирму рассматривать как 2в1. Но не могу перебороть свою лень, мне проще если выскочить, ребёнка в автокресло посадить и хоть в руках хоть на шасси, это будет легче чем с люлькой таскаться.

Но для поездок лучше специальное, все ещё надеюсь что знакомые автокресло отдадут. 

 

@Бякушка я бы не стала брать такие кофточки и штаны до полу года точно. 

Кофты тут через голову одеваются, многим деткам это не нравится и все подобные вещи уходят в дальнюю полку шкафа. 

Штанишки не взяла бы из-за резинки, в первые месяца им нужны толстые,широкие. тонкие могут давить. Поэтому или брать распашонки и ползунки либо слипы(если бы не обязательное наличие в рд то распашонки и ползунки я бы не брала) 

@Бякушка я бы брала конверт, ребёнок в люльке да и вообще до весны бегать нигде не будет, а в конверте таком кажется теплее(я себе тоже типо такого присмотрела, но  буду покупать в октябре, если не похолодает раньше) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата спасибо) при покупке еще консультанта спрошу что они посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу что приобрела на холода

Термобелье из шерсти a5ed9f4e1c7f.jpg Флисовый комбез на самое первое время 305e13eb4dc6.jpg Комбез-конверт от реймы 0fb34b410a35.jpg И на прогулки и совсем холода конверт d2ec7bce79e6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тритата Спасибо:udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...