Перейти к публикации

Покупки для малыша


Natasha+

Полезные сообщения

@PoMiDoRk@ у нас тоже может быть и 20+ и 7+ в начале сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Тритата сказал(а):

@PoMiDoRk@ у нас тоже может быть и 20+ и 7+ в начале сентября

Думаешь, что на +7 даже жарко в конверте и комбезе будет? 

Я, просто без опыта, ваще?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ @PoMiDoRk@ ,комбезик такой меховой будет? Хотя я не знаю какая у вас обычно погода в сентябре. У нас и жара может стоять ещё. 

По погоде надо смотреть . Хб слипик ещё купи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Меллли сказал(а):

@PoMiDoRk@ @PoMiDoRk@ ,комбезик такой меховой будет? Хотя я не знаю какая у вас обычно погода в сентябре. У нас и жара может стоять ещё. 

По погоде надо смотреть . Хб слипик ещё купи. 

Да, я вот тоже думаю. 

Придётся 3 варианта готовить на тепло, средне и на холодно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли да, первый будет. 

@PoMiDoRk@ мне кажется будет жарко в таком конверте и слипе. Я видела что шьют такие конверты с прорезями для автолюльки, посмотри как вшить, чтоб не задувало и не мешало ничего, думаю если мама матерится, то легко прошьет для автолюльки. 

Хотя думаю и переодеть тоже не проблема, как сели, переодела и поехали потом. 

А про погоду прочитала. Я тоже несколько вариантов подумываю. Точнее, комплект в любом случае бодик и ползунки с шапочкой, + ещё слип потеплее(но незнаю какой материал выбрать), ну и плед ещё хочу,чтоб обернуть красиво. А там уже будем ориентироваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто_счастлива сказал(а):

Я видела что шьют такие конверты с прорезями для автолюльки, посмотри как вшить, чтоб не задувало и не мешало ничего, думаю если мама матерится, то легко прошьет для автолюльки. 

Я тоже видела. Сделать не проблема. Но смысла не вижу. Ребёнка все равно же придётся доставать из конверта, крепить конверт к автолюльке и снова укладывать. 

Да и в дальнейшем так делать каждый раз смысла не вижу. 

В этом конверте, хочу потом, в коляске возить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ ну да, смотря где потом использовать его. 

Я в инете нашла типо обычный плед,но с прорезями под автолюльки, думаю для машины специально такой купить, а вот в коляску обычный плед,котопый на выписку взять обмотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива В коляску очень удобно мешки,коконы на молнии посередине. Осебенно в холодное время. С пледом  мороки  много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива а зачем для машины вообще плед? 

18 часов назад, Меллли сказал(а):

@Просто_счастлива В коляску очень удобно мешки,коконы на молнии посередине. Осебенно в холодное время. С пледом  мороки  много.

Мешки самое удобное и для лежащих деток и для сидящих потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата чтоб укутать если холодно будет, вот сейчас погода переменчива, днем может быть тепло, а вечером холодно. Автолюлька будет не только для машины, а выйти быстренько куда то, в тц сходить. А плед места меньше занимает чем тот же конверт(конверт может на зиму куплю, демисезон брать не буду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы. Что-то уже планируете в чем выписаться, что-то купили) я пока не могу сообразить. Единственное вот мой первый родился 55 см! И многие newborn вещи ему были с рождения впритык. 

Пока в голове у меня будет хб бодик с коротким рукавчиком, штанишки и кофточка у меня от сыночка должны были остаться, хб вязаный комплект или не знаю что за материал. Нежный, мягееький такой и...дальше все зависит от того, что ща погоду Москва подарит. 

А на счёт комбинезонов и автоконсервант. То в машине надо вообще снимать верхнюю одежду. Не предназначены темно для таких прослоек толстых, в случае чего они не будут хорошо держать. Так что, придётся греть тачки и там раздавать) это прям в идеале. Но комбед наверно возьму демесезон, точнее рожу и скажу мужу куда ехать и какой брать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Похвастаюсь покупочками)))

Конверт серый на фото конечно никакой, на самом деле очень красивая ткань, по этому и не прошла мимо) Будем в нем выписываться если жарко, ну и доп. варианты белый теплый комбез керри, и несколько пледов разной толщины))

Больше ничего, кроме коляски, не покупала) Все осталось от 1 ребенка + подружка кучу вещей отдала!

20190711_094317.jpg

20190703_144012.jpg

20190703_144009.jpg

20190703_144017.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму снова вопрос про коляски. Кто-нибудь рассматривал Adamex? У меня знакомы вполне ими давольный, но сказали 3 в 1 не брать. А нам приглянулось Adamex Reggio 2 в 1, 3 в 1. Складывается удачно, мы часто  в разъездах, есть дом за 150 км от нашего, проводим и там много времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лисовиныч сказал(а):

Подниму снова вопрос про коляски. Кто-нибудь рассматривал Adamex? У меня знакомы вполне ими давольный, но сказали 3 в 1 не брать. А нам приглянулось Adamex Reggio 2 в 1, 3 в 1. Складывается удачно, мы часто  в разъездах, есть дом за 150 км от нашего, проводим и там много времени. 

Чисто мое мнение. И только по описанию и видеоролику.

 

Очень тяжелая - 22.6 кг!

Складывается совсем не удобно. Удобно это когда 2 кнопки нажал и все сложилось, а когда отстегните сначала прогулочный блок.... Мне складывание и вес очень принципиальны были, т.к. тоже дом за городом и очень много вообще с ребенком я передвигаюсь. С первым так на таскалась, на складывалась.......

Эко кожа. Может через год начать облазить или лопаться. Нужно искать Б/Ушные и смотреть. Вообще не люблю эко кожу, особенно летом, жара, она разогревается. Но это, конечно, на любителя - кому то наоборот очень нравится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer не, мы тканевую смотрели. Ну что б собрать нужно люльку отстегивать, но это делается легко, и основа с колёсами компактно складывается. И вес 14 кг максимум. Может мы про разные говорим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч посмотрела, вроде ничего, колеса как я люблю, не особо широкая база. Правда я ищу чуть полегче, 14 кг мне много. Я вот трансформер на 10,5 и 2в1 на 11,5 нашла. Единственное не поняла, сколько диаметр передних колёс, зимой как будет. И что с амортизацией. Надо, конечно, ехать и щупать и катать. Попробовать отзыва посмотреть, хотя на них опираться сложно...всегда 50х50 все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч  Прошу прошения! Да, не ту посмотрела, смотрела  - Adamex Monte Carbon 2 в 1

Adamex Reggio - на мой вкус гораздо приятнее! Внешне нравится. Но складывается все равно не удобно))) Я не про люльку, на люльку по большому счету вообще особо внимание можно не обращать, она нужна на 6-7 месяцев. В ней главное размер и плавность хода шасси.

Смотрите, трогайте, прикидывайте, что вам важнее, а чем готовы поступиться? Идеальных не бывает, ну или они стоят очень дорого) Обращайте больше внимания на прогулочный блок. Им вы будете пользоваться гораздо больше и активнее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer по мне, так очень компактно. Или более компактные не попадались.  У нас зимой холодно и ветра, мне понравилось что на люльке можно окошечко закрыть между капотом и козырьком и смотровой окно остаётся.  Ну и по размерам, она в лифт входит. 

Screenshot_20190725_084006.jpg

Screenshot_20190725_084433.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь покупочками из некста? Первые два набора на 3-6 мес. Остальные размер 56-62

2f86f657f244.jpg 175d72b82b28.jpg 69589a736f2a.jpg 90ccb86fb048.jpg 0c702232d4c7.jpg f8d193a25015.jpg

Вот ценник по распродаже 1d480e0fbb83.jpg

Это самые первые покупочки в киаби. Боялась брать самое маленькое? в итоге еще 5 слипов на вырост 

7b104ef97a8a.jpg 05cec1180d40.jpg ce57d5c89bcf.jpg 82c73057ea30.jpg 233fab46424c.jpg

Девочки, подскажите стоит ли брать вот такой набор кофточек и штанишек как замена распашонкам и ползункам. Просто читала информацию, что пока пупочная ранка не заживет лучше ее не прятать под одеждой, а как раз таки пользоваться распашонками и ползунками чтоб проветривалось.dd0967ec2c0a.jpg fe8c595643b8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка ой, не советую кофточки. Всё это будет задираться вверх по спине, неудобно. Да ещё и надевать через голову! Мне кажется, один слой хлопкового трикотажа (на слипе или боди) - не повредит пупочку)) зато намного удобнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка я не люблю кофточки - футболки... По мне так идеально боди и штанишки или человечек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разрываюсь между комбезом- трансформером  Reima серого цвета и конвертом с опушкой elodie details. ?

20190727_010247.jpg

20190727_010158.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бякушка бери оба) у меня есть и тёплый комбез трансформер и конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата Я бв с радостью, но тогда мне не понятна схема использования. Т.к вместе их не оденешь у них одинаковый температурный режим. Конверт все таки теплее, а вот рейма от -10 до -30. Получается достаточно самостоятельная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...