Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Позже попробую с компьютера зайти, может чёт поменялось. Не смогла ничего вставить в таблицу на той неделе, когда данные свои добавляла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

У меня таблица с первой страницы не редактируется, а на шестой вношу данные. Хз почему так(

У меня тоже с 1 страницы не редактируется, только с 6

9 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Я бы мозгом поехала бы. Столько идти к цели и вот так вот...

По морде - это очень мягко.

Видимо я уже закаленная.  Первая моя трагедия была после ДТП когда я 3 года не ходила, передвигалась на инвалидной коляске. Вторая это замершая беременность, долго я тогда плакала. бхб и внематочную после всего этого легко пережила. 4 пролетных эко тоже без слез (ну так, пару капелек). Конечно эта потеря была самая жестокая. Мне в больнице психологов вызывали, которые только до истерики меня доводили. Потом я около месяца дома сидела, ни кого не хотела видеть. Ну а сейчас я полна сил, осталось не так уж много времени у нас с мужем, надо действовать, а то так и состаримся не родив деточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик

 

Потрепало тебя по жизни. 

У меня тоже вб за плечами, несколько бхб, эко замершая, 3 свежих, 2 крио. Но ничего, детям быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль Ох, тоже не мало пережила. Все у нас обязательно будет, главное не отчаиваться!!! У тебя ВБ самостоятельная или после ЭКО? У меня после ЭКО. бхб после ИИ.

А что бы отвлечься хоть немного, мы будем худеть. Хотя от этих эстранегов я начала прибавлять в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик  бхб самостоятельная, вб тоже еб, зб в эко.

Я на достинексе с октября. Скажу, что хреновасто на нем худеется даже с залом и железом.

Но зал реально спасает от дурных мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль А причину бхб и ЗБ нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@последняя_дурукуль А причину бхб и ЗБ нашли?

У нас такой букет причин возможных: хр эндометрит, эндокисты, мультигенная тромбофиллия, террато головки. На что грешить - так и не понятно. В эко пятидневок мало получаем. А вот бхб и вб разница в несколько месяцев была. После вб - тишина. Трубы на месте, проходимы со свистом, а результата нет.

Хотя ну как тишина, после вб эндометриоз бомбанул с новой силой. Видимо на сильном стрессе цвести начал на яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Нас накрыл конъюнктивит, сначала дети потом и я. Только сегодня глаза разлепили) 

Вес стоит. В качестве толчка выбирала между 7 дневной диетой и моно на гречке. Выбор пал на гречку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Доброе утро. Нас накрыл конъюнктивит, сначала дети потом и я. Только сегодня глаза разлепили) 

Вес стоит. В качестве толчка выбирала между 7 дневной диетой и моно на гречке. Выбор пал на гречку.

Доброе утро всем. 

А у меня на грешке желудок заболел и запор, и зареклась. 

Сегодня минус 500. Боюсь радоваться. Вдруг спугну?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, наконец то отвес 500 гр! 

Думаю , теперь дело пойдет.   Почему когда бегаю по делам, есть не хочется? Как только жп на табурет прилипла, сразу есть желание что нибудь погрызть. Как дурная привычка..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая...такая же фигня,хоть из дома беги?

А так дела сделаешь ,сядешь что то посмотреть по ТВ и понеслось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Минус 300 сегодня. Не знаю, чего готовить. Яйца, курица, говяжий фарш надоели, другого нет ничего ? морепродуктов пачка ещё есть, но это на спагетти для всех)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик здоровья тебе крепкого-крепкого??? Расскажи, что помогло тебе встать на ноги после дтп?  Можно в ЛС

Девочки, хорошие отвесики?????

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пью кофе, у меня частично выходной. Зал накрылся на два дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Если я к следующему приему Г не похудею или хотя бы не удержу вес на отметке 88, меня положат в больницу. У меня ровно неделя. Совсем чтоли не есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка попробуй разгрузочный день на белке и пить воды побольше.

@Мурленка сколько набор веса сейчас? 

Девочки, с отвесиками вас!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата 3 кг за 3 недели, сейчас вес 88.5 от добеременного 9 кг, сегодня по М 30 недель. Вчера весь день на разгрузке была, ушло 500гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня вот как помню к 30 неделе резко +3+4 кг было... А потом набор очень медленно шёл (+2+3 за весь 3 триместр). 

Попробуй ещё день разгрузочный дня через 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я б тоже на белок+ каши умеренно в первую половину дня + клетчатка( овощи) целый день наседала. Ограничить соленое + пить воду , морсы

Совсем ограничиться при беременности как то не очень. Сладкое , хлеб , сальце, колбаску вобще убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... у меня и так в рационе только овсянка, натуральный йогурт, 1 печеное яблоко в день, рис(гречка, стручковая фасоль, цветная капуста), курогрудь(говядина, индейка) варенные, чистая вода, хлебцы корнер 2шт в день, все малосоленное. Больше вообще ничего нет. И так уже 2 месяца. Плюс канефрон и актовегин.

Еще авокадо на завтрак или немного манго себе позволяю утром.

Порции тоже не большие, 5 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,топчусь на месте,вес стоит,ремонт замуздохал,добавила калораж до 2 000(+500 кк),на 7-10 дней,потом снижу до исходного-1500кк,до 2 дня энергия пышет,летаю,на движняке,после усталость и спать хочу,и чувство,что пахали на мне и на галерах гребла,каменоломни,иммунка просела,насморк,цистит и молочница вылезла,лечусь.

@Мурленка у тебя не отёк?

сахар,соль,угли убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька и отеки тоже есть

@Совулька сахар я вообще не ем, солю прям по-минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка попробуйте посчитать один день калории, вес еды.

Я тоже набираю на полезном и правильном питании, потому что могу съесть очень много просто овсянки или гречки ( пару хороших тарелок) , курогруди прорву и полирнуть пятью печеными яблоками... Не за один присест, а в течении часа-двух ,  потом опять....собственно так вес и остановился. Дошла до 65 , за год килограмм - полтора опять приклеилось.

Ну и отеки конечно исключать никак нельзя,если еда умеренная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Совулька и отеки тоже есть

Шиповник в термосе заваривай и пей каждый день,зел,не крепкий чай,делай гимнастику-разгрузку почек(в позу становись на руки и ноги опирайся и выгибай спину как кошка горкой и на оборот прогибайся,так 5-7 мин ежедневно 2-3 раза в день ,фиксируй каждый выгиб-прогиб на 10 сек),ноги верх под валик-подушку повыше лёжа,питание-забыть об сковородке с жирами,копчёности,солёности,сладости,запекать,на пару,варить,гестоз чреват,морсы с клюквой,брусникой(можно ягоды и лист),калина,вся ягода хороша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... я на подсчете, за раз еды 150-300гр, завтрак 200, перекус 150, обед 300, перекус 150, ужин 300. По каллориям 1700-1800 выходит.

@Совулька у меня нет ни плиты ни духовки, одна мультиварка. Только ремонт заканчиваем. Про шиповник спасибо, попробую и гимнастику тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...