Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Девочки, сейчас сходила в жк узнать свои анализы, которые сдавала там еще не зная о беременности для репродуктолога, сказали на учет 18 апреля приходить (9 недель по месячным будет), а до этого сходить на узи, чтобы подтвердить маточную беременность. Я вот думаю - если б внематочная, меня бы беспокоило бы что-то... И вообще смысл делать узи сейчас, если в 12 недель скрининг? Вы на каком сроке делали? Когда мне лучше сходить, если уж она хочет, чтоб я принесла узи на учет? Я могу только в выходные только в выходные, чтоб не отпрашиваться с работы. Сегодня ровно 6 недель. В эти выходные идти или в следующие, чтоб сердечко уже послушать? А мужа вы брали с собой или еа первое узи еще рано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera в следующие тогда лучше) я делала в 5 недель, в 7 и 8

На первое муж не смог попасть, я фото прошу,на втором был) 

В 7 уже и сердечко увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madera17 сказал(а):

@Levena я чего-то противоречивые мнения слышу на этот счёт. 

@kolokol4ik от срока многое зависит. После 32 или 34 недели у нас было ктг раз в неделю. А до этого неделе на 20й допплер не даст никакого эффекта на счёт гипоксии. И вообще она бывает на таком раннем сроке?

У тебя на каком сроке это было? Не делали еженедельное КТГ?

Как раз и было между 39 и 40 нед. В 39 все ок, в 40 срочно рожать. В 36 на сохранении лежала из за гипоксии

@Kate_Gera я в 5 была, кроме плодного яйца в матке ничего больше не увидели. Теперь хочу в 7 сходить сердечко послушать. У нас сегодня тоже 6 нед. А внематочную думаю чувствуешь, болеть должно. У мамы моем была вб в обеих трубах (двойня). Она загибалась от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа Flo установлена, показывает дни и недельки, как малыш выглядит на каждой неделе и немного пишут, что формируется, сколько весит и какого размера примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik @kolokol4ik Спасибо, пойду на следующих выходных. не терпится, конечно, малыша увидеть, но подожду еще недельку

@kolokol4ik когда на учет планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera хотела с 8 по 14 апреля, но у ребёнка каникулы в школе и уедем к моей маме. После 14 тогда. Вообще мне не терпится уже быть официально беременной, сделать первый скрининг, сдать все анализы и пройти всех врачей, узнать пол ребёнка... как в первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго я радовалась, девочки. Тошно ужасно. Слез за два дня нарыдала. Грудь за три дня медленно прошла, тошнота тоже. Вчера была на узи по акушерским ровно 7 недель, от зачатия 4,2 нед. Плодное яйцо 17,5... Эмбрион всего 3 мм. Сердцебиения не увидели. Желточный мешок плохо виден или отсутствует. Ну и хгч в тот же день сдала. 9977 мЕд. По нормам инвитро 10000 нижняя граница нормы для 4 эмбриональных. Жду контрольное узи в воскреснье. Неразвивающаяся под?. Такие дела, девчонки ((((

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ очень сочувствую, сил вам! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ мысленно с Вами, держитесь. Будем до последнего держать кулачки и надеяться на лучшее, ошибки всегда имеют место быть, как и чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень страшно мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ вы молода, даже если сейчас не получилось, то вы можете зачать другого ребеночка и все-все будет хорошо! Я сама пережила такое на этом сроке, больно, но ничего поделать нельзя, так распорядилась природа и может быть, как страшно это бы не звучало, к лучшему, она умна и бывает что уже на ранних сроках не допускает развитие хромосомных поломок.

  Девчоночки, я тоже тут не особо общительна, но читаю вас. Хотела вставить свои пять копеек про приложение, у меня тоже "Беременность+", картинки там очень нравятся реалистичные. И допплер заказала вчера. Муж был против, он считает, что с ним я наоборот буду нервы себе трепать. Но я так не считаю, взял, послушал сердечки и радуешься жизни дальше. Кстати, сейчас на Али скидки хорошие, у них 9 лет платформе, купоны там всякие. Так что кто хотел, то сейчас самое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё маленькая надежда, волосок, если не тоньше, теплется до узи в воскресенье. Но внутри какая-то пустота. 

Да, природа, само собой. Надеюсь, что так и есть, а не я не уберегла. Ну, а молодость, она не в годах ((в моем случае. В нашем роду по женской линии климакс с 37-38. Мне почти 37. И этого малыша мы 1,5 года ждали. Так что времени у меня почти нет, как и овариального запаса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ я уверена, что грамотный гинеколог сможет продлить вашу репродуктивную функцию гормонально хоть до 50 лет, если на то будет ваше желание, и предрасположенность к раннему климаксу тут не страшна. Сейчас же масса современных гормональных препаратов. С овариальным резервом конечно сложнее...Вы сдавали АМГ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала все, и все в норме. Загиб матки сильно кзади.Больше причин мне не нашли. И клеток почти нет или, как правильно. Но на данный момент это все не имеет значения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, жэдэ сказал(а):

Не долго я радовалась, девочки. Тошно ужасно. Слез за два дня нарыдала. Грудь за три дня медленно прошла, тошнота тоже. Вчера была на узи по акушерским ровно 7 недель, от зачатия 4,2 нед. Плодное яйцо 17,5... Эмбрион всего 3 мм. Сердцебиения не увидели. Желточный мешок плохо виден или отсутствует. Ну и хгч в тот же день сдала. 9977 мЕд. По нормам инвитро 10000 нижняя граница нормы для 4 эмбриональных. Жду контрольное узи в воскреснье. Неразвивающаяся под?. Такие дела, девчонки ((((

Так если от зачатия у вас 4,2 нед., значит и акушерских 6,2 нед. Может ещё появится сердечко ???

У меня осенью овуляция была на 42дц и если б я тогда забеременела и считала акушерский срок от М... Отставание врачи б считали больше месяца :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ сочувствую вам, надеюсь что все-таки найдут сердцебиение в воскресенье и все будет хорошо. Как у вас дела с гемостазом, проверяли?

@Ingulja тоже вчера на али доплер заказала, пока скидки большие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ не знаю что сказать, кулачки вам!

Была у Г, назначила все-таки утрик на ночь, и к гематологу на всякий случай, лучше перебдеть говорит, тромбоциты чуть повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Жду очень воскреснье. Тоже себя наделяю надеждой, что цикл 32 чтт овуляция на 18-19 всегда... Что не подрос ещё мой малютка) 

Тут нашла много у кого и токс пропадал и хгч по нижним границам и сердце только на 8 неделе нашли. В общем жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ вам мои кулачки...жду ваших результатов. У самой не понятно что с токсом.хгч конечно сдаю в динамике и он растет, у меня при зб он тоже рос, По этому для меня теперь это не показатель...

У меня узи на 8 апреля назначено, но теперь вот испугалась, думаю может сходить еще во вторник вместе с @KGalinkaW , сроки одинаковые, ну хоть примерно понимать как должно быть...Кстати Галь, ты овуляцию но отслеживала?знаешь когда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik  а зачем утрик назначили? что-то беспокоило?

Девочки, я теперь чет тоже переживаю, что токсикоза нет и грудь не увеличилась. У кого так же в 6 неделек? Успокойте меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня с первой Б вообщетне было ни токса, ни груди. Только задержка говорила о том, что я Б. Так что успокойся и думай о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera прогик 15 на 8 неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ да да, в 6+2 ещё сб могут вполне не увидеть, мы задали кулачки и ждуем вместе с тобой!

 

@Kate_Gera ну вот сегодня мне кажется появляется токс, подташнивает и хочу спать. Когда ем не тошнит,надо постоянно есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...