Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@grundig держись ? водичка помогает, по чуть-чуть. Мне кстати лучше становится после еды. Через силу. Поздравляю с неделькой. 

У меня тоже сегодня неделька, уже 6)))

всех девочек и мальчиков в животиках с новыми недельками???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Я попробовала через не могу поесть, только хуже сделала, еда задержалась на 15 минут. Так что походу у меня сегодня разгрузочный день ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig водичку все равно по чуть чуть?? привередливый пузожитель у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Если беременность будет такая же как с младшей дочей, то это триндец. Я просто мечтала поскорее родить, что бы поесть уже нормально )))) И после родов, когда первый раз пошла в столовку роддомовскую, их еда мне показалась шедевром, без токса и изжоги то ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik  и у меня сегодня 6 неделек))) как самочувствие? токсикоз есть? меня не тошнит и аппетит хороший. А вот эмоционально чет какая-то плаксивая стала и все близко к сердцу...

Девочки, уже задавали этот вопрос, но чтоб не листать форум, спрошу еще раз - посоветуйте хороший календарик беременности в телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими узишками, девочки ;)  у меня тоже началась тошнота к вечеру и слюни и так противно:( аппетита нет, зато минус 2 кило уже я в беременность похоже худею, в первую набрала 6-8 кг и из роддома вышла - 4 кг от добеременного, но у меня конечно лишний вес, даже стыдно тут многие такие стройняшки, умницы?

Кстати кто нибудь планирует покупать фетальный доплер? Я такая паникерша, после зб в следующую беременность купила и почти до родов слушала когда паника подкатывала неск секунд сердечко и успокаивалась:) думала все , продала свой после родов и пообещала себе что не буду больше переживать если решимся на второго, вобщем вчера присмотрела себе, буду покупать, похоже без него никак:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena не, я не буду и в прошлую Б была без него. Переживала до конца Б, но если прям уж сильно, то шла на узи, наверно раз такое было

Знакомая тоже после зб брала себе. Если так спокойнее, то почему нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena @Sveetlik Я тоже склонна переживать в принципе, а сейчас так и подавно... Доплером еще пока не озадачилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Madera17 сказал(а):

Была на УЗИ) СБ+, малыш развивается по сроку)) срок по УЗИ 7 недель 4 дня) по М на 1 день меньше)

Поздравляю :JC_goody:

@kolokol4ik, @grundig , с недельками :udachi:

@Kate_Gera и тебя с неделькой :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera с неделькой. Чувствую себя хуже, чем в первую Б, но лучше, чем @grundig. Лёгкая тошнота, но есть могу. Плаксивость вчера накрыла. Прям истерика была. 

У меня такой календарик 

94C3B6F1-E4E8-4545-B716-1E35C0E7AD7B.jpeg

41AB3629-7B3E-452A-9AC4-EB8BAE569C84.jpeg

@Levena не переживай, я тоже коровка)) 64.5 кг стартовала, сейчас 66.1-67. Но полагаю это из-за отеков. Доплер тоже хочу купить, точнее у подруги попросить или приобрести у неё же. Мне так спокойней. С первым малышом гипоксию проглядели ? расхлебываем до сих пор. Не буду об этом, сейчас все ок 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik  Спасибо за календарик) Такой у нас сейчас милый малышик))) А меня плаксивость прям с утра накрыла... чуть не разревелась прям на работе. Потом прошлась, пообедала и вроде отпустило. Мы должны ради наших малышиков стараться быть на позитиве))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik будем с тобой подругами по доплеру:) будем делиться. Я свой заказала только что, через месяц полтора получу.

Как кстати дела с отеками? Поменьше стали?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, grundig сказал(а):

@kolokol4ik Я попробовала через не могу поесть, только хуже сделала, еда задержалась на 15 минут. Так что походу у меня сегодня разгрузочный день ))))

Я походу наоборот, был сейчас перерыв между завтраком и обедом 5часов,так тошнит же, есть хочу! Капец,видимо мне всюБ суждено есть и есть,а я наоборот хотела(

У меня приложение беременность+, нравится там реалистичные картинки))

Красавчик не правда ли сейчас?))

Screenshot_20190328-130920.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena да, с отеками лучше. Точнее без них. Стала пить больше воды, сейчас съела рыбку на пару и салатик ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 О да, красавчик!!! Спасибо, посмотрю и это приложение. А то все никак чет не выберу себе приложение)))

@Nataly9 Я тоже постоянно есть хочу... Интересно, так и будет или тошноты и до нас дойдут?

Девочки, чет хотела подружиться, а в новом обновлении только подписаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ кушай сладенькое или виноградик, поможет от головокружения. я пью сладкие газировки, знаю что вредно, но снимает токс и убирает говокружение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera видимо да (про подружиться) Тоже расстроилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena я с 18 недели мужа запрягала слушать деревянной трубкой, которой в роддоме слушают. До родов мониторили)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MariTim сказал(а):

@_Совушка_ кушай сладенькое или виноградик, поможет от головокружения. я пью сладкие газировки, знаю что вредно, но снимает токс и убирает говокружение

Спасибо за совет))) хотя я и в обычной жизни сладкое не люблю, а сейчас и подавно не тянет, но надо попробовать, вдруг и правда поможет. Вот думаю надо ещё гемоглобин проверить, из-за него может быть так плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня программа Беременность + вроде сносная) лучше ничего не попалось))

@Levena я допплер не хотела в прошлый раз и сейчас тоже) но главное - спокойствие беременной женщины. Если успокаивает, значит надо брать. 

@kolokol4ik а как-то можно вмешаться разве при гипоксии, кроме экстренного родоразрешения?

@Levena вспомнила почему допплер не брала) в первом триместре все равно не слышно, а недель с 20 уже шевелюшки. Поэтому как-то даже и толком не думала про допплер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 при гипоксии вроде можно прокапаться чтобы улучшить кровоток если вовремя заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну так в случае гипоксии срочно и рожу. С первым была на приёме у Г-все ок. Через неделю прихожу-гипоксия, срочно рожать. В сколько он там с этой гипоксией, день, два, неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena я чего-то противоречивые мнения слышу на этот счёт. 

@kolokol4ik от срока многое зависит. После 32 или 34 недели у нас было ктг раз в неделю. А до этого неделе на 20й допплер не даст никакого эффекта на счёт гипоксии. И вообще она бывает на таком раннем сроке?

У тебя на каком сроке это было? Не делали еженедельное КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну да доплер просто мне сохраняет нервы, после зб надо просто убедиться что все хорошо в минуты подкатываний паники. Кстати мне сердечко удалось поймать на 14 неделях и слушала до шевелений недель до 19 потом отпустило  и все реже и реже пользовалась. На более поздних сроках уже слушала иногда когда затихал на долго или слишком активный был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena я считаю, что все что сохраняет нервы беременной женщине и не вредит здоровью, все надо приветствовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...