Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Ох, девочки, спасибо вам огромное за тапки и ваши фото, на душе намного легче стало, значит есть у нас шанс? Паранойя прогрессирует. Я столько времени читала и смотрела как тут девочки по мелочам истерят, думала вот заняться нечем, придумывают себе что то плохое, когда все хорошо. И вот, теперь я в этой же лодке. 

Ксюша, у тебя прекрасные анализы, при этом тест на 15 ДПО и правда не такой супер-яркий. 

Молюсь и верю. Три дня на работе.

@Eleni@// @@@@@@@@ тебе на овуляцию! Пусть все получится в этом цикле!

 

Спасибо... го если честно, я не уверена, надо ли сейчас... ПА был позавчера, потому что я была в полной уверенности, что О не будет... а теперь будем смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, вы тут уже писали, начинающий кашель чем можно подлечить? И горлышко, кроме полоскания ? Оно не болит, не першит, глотать не больно. Но мне кажется кашель из-за него

Если все же думаешь на горло - мирамистин, лизобакт, звездочку на шею от уха до уха и теплый шарф.

Обязательно много теплого питья, но не шиповника сироп, клюкву, смородину если есть замороженные, лимон (мед аккуратнее).

Если уже прям кашель - ингаляции небулайзером с минеральной водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Если все же думаешь на горло - мирамистин, лизобакт, звездочку на шею от уха до уха и теплый шарф.

Обязательно много теплого питья, но не шиповника сироп, клюкву, смородину если есть замороженные, лимон (мед аккуратнее).

Если уже прям кашель - ингаляции небулайзером с минеральной водой

Спасибо, что не оставила без внимания мое сообщение) смородину сейчас заварю. Клюква закончилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Ох, девочки, спасибо вам огромное за тапки и ваши фото, на душе намного легче стало, значит есть у нас шанс? Паранойя прогрессирует. Я столько времени читала и смотрела как тут девочки по мелочам истерят, думала вот заняться нечем, придумывают себе что то плохое, когда все хорошо. И вот, теперь я в этой же лодке. 

Ксюша, у тебя прекрасные анализы, при этом тест на 15 ДПО и правда не такой супер-яркий. 

Молюсь и верю. Три дня на работе.

@Eleni@// @@@@@@@@ тебе на овуляцию! Пусть все получится в этом цикле!

 

Ален,  я без мусси пусси прости.. Вот скажи мне, какого хрена ты притягиваешь плохое?! Почему ты не веришь в свою бусеньку?! Ты что хотела на 13 дпо две жирные? Поверь,  при всем желании такого нет, у меня хгч как на тройню рос и то на 13 дпо был как у тебя. Динамика у тебя на лицо, все хорошо! Полоски чаще сравниваются на 17-20 дпо

Всем привет?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// танюш, привет, еще один тапок принесла) молодец)

Как твои дела? Не хотим вылезать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// танюш, привет, еще один тапок принесла) молодец)

Как твои дела? Не хотим вылезать?

Привнт Танюш? Без тапок никуда? Алёна знает, я скажу как есть, но возмущаюсь, там где хорошо, видит проблему где ее нет, поэтому, будущую мамочку надо отрезвлять? 

 

Не, сидим, сегодня в КДО ходила, сказали если до 19 не рожу, то на КТГ, уже не в ЖК, а к ним подняться..В ЖК уже попращались со мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро домику! всем удачного дня! На наших планюшек заразное АПЧХИ!!!!! с пиночками!

@Олюшка@86 с новой счастливой неделькой тебя, милая! Погладуси крошику!

Ссылки скрыты.

 

Будь здорова Юляша!)

как ты себя чувствуешь?

 

@Анастасия36 Настюша,не болей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Таня, да? На 13ДПО как у меня были? Я очень верю в бусинку, я очень люблю ее и хочу чтобы росла хорошо. Спасибо вам за тапки. Просто фоток насмотрелась с хорошей динамикой, да и вроде разница между 11 и 13 ДПО должна быть видна... Ладно, раз уж ты, моя хорошая, пишешь что я зря паникую, значит зря. Собралась с мыслями и в бусинку верю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 Оленька с неделькой вас!)

@//Alenka88// Аленушка!! Отличная динамика! Последний тестик вообще загдядение!! Ярчайте дальше и никаких дурных мыслей!!

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ссылки скрыты.

Нормально, благодарствую.
Висение на груди продолжается)) Сегодня только вот обсыпало всю малышку красными точками, похоже я вчера что то алергенное съела...

Женюля,что вчера кушала? Подержи пока диету. Пусть сыпь скорее проходит.

@Мариша 99 Мариша!!! Девочка наша!! Поздравляю твоего первенца с днём рождения!!! Извини дорогая,что чуть с опозданием! Теперь я буду знать,что твой герой с моей Васюшкой в один день родился!!)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Вот Ален, 13 дпо

Ссылки скрыты.

Хгч на 12 дпо - 232

14 дпо - 691 

Вот, при таком хгч какая должна была быть полоска на 13 дпо? Все нормально у вас с малышом, я верю ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Олюшка@86 Оленька с неделькой вас!)

@//Alenka88// Аленушка!! Отличная динамика! Последний тестик вообще загдядение!! Ярчайте дальше и никаких дурных мыслей!!

Женюля,что вчера кушала? Подержи пока диету. Пусть сыпь скорее проходит.

@Мариша 99 Мариша!!! Девочка наша!! Поздравляю твоего первенца с днём рождения!!! Извини дорогая,что чуть с опозданием! Теперь я буду знать,что твой герой с моей Васюшкой в один день родился!!)))

orig

Юночка,спасибо огромное!Тааак приятно!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ого, у вас ХГЧ какой красивущий! Ну да, тест при таком ХГЧ уже сравняться должен был. Купила ещё эвик и ББ тест, попробую их попозже замочить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

@//Alenka88// лови и мой тапок! все отлично у тебя с тестами, перестань накручивать:girl_dance:

@Олюшка@86  с неделькой тебя!? гладь пузик от меня)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 я и не знала про День Рождения( вчера в списках тоже не видела(

С прошедшим Днем Рождения вас! Здоровья и много-много счастья????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99

Принимай и от нас поздравления! Здоровья и океана радости!

И конечно же тебе того же)

@Олюшка@86

С неделькой) пусть все последующие принесут только радость

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ спасибо за тапок ? Сегодня тапки собираю, какой замечательный день ?

Вроде ещё задержки нет, а гормоны во всю работают! Мой нежнейший, любимый Наполеон на работе стал невкусным!!! Как так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галюня,солнышко наше,как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Вот и думаю - чего... Грушевую фрутоняню, но я уже её ела до того, никакой реакции.. может две упаковки - много?  Или половинку персика консервированного. До этого тоже ела, тоже норм... Видать накопленое. Сейчас без вкусняшек побуду, пусть пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как приятно заходить в домик а тут прям одни тесты положительные! Всем девочкам кто уже заполосатился - хорошего самочувствия, крепкого прикрепления с малышом на весь положенный срок! Деткам-малявкам здоровья и улыбашек. Вообщем все добра ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Galink@ Галюня,солнышко наше,как ты?

самочувствие не очень...голова болит,живот болит,утром давление упало резко. Как у тебя дела? Васене все подарки по душе пришлись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@ЮнаСлавкина Вот и думаю - чего... Грушевую фрутоняню, но я уже её ела до того, никакой реакции.. может две упаковки - много?  Или половинку персика консервированного. До этого тоже ела, тоже норм... Видать накопленое. Сейчас без вкусняшек побуду, пусть пройдёт. 

Умничка,потерпи чуть. Как Рада,что новенького у вас? Расскажи о нашей красавице!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, у Васюшки вчера было день рождение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик! Как приятно заходить в домик а тут прям одни тесты положительные! Всем девочкам кто уже заполосатился - хорошего самочувствия, крепкого прикрепления с малышом на весь положенный срок! Деткам-малявкам здоровья и улыбашек. Вообщем все добра ?

Танюша,лапушка наша!! Приветик!! Как ты,солнышко?

Дяяяя!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ спасибо за тапок ? Сегодня тапки собираю, какой замечательный день ?

Вроде ещё задержки нет, а гормоны во всю работают! Мой нежнейший, любимый Наполеон на работе стал невкусным!!! Как так? 

ну может что-то другое вкусненькое для себя откроешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ПОЗДРАВЬ МОЮ РЫБКУ!!!!!! Пусть будет самой счастливой, самой здоровой, самой любимой, в общем САМОЙ САМОЙ САМОЙ!!!!!!!!!!!!!!! И тебя с рождением дочурки! Целую вас обоих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...