Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

11 минут назад, Galink@ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~  на узи да, буду отслеживать...в прошлом не понятно, по БТ вроде была, но поздняя, по узи не поняли толи фоллик пошел в регресс и не лопнул, толи все таки это ЖТ было.

я вот думаю у меня еще и с ЖТ проблема, говорят кровоток плохой и пару раз его вообще не находили, может из-за того что дюф длительно принимаю

Сколько Дюф принимаешь? Тебе вторую фазу им поддерживают что ли? Пьешь после О (ты же поэтому каждый цикл на ФМ ходишь?)

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Светуля,персональный пампик от Димасика ловлю и в норку утащила!!!Вы очень красивая семья!А Димуля,такой славный малыш!Божьих благословлений вашей семье во всем!

Спасибо, Маришенька, дорогая! Как маленький? В садик ходит?

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Не вздумай грустить, милая ! У тебя такое сокровище на ручках !!!

 

Да я и не грущу, просто тоскую немного что ли..Но это теперь всегда со мной будет.. тоска по несбывшемуся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, завтра жду результат ХГЧ, с тестами нервов не хватает. Может до результата анализа не делать больше их? Как думаете? Или евик замочить с утра?

Алена)) замочи тест) ничего не теряешь) если что, в тот же день и раз хгч узнаешь) я тестоманю ) чувствую, пока запасы тестов не иссякнут -не закончу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ привет) все хорошо) только проснулась с дежурства, на конференцию сегодня не поехала, решила поспать, тк ночью не дали? завтра хочу на хгч, прог и ттг пересдать. Моя гиня настаивает на дюфе) .  У тебя хотела  узнать про пролактин, ты его сколько раз вообще сдавала? И всегда ли один показатель был? Сдавала макропролактин?

сдавала несколько раз...получала высокий результат от 500 и до 1000 самый большой, начинала пить достинекс, мониторила снова, он понижался и я бросала пить. Потом цикл опять удлинялся , я снова сдаю и он высокий и так несколько раз. а вот макро или нет не знаю

 

вот нашла в телефоне анализы, которым год

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи. Я сегодня утрепалась с этим щенком( весь день у меня, ушки болят, на руках с ней почти весь день... 

Завтра постараюсь всех обчихать в двойном размере, и про дипомы напоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светуля, вы такие красавчики) тттт на вас) Димуля мужик прям) а ты отлично выглядишь) мужа цАлуй чаще) ему тоже нелегко?

@Galink@ а ттг сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Светуля, вы такие красавчики) тттт на вас) Димуля мужик прям) а ты отлично выглядишь) мужа цАлуй чаще) ему тоже нелегко?

@Galink@ а ттг сдавала ?

да, все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Светуля, вы такие красавчики) тттт на вас) Димуля мужик прям) а ты отлично выглядишь) мужа цАлуй чаще) ему тоже нелегко?

@Galink@ а ттг сдавала ?

Ксю, привет, минипузик) Спасибо большое) Как самочувствие?

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

да, все в норме

Галя, кстати, да, сдать бы тебе микропролактин и все же попасть на МРТ гипофиза. И найти хорошего гинеколога-эндокринолога или репродуктолога.Кто, при хорошем МРТ сможет подобрать качественную тактику лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ да я сонласна что это надо, год назад попала к хорошему врачу и ее схема сработала, правда закончилась все ЗБ...и больше эта схема не работает, а вот что поменять не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ да вот думаю о твоих циклах без о, зб и непонятной причине 4-х с лишним (!) лет ожидания  вашего счастья.  пересдать , может, в этом цикле еще его раз? И макропролактин, после чего насчет мрт подумать еще раз, до лапароскопии? Все-таки до лапароскопии время есть, а пролактин таки подавляет овуляцию;(  и хоть даже на лапароскопии "уберут" спайки , а О нет или не лопается Ф. АМГ хорош . Нужно разобраться. Стимулироваться и надеяться на чудо .. Я не против, но ,может,  все намного проще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? вот в пятницу хотела  сходить сдать, правда 4дц будет..но наверно не страшно?сдать и тот и другой или какой-то один?

@Ксютка?  по соотношению лг и фсг, а так же учитывая внешние проявляния и пролактин ставят спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ пролактин сдается в любой день цикла ( предпочтительнее 5-7 ),  но почитай подготовку к анализу, не позднее 2-х часов после пробуждения, натощак, за сутки исключить физ нагрузки, сауны, секс и тд . можешь сразу сдать макропролактин, если есть возможность, чтоб не ждать . Но он как бы сдается при условии повышенного пролактина. Смотри сама как удобнее или сразу или потом досташь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ да,Светик,меньший в садик ходит,ему очень нравится.Утром,прям бегом,что бы не опоздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? про подготовку я знаю,это ведь капризный гормон на все реагирует, я бы и завтра сдала, но сегодня нагрузки были

а мрт нужно с контрастом или как?и 0.3 тесла хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ привет, привет ?хорошее самочувствие)  выспалась!) аппетит разыгрался ) подъедаю что вижу) и мужа на яичницу с авокадо подбиваю ?  борюсь с дурацкими мыслями о зб и вб? настраиваю себя на позитивные мысли о малышке и декрете) гиня хорошая узистка в отпуске весь март, не знаю когда вернется;( а мне ведь  надо к концу марта сб и эмбриончик в матке увидеть?  вот думаю чо делать.. 

@Galink@ давай сдай сначала сдай анализ) может, тогда в пятницу ?  Думаю с контрастом, визуализируется все лучше . Но это потом , по результатам пролактина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? хорошо, пойду в пятницу сдавать, а там видно. 

сплкой ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ да, Галь, там видно будет!  Спокойной ночи, хороших снов) 

47 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? вот в пятницу хотела  сходить сдать, правда 4дц будет..но наверно не страшно?сдать и тот и другой или какой-то один?

@Ксютка?  по соотношению лг и фсг, а так же учитывая внешние проявляния и пролактин ставят спкя

Вот насчет спкя:, отношение лг/фсг , пролактин, это да. Сдавала еще гспг,  Св тестостерон, ,натощаковый сахар и инсулин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? хорошо, пойду в пятницу сдавать, а там видно. 

сплкой ночи всем!

Сладких снов,Галюня!!)

@Ксютка? Ксюша,ты сегодня на смене? Как ты?

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, доброй ночи. Я сегодня утрепалась с этим щенком( весь день у меня, ушки болят, на руках с ней почти весь день... 

Завтра постараюсь всех обчихать в двойном размере, и про дипомы напоминаю

Пусть у щеночи ушки скорее заживают!!

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка тут дело привычки, будешь постоянно носить, быстро привыкнет. 

723a3566496b.jpg нам тут 2 месяца, даже в показе мод приняли участие, фестиваль Камва-мода.

e2f8d6792d47.jpg

Алёнушка!!! Ты почему дальше по модельной лестнице не пошла?? Красавица!!!

5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Приветик. Я хорошо, сейчас правда живот схватывает. Лежу. Завтра утром на КТГ

Всем все передала. И ты своего бутуза целуй!

@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем доброй ночи и сладких снов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Да я и не хочу спешить, быстро худеть не для меня.. если я быстро скидываю, то потом лишние кг так же быстро возвращаются. А про гормоны ты права, шалят конкретно. Да и психологически как-то сложно. С мужем ругаемся постоянно( Эх..

Зайку зацеловала, животик хорошо. Беспокоит все реже и реже. Но Димка стал такой любознательный, не знаю как с ним гулять.. в коляске лежать не хочет, ему надо по сторонам смотреть, а лежа только небо.. психует, истерит(

4f3529f072a0.jpg

 

Забирай забирай, нам не жалко, только бы все у тебя было хорошо!!! По поводу тестов, вот тебе и хваленые Эвики.. тогда у меня чуть инфаркт не случился, хорошо девочки мозг вправили)  Так что только позитив! Крошик с тобой и будет с тобой! Ален, я понимаю, что муж тоже волнуется, но вам нужно взять себя в руки! Я буду молить Бога, чтобы Б протекала легко, малыш был здоровенький! Анализы когда пойдешь сдавать?

По поводу 17 ДПО правда, в обе Б полоски сравнивались только на 17ДПО

Могут быть микротрещины, которые тоже ооочень сильно болят! Прикладывание правильное? Сосет правильно?

Пурелоном мажь, я еще в дни сильной боли прикладывала облипиховое масло. Вещь супер!

Радочка умничка, скоро человечек еще интереснее будет)

По поводу слинга, я все тоже собиралась купить, но руки так и не дошли. Вот не знаю что лучше для лета, слинг или рюкзак..

Ну до скрина немного осталось! Есть хорошие спецы?

Зацеловала малыша)

Ох.. это гнездование.. как вспомню, так в дрожь бросает. Этот бесконечный ремонт, а я с пузом.. брр.

я рада, что ты в отпуске, у тебя простой или уже декрет? у вас декрет с какого срока?

Ты на свое ДР на УЗИ записалась?) Малышик активный? Как себя ведет? Не ворочается?) С гормонами у меня один в один было) капец, муж с меня офигевал)

Сынульку зацеловала) Заулыбался мой шкодник) такой любознательный уже)

Аленк, посоветуй, что купить на лето лучше? Для дома и улицы.

Эй, пусть малыш сидит еще 4-5 неделек минимум) Отдыхай больше! У тебя уже финишная прямая) Все докупили?

Мариша, зацеловала от тебя! Посмотрела твой график многообещающий! Очень похож на мой! ТТТ, чтобы все получилось!

На закрепление лови свеженький памп) Дима старался)

Мужу терпения,пусть чуточку потерпит! Скоро ты успокоишься,Светуль!

Васюшка тоже отказывалась лежать,я её полусидя возила в коляске).

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, всем доброй ночи и сладких снов !

Сладких снов,Евуля!)

сыночку погладуси!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина привет, Юн ) я с 1,5 суток сегодня, тяжко дежурить, что уж говорить, когда спать хочется с обеда,  а тебе присесть некогда;( и так всю ночь. Поспала , Встала , поела, снова спать поиду сейчас) 

Спокойной ночи, дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина привет, Юн ) я с 1,5 суток сегодня, тяжко дежурить, что уж говорить, когда спать хочется с обеда,  а тебе присесть некогда;( и так всю ночь. Поспала , Встала , поела, снова спать поиду сейчас) 

Спокойной ночи, дорогие?

Отдыхай,пузик наш дорогой!! Сладких снов!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

 

Ну до скрина немного осталось! Есть хорошие спецы?

Зацеловала малыша)

 

Приветик!? Нет, у нас она одна. К ней и дадут направление... С мужем не ругайтесь)

@Морошка-мамочка о, я тоже засматриваюсь на тесты)

 

Доброе утро всем!?

 

@Ленусьена // @Nata_Rnd с недельками вас!buket.gif

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...