Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Морошка-мамочка у меня оба ребенка в слингах выросли. С Авророй вообще коляску зря купила, просто ни одного раза ей не воспользовалась. Слинги были разные, для дома с кольцами, все дела с ней на руках делала, на длительные маршруты - слинг-шарф, а на выход -май слинг или эргорюкзак. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка у меня оба ребенка в слингах выросли. С Авророй вообще коляску зря купила, просто ни одного раза ей не воспользовалась. Слинги были разные, для дома с кольцами, все дела с ней на руках делала, на длительные маршруты - слинг-шарф, а на выход -май слинг или эргорюкзак. 

 

Чудесно! Вселяет надежду)) У меня с кольцами как помощник покормить и усыпить, особенно если самой покушать надо или в (пардоньте) в туалет. А когда за компом - оккупировали мою подушку)) вот и сейчас спит на ней.
Слинг-шарф первый раз пошёл хорошо дома, я смогла покушать приготовить))) второй раз разпсиховалась, но возможно я её слишком плотно примотала, а может и потому что грудь чует, а не дают!!. Третий раз Рада спала и я её очень удачно тихо-тихо одела и примотала к себе. Мы быстренько по делам сгоняли и домой. Так что пока 2/1 в нашу пользу)) надеюсь привыкнет к шарфу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка тут дело привычки, будешь постоянно носить, быстро привыкнет. 

Ссылки скрыты.

нам тут 2 месяца, даже в показе мод приняли участие, фестиваль Камва-мода.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка тут дело привычки, будешь постоянно носить, быстро привыкнет. 

723a3566496b.jpg нам тут 2 месяца, даже в показе мод приняли участие, фестиваль Камва-мода.

e2f8d6792d47.jpg

Красотки!

У меня сестра двоюродная тоже в таких конкурсах участвовала, призовые места занимала..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Всем приветик!) 

Красотки, девочки?

Приветик, дорогая! Потихонечку! Начала худеть, надеюсь хватит мне силы воли.. сыночек ничего, растет. Только из кроватки забрала, лежал играл и смеялся на свой мобиль) Васюшу зацелуй! Что подарили красотке?

@Ledi79(T@nushk@)//Танюша,  привет! Как ты? Когда сдаваться?) Еще чуть чуть и долгожданная встреча) волнительно?)

Алена, можно и я тапок брошу?? Хватит тестоманить) все у вас с крошиком хорошо! А тесты последнее время вообще доводят до белого коленья. Вот тебе мои тесты с двух Б, с первой 

7039ba317a3f.png

И с Б Димой, на 14 дпо сделала тест и чуть с ума не сошла

0f4a951980b8.png

Верь в свою крошку и не пугай ее. А то ты своими страхами притягиваешь весь негатив.

@Юлия@Привет, большепуз! Как дела?Сыночку гладь, девочек целуй!

От кашля мукалтин, от горла лизобакт, ротокан, мирамистин. Больше теплого пей 

@Морошка-мамочка Женя, привет! Как ты? Как твоя красотка? Целуй сладкую!

@Мариша 99Привет,  моя дорогая! Как ты? Как детки?Зацелуй их

@Салли Привет) как ты минипуз?

@Ленусьена // Привет,  как ты?

@Рыжий пузик)) Танюша, привет! Как ты? Как богатыри? Погладуси вам 

@Евуля_скоро_мамуляツсолнце привет! Как ты? Как сынок? Загладь сладенького!

 

Приветик. Я хорошо, сейчас правда живот схватывает. Лежу. Завтра утром на КТГ

Всем все передала. И ты своего бутуза целуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка тут дело привычки, будешь постоянно носить, быстро привыкнет. 

723a3566496b.jpg нам тут 2 месяца, даже в показе мод приняли участие, фестиваль Камва-мода.

e2f8d6792d47.jpg

красота!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ приветик,Светуля!Спасибо,моя хорошая,все в норме,детки в порядке.Зацеловала!И ты своего карапузика зацелуй от нас!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка Женя! Какая у вас красавица!) ммммм, а запах наверное, молочковенький ) прям с фотки чувствуется ? желаю вам здоровья и счастья! Груди скорее восстановиться) такое солнце кормить хорошенько нужно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красавица наша!! Конечно похудеешь и формы твои станут ещё краше! Ты только не спеши,ещё гормоны не утихли .Я после рождения Ромки расцвела!)

Зацелуй нашего лапусика!! Как ваш животик?

Катюш,во вторник сдай.

Умничка!! Все у вас получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@

@Салли Юленька,пузик наш,как проходит твой день? Как детки?

Да я и не хочу спешить, быстро худеть не для меня.. если я быстро скидываю, то потом лишние кг так же быстро возвращаются. А про гормоны ты права, шалят конкретно. Да и психологически как-то сложно. С мужем ругаемся постоянно( Эх..

Зайку зацеловала, животик хорошо. Беспокоит все реже и реже. Но Димка стал такой любознательный, не знаю как с ним гулять.. в коляске лежать не хочет, ему надо по сторонам смотреть, а лежа только небо.. психует, истерит(

Ссылки скрыты.

 

4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ Привет, дорогая! Димочка целуй, памперс вас самый полный поймала и храню! ? Ты умница, так держать, скоро будешь как до Б стройняшка. Ого тесты, на 14ДПО что это такое вообще? Представляю сколько нервов ты потратила. Да уж, отставить истерику. Если честно, вы меня очень успокоили, утром такая апатия была, муж переживает больше меня, страшно дать ему надежду и не оправдать. Все тесты вместе рассматриваем под лупой. Вчера из туалета вышел, с телефоном там задирал,показывает мне чью то динамику тестов, смотри, говорит, тут раньше 17 ДПО ярких полосок то нет. 

Вот как придёт завтра трёхзначный результат, так я и выдохну. 

 

Забирай забирай, нам не жалко, только бы все у тебя было хорошо!!! По поводу тестов, вот тебе и хваленые Эвики.. тогда у меня чуть инфаркт не случился, хорошо девочки мозг вправили)  Так что только позитив! Крошик с тобой и будет с тобой! Ален, я понимаю, что муж тоже волнуется, но вам нужно взять себя в руки! Я буду молить Бога, чтобы Б протекала легко, малыш был здоровенький! Анализы когда пойдешь сдавать?

По поводу 17 ДПО правда, в обе Б полоски сравнивались только на 17ДПО

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

ох...я вот не вижу трещин, они как-будто намозоленные.. пуреланом мажу, но сознаюсь - не регулярно.. надо исправляться

 

Благодарствую))
Из умелок - рычим на маму, если та не очень ловко что то делает ?  следит за интересующими предметами, есть любимые предметы для гляделок, сегодня попыталась поаукать игрушке. Утром позволяет себе улыбнуться, глядя на меня)) 
 

А я сегодня получила обновочки! Заказала себе слингокуртки: демисезонную и летний плащ на дождь.
Сегодня получила)) В слинге мы уже гуляли по делам, но в зимней беременной куртке очень уж жарко... Так что будем осваивать слинг и обновочки к нему))
Тем более что нас уже ждут в местной организации по поддержке семьи и материнства (попросту в Семейке). Я планирую там преподавать танцы для мамочек, в том числе и слинго-танцы. Так что надо осваивать сей предмет))

Могут быть микротрещины, которые тоже ооочень сильно болят! Прикладывание правильное? Сосет правильно?

Пурелоном мажь, я еще в дни сильной боли прикладывала облипиховое масло. Вещь супер!

Радочка умничка, скоро человечек еще интереснее будет)

По поводу слинга, я все тоже собиралась купить, но руки так и не дошли. Вот не знаю что лучше для лета, слинг или рюкзак..

3 часа назад, Салли сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ целуй сладкого своего! Страхи особо нет, наверно))) Может после 1 скриннинга успокоюсь. Но что я Б, я уже верю)))))

@Морошка-мамочка молодцы какие: и Рада, и мама!

Ну до скрина немного осталось! Есть хорошие спецы?

Зацеловала малыша)

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет дорогулька !!!

У нас хорошо все, ттт, я в отпуске с понедельника, квартиру драю. Чего в голову взбрело, не знаю, наверное гормоны, как девочки пишут "гнездование" видать началось, а может и не оно ... в общем, с понедельника начала все перебирать, все борохло выкидываю, откуда оно только успело набраться, мы лишь год как ремонт сделали и все новое в квартиру покупали, от А до Я, а сейчас вот вдруг многое перестало нправится... даже ковры поменять хочу ! )))))))

Во вторник - 19-го, на УЗИ записана, пойдем посмотрим на сынулю, надеюсь все у него хорошо. Копошится по крайней мере во всю))))))))))))) В остальном вроде все по старому, гормоны шалят не по детски, то все отлично и жизнь прекрасна, то рыдать хочется, по разному бывает ))))))) Бывает что всё бесит, вплоть до маникюра и волос ???

Рада что всё у вас хорошо, что Димулька здоров и растёт, а ты за себя взялась, всё будет еще лучше, вот увидишь! Зацелуй сладкие щечки сынули!!!!

 

Ох.. это гнездование.. как вспомню, так в дрожь бросает. Этот бесконечный ремонт, а я с пузом.. брр.

я рада, что ты в отпуске, у тебя простой или уже декрет? у вас декрет с какого срока?

Ты на свое ДР на УЗИ записалась?) Малышик активный? Как себя ведет? Не ворочается?) С гормонами у меня один в один было) капец, муж с меня офигевал)

Сынульку зацеловала) Заулыбался мой шкодник) такой любознательный уже)

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка у меня оба ребенка в слингах выросли. С Авророй вообще коляску зря купила, просто ни одного раза ей не воспользовалась. Слинги были разные, для дома с кольцами, все дела с ней на руках делала, на длительные маршруты - слинг-шарф, а на выход -май слинг или эргорюкзак. 

 

Аленк, посоветуй, что купить на лето лучше? Для дома и улицы.

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Приветик. Я хорошо, сейчас правда живот схватывает. Лежу. Завтра утром на КТГ

Всем все передала. И ты своего бутуза целуй!

Эй, пусть малыш сидит еще 4-5 неделек минимум) Отдыхай больше! У тебя уже финишная прямая) Все докупили?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ приветик,Светуля!Спасибо,моя хорошая,все в норме,детки в порядке.Зацеловала!И ты своего карапузика зацелуй от нас!??

Мариша, зацеловала от тебя! Посмотрела твой график многообещающий! Очень похож на мой! ТТТ, чтобы все получилось!

На закрепление лови свеженький памп) Дима старался)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~  Светочка, рекомендую на лето май-слинг или эргорюкзак. В шарфе тебе жарко будет летом, а с кольцами в полгода сдохнет твоя спина. Покупай сейчас и понемногу приучай, а то может не понравиться потом. Эргорюкзак не надо мотать, и всё таки не кенгуру.  Посмотри в инете.

Вы такие класснючие! Вы с мужем похожи, а Димка на вас обоих так похож, класс! Вот видишь, все проходит со временем, парень растёт, мамочка успокоилась. А с мужем не ругайтесь, привлекай его побольше помогать с сыном. Они тогда больше понимают нас.

Грудь болит, а я хожу и радуюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка?  как дела?как сомочувствие?

@~拉~Lana~娜~ какие вы красивые)а по поводу ссор...они бывают у всех, главное как вы их преодолеваете? целуй сыночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@~拉~Lana~娜~  Светочка, рекомендую на лето май-слинг или эргорюкзак. В шарфе тебе жарко будет летом, а с кольцами в полгода сдохнет твоя спина. Покупай сейчас и понемногу приучай, а то может не понравиться потом. Эргорюкзак не надо мотать, и всё таки не кенгуру.  Посмотри в инете.

Вы такие класснючие! Вы с мужем похожи, а Димка на вас обоих так похож, класс! Вот видишь, все проходит со временем, парень растёт, мамочка успокоилась. А с мужем не ругайтесь, привлекай его побольше помогать с сыном. Они тогда больше понимают нас.

Пойду погуглю) Спасибо, моя дорогая! С мужем не знаю, Ален.. он вроде и помогает, но иногда не допросишься. Мину скуксит, когда прошу дать мне время на свои дела (хоть в ванной полежать и книжку немного почитать), а как на свою рыбалку в свой единственный выходной ехать, так сразу конючит.. Бесит прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Да я и не хочу спешить, быстро худеть не для меня.. если я быстро скидываю, то потом лишние кг так же быстро возвращаются. А про гормоны ты права, шалят конкретно. Да и психологически как-то сложно. С мужем ругаемся постоянно( Эх..

Зайку зацеловала, животик хорошо. Беспокоит все реже и реже. Но Димка стал такой любознательный, не знаю как с ним гулять.. в коляске лежать не хочет, ему надо по сторонам смотреть, а лежа только небо.. психует, истерит(

4f3529f072a0.jpg

 

Забирай забирай, нам не жалко, только бы все у тебя было хорошо!!! По поводу тестов, вот тебе и хваленые Эвики.. тогда у меня чуть инфаркт не случился, хорошо девочки мозг вправили)  Так что только позитив! Крошик с тобой и будет с тобой! Ален, я понимаю, что муж тоже волнуется, но вам нужно взять себя в руки! Я буду молить Бога, чтобы Б протекала легко, малыш был здоровенький! Анализы когда пойдешь сдавать?

По поводу 17 ДПО правда, в обе Б полоски сравнивались только на 17ДПО

Могут быть микротрещины, которые тоже ооочень сильно болят! Прикладывание правильное? Сосет правильно?

Пурелоном мажь, я еще в дни сильной боли прикладывала облипиховое масло. Вещь супер!

Радочка умничка, скоро человечек еще интереснее будет)

По поводу слинга, я все тоже собиралась купить, но руки так и не дошли. Вот не знаю что лучше для лета, слинг или рюкзак..

Ну до скрина немного осталось! Есть хорошие спецы?

Зацеловала малыша)

Ох.. это гнездование.. как вспомню, так в дрожь бросает. Этот бесконечный ремонт, а я с пузом.. брр.

я рада, что ты в отпуске, у тебя простой или уже декрет? у вас декрет с какого срока?

Ты на свое ДР на УЗИ записалась?) Малышик активный? Как себя ведет? Не ворочается?) С гормонами у меня один в один было) капец, муж с меня офигевал)

Сынульку зацеловала) Заулыбался мой шкодник) такой любознательный уже)

Аленк, посоветуй, что купить на лето лучше? Для дома и улицы.

Эй, пусть малыш сидит еще 4-5 неделек минимум) Отдыхай больше! У тебя уже финишная прямая) Все докупили?

Мариша, зацеловала от тебя! Посмотрела твой график многообещающий! Очень похож на мой! ТТТ, чтобы все получилось!

На закрепление лови свеженький памп) Дима старался)

Светуль, декрет с 30-ти недель, у меня это со 2 апреля, до тех пор я в обычном годовом отпуске.

На УЗИ так попала просто с датой, не было других свободных мест к моему врачу, вернее были еще даты свободные на следующей неделе, но у мужа с работой не получается, он в командировке будет.

Малыш активный, вечно копошится, пинается ... Жду не дождусь УЗИ чтоб увидеть его )

На фото вы все такие красивые, Димуля сладюська такой !!! Загляденье просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка?  как дела?как сомочувствие?

@~拉~Lana~娜~ какие вы красивые)а по поводу ссор...они бывают у всех, главное как вы их преодолеваете? целуй сыночка)

Галенька, спасибо) Сынулю зацеловала)

Как ты? Как настрой на новый цикл? Лови забеременительный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Галенька, спасибо) Сынулю зацеловала)

Как ты? Как настрой на новый цикл? Лови забеременительный подарочек!

ловлю-ловлю!буду стимулироваться, а вообще настрой боевой...рыбку под матрац положила, лягуху в график для приманки добавила и запись о родах?короче я во всеоружии)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Морошка-мамочка Женя! Какая у вас красавица!) ммммм, а запах наверное, молочковенький ) прям с фотки чувствуется ? желаю вам здоровья и счастья! Груди скорее восстановиться) такое солнце кормить хорошенько нужно) 

Благодарствую))) запах родной, больше ни с чем сравнить не могу)

14 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Да я и не хочу спешить, быстро худеть не для меня.. если я быстро скидываю, то потом лишние кг так же быстро возвращаются. А про гормоны ты права, шалят конкретно. Да и психологически как-то сложно. С мужем ругаемся постоянно( Эх..

Зайку зацеловала, животик хорошо. Беспокоит все реже и реже. Но Димка стал такой любознательный, не знаю как с ним гулять.. в коляске лежать не хочет, ему надо по сторонам смотреть, а лежа только небо.. психует, истерит(

4f3529f072a0.jpg

 

Могут быть микротрещины, которые тоже ооочень сильно болят! Прикладывание правильное? Сосет правильно?

Пурелоном мажь, я еще в дни сильной боли прикладывала облипиховое масло. Вещь супер!

Радочка умничка, скоро человечек еще интереснее будет)

По поводу слинга, я все тоже собиралась купить, но руки так и не дошли. Вот не знаю что лучше для лета, слинг или рюкзак..

 

какие вы классные))) Димыча затискай))
сосёт не совсем правильно, приходится губки поправлять и заставлять открывать рот шире, что не сразу выходит..
про облепиху учту, надо купить))) благодарствую за совет!
на лето думаю взять тканевый слинг-шарф (у меня сейчас трикотажный), тк лето у нас не часто жаркое. 
и пока не решила - эргорюкзак или май-слинг, попрошу у девочек из Семейки попробовать и определюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Да я и не хочу спешить, быстро худеть не для меня.. если я быстро скидываю, то потом лишние кг так же быстро возвращаются. А про гормоны ты права, шалят конкретно. Да и психологически как-то сложно. С мужем ругаемся постоянно( Эх..

Зайку зацеловала, животик хорошо. Беспокоит все реже и реже. Но Димка стал такой любознательный, не знаю как с ним гулять.. в коляске лежать не хочет, ему надо по сторонам смотреть, а лежа только небо.. психует, истерит(

4f3529f072a0.jpg

Эй, пусть малыш сидит еще 4-5 неделек минимум) Отдыхай больше! У тебя уже финишная прямая) Все докупили?

Я тоже хочу чтобы малыш сидел ещё 4-5 неделек. Папаверин поставила и лежу.  Вроде все приготовили. Кроватку купили, коляска от Насти осталась, продать не смогла. Вещи, подгузы купила и дали кое что.  Завтра и в пятницу буду вещи из шкафов убирать - ремонт будем делать. Надо все двигать и обои снимать.

ТТТ на вас! Какой славный богатырь у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра жду результат ХГЧ, с тестами нервов не хватает. Может до результата анализа не делать больше их? Как думаете? Или евик замочить с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, завтра жду результат ХГЧ, с тестами нервов не хватает. Может до результата анализа не делать больше их? Как думаете? Или евик замочить с утра?

не делать..))) получишь результат - замочишь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, завтра жду результат ХГЧ, с тестами нервов не хватает. Может до результата анализа не делать больше их? Как думаете? Или евик замочить с утра?

я спокойно тестоманила и после постановки на учет)))) просто нравилось разглядывать вторую полосочку, зная что она там точно будет
хочешь - мочи, не хочешь... ну... может в обед захочешь)) полосочки у тебя уже есть, крошка внутри крепится, а тестики пусть будут развлечением, если есть такое желание
впереди ещё много переживаний, так хоть на эти полосочки уже смотри спокойнее, они есть и никуда не денутся)))

ps: я до самых родов ходила и на тесты засматривалась, борясь с желанием купить и замочить))) 9 лет ожидания не прошли даром для моей психики ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Светуль, декрет с 30-ти недель, у меня это со 2 апреля, до тех пор я в обычном годовом отпуске.

На УЗИ так попала просто с датой, не было других свободных мест к моему врачу, вернее были еще даты свободные на следующей неделе, но у мужа с работой не получается, он в командировке будет.

Малыш активный, вечно копошится, пинается ... Жду не дождусь УЗИ чтоб увидеть его )

На фото вы все такие красивые, Димуля сладюська такой !!! Загляденье просто!

Меня радует одно, что ты почт попрощалась со своим дурдомом (работой), теперь отдыхай и наслаждайся! У тебя тоже уже почти финишная прямая! Все такие 3й треместр, самое интересное время)

Ну потерпи, скоро увидишь,а я буду держать кулачки! Но тебе уже переживать не за что) Скоро будешь держать на ручках свое такое долгожданное сокровище! Эх, Ева, неужели мы наконец-то исполнили свою мечту...

Сегодня подруга с крестницей приезжала, давно не видела малышку. Она такая большая стала.. смотрю на нее и понимаю, что моей девочке могло бы быть столько же. Эх..

21 минуту назад, Galink@ сказал(а):

ловлю-ловлю!буду стимулироваться, а вообще настрой боевой...рыбку под матрац положила, лягуху в график для приманки добавила и запись о родах?короче я во всеоружии)

Галя, пускай все получится! Овулька была в том цикле? В этом цикле пойдешь на ФМ?

19 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Благодарствую))) запах родной, больше ни с чем сравнить не могу)

какие вы классные))) Димыча затискай))
сосёт не совсем правильно, приходится губки поправлять и заставлять открывать рот шире, что не сразу выходит..
про облепиху учту, надо купить))) благодарствую за совет!
на лето думаю взять тканевый слинг-шарф (у меня сейчас трикотажный), тк лето у нас не часто жаркое. 
и пока не решила - эргорюкзак или май-слинг, попрошу у девочек из Семейки попробовать и определюсь

Спасибо) Затискала)

Ты получается поправить? Когда сосет на сосок не съезжает?

Облепиху и правда попробуй если совсем тяжело будет. Только прокладки надевай для груди, иначе с одежды не выведешь потом.

17 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Я тоже хочу чтобы малыш сидел ещё 4-5 неделек. Папаверин поставила и лежу.  Вроде все приготовили. Кроватку купили, коляска от Насти осталась, продать не смогла. Вещи, подгузы купила и дали кое что.  Завтра и в пятницу буду вещи из шкафов убирать - ремонт будем делать. Надо все двигать и обои снимать.

ТТТ на вас! Какой славный богатырь у вас!

Тоже гнездование началось?) Только не перетруждайся!

Спасибо за комплимент Димульке)

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, завтра жду результат ХГЧ, с тестами нервов не хватает. Может до результата анализа не делать больше их? Как думаете? Или евик замочить с утра?

Аленка, бросай тесты! Только ХГЧ, будешь делать, полоска светлее/ярче, больше нервов. А тебе нужно спокойствие и позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~  на узи да, буду отслеживать...в прошлом не понятно, по БТ (базальная температура) вроде была, но поздняя, по узи не поняли толи фоллик пошел в регресс и не лопнул, толи все таки это ЖТ было.

я вот думаю у меня еще и с ЖТ проблема, говорят кровоток плохой и пару раз его вообще не находили, может из-за того что дюф длительно принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светуля,персональный пампик от Димасика ловлю и в норку утащила!!!Вы очень красивая семья!А Димуля,такой славный малыш!Божьих благословлений вашей семье во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Меня радует одно, что ты почт попрощалась со своим дурдомом (работой), теперь отдыхай и наслаждайся! У тебя тоже уже почти финишная прямая! Все такие 3й треместр, самое интересное время)

Ну потерпи, скоро увидишь,а я буду держать кулачки! Но тебе уже переживать не за что) Скоро будешь держать на ручках свое такое долгожданное сокровище! Эх, Ева, неужели мы наконец-то исполнили свою мечту...

Сегодня подруга с крестницей приезжала, давно не видела малышку. Она такая большая стала.. смотрю на нее и понимаю, что моей девочке могло бы быть столько же. Эх..

 

Не вздумай грустить, милая ! У тебя такое сокровище на ручках !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ привет) все хорошо) только проснулась с дежурства, на конференцию сегодня не поехала, решила поспать, тк ночью не дали? завтра хочу на хгч, прог и ттг пересдать. Моя гиня настаивает на дюфе) .  У тебя хотела  узнать про пролактин, ты его сколько раз вообще сдавала? И всегда ли один показатель был? Сдавала макропролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...