Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

@//Vika-Ejevika// хорошо вы кушаете. Нам столько нельзя пока. Да и аппетита такого нет явно. Ещё и много срыгивает при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Juliavolodina в четверг нам месяц, набрали полкило всего несмотря на аппетиты. Родилась 3030, щас 3500 ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// нам тоже в четверг)) набрали 130 гр. И те только в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ого...

Лесю с месяцем дочурку!

Доброе утро!☀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// вы полностью на ив? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// Мы ближе к СВ, грудь между кормлениями и на засыпание даю. Молока прилично. 

Этой ночью ребенок голодал ? Встала она в 4 утра, а мне приснилось что я ее кормила уже. Ну я дура кормить не стала, стала укачивать. Тока щас утром по бутылкам чистым поняла, что не кормила. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! 

Я сдалась и положила дочку сегодня с собой спать, она то спала, я я так в одной позе и пролежала, боюсь задеть ее

девы, дочь сегодня немного срыгнула, прям каплю, это значит она сыта и лишнее вышло?

девочки, вы кофе совсем не пьёте? Я не могу уже без сна, хочется до одури кофе, ещё и работы много сегодня, а она у меня на сиське висит, даже позавтракать не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 привет! Я тоже на одном боку сплю... но пол ночи в кроватке спит, потом с нами. Я когда старшую кормила грудью, то просто меняла бока. А на ИВ так не прокатит... или мне просто лень. На счёт сравниваний:возможно переела немножко.

?у меня сегодня 2 раза бутылочка падала, т.к я засыпала 

Вроде можно одну чашку не крепкого кофе в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе. Иначе усну в любой момент.

Я сдалась на 5ю ночь. У нас кроватка приставная, и то нет сил ночью руку протянуть. Мы сдвинули папу и малявка со мной. А папа у нас еще так храпит ужассс! Пинаю его полночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Я пока держусь, хотя дико хочется кофейку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// я тоже спросонья время путаю, когда кормились)) боюсь перекормить, а уж голодный я думаю не уснет дальше)

У нас сегодня рекорд- вчера поели в 22, около 23 уснули и я проснулась около 3х ночи с полной титей молока, будила поесть- идальше спали до 6.30!))) Ттт, поздравил Тёмка нас так с годовщиной свадьбы видимо (вчера была)))

Про кофе- я на цикорий с молоком еще в Б подсела) пью раз в день

Мы пока я смотрю больше всех прибыли- проглотики))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по утрам пью кофе. На ребенке это никак не сказывается. Спит днем отлично.Со старшим тоже пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Тоже значит выпью, пол дня не спала доча на сиське, дала смесь в итоге уснула, получается не наедается((( ну она мне даже позавтракать не давала, откуда молоку взяться

девы, Москва, нет специалиста по гв на примете? Хочу попробовать специалиста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 сейчас каждый второй мне кажется специалист по гв )))))) Что на бп что в миру. 

Меня окружают фанатики гв со всех сторон. У нас педиатр специалист по гв. Но ее советы хоть и верные, выспаться мне не помогут. Так что я плюнула на все. 

Девочки, а никто не пробовал качельки электронные? У меня со старшей были graco, но купили поздно в 4 месяца. Это значительно освободило мне руки, она там и спала и впоследствии ела... Думаю может и сейчас взять? Будет ли в них укачиваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 Вот у Оли бы спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей 38,5, у меня 37. У младшей нос заложен.... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham вы чего там, болеть все хором надумали?((( срочно лечитесь, весна на дворе!!! Малышку особенно береги!

@//Vika-Ejevika// мы купили качельки, да только они без аккумуляторов почему-то, не можем найти пока такие в городе, заказали- качают пока старшие или папа по вечерам, когда не спим, но и дремали там уже пару раз- это обычно с 19 до 21 примерно, в остальное время пока в кроватке или в коляске, но уверена что еще оценю их, тк спать скоро будем все реже и реже, а дом.дела никто не отменит) так что считаю вещь очень нужная!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 ???39 у старшей.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham как лечитесь? Моя лет до 6 вечно по весне таскала... как овно начинало таять по весне они в саду то талую воду попьют, то еще что... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// пока просто жаропонижающее 

Тело ломит жесть... хочу лежать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Ох, аккуратнее с младшей. Дай Бог, чтобы она хоть здорова была. Врача вызывали? 

@amina_muham Что-то Оли Мадмуазель давно не слышно. Надеюсь все хорошо у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// хорошая вещь, со старшим помогали сильно до полугода, а младшая пока не оценила совсем их, не хочет лежать в них пока еще

@amina_muham что-то болячки совсем к вам так и липнут, держитесь и Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 вот и я боюсь, что малявка не оценит, будет пыхтеть в них, а потом не посадишь т.к. привыкнет орать в них. 

 

У меня в груди какое то уплотнение уже неделю ? начиталась страсти, что нужно вскрывать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 @\\Валькирия\\ спасибо! Нет пока, завтра на УЗИ заодно и к педиатру. Если температуры не будет у старшей, то с ней пойдём 

Да, Оли не слышно давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы дома!!!!!!! Налаживаем быт) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...