Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

@reflex я кажить там тоже особо не сидела! Родила в 43 недели в декабре в 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@reflex Мне соседка по палате пальчик давать пососать рекомендовала. Это и выручало меня до прихода молока с первой, соски были в кровь.

@Juliavolodina Как выздоровеете, сразу набирать начнет. Мой сначало тоже в одном весе, перед выпиской за 4 дня 400гр почти набрал.

@amina_muham Подскажи, что тебе тогда по УЗи сказали. У меня по прошествии месяца алые выделения и огромные сгустки вываливаются. Запись ближайшая на 14 марта к моей гине. Думаю, может тоже на УЗИ бежать? Тебе датчиком по животу смотрели или внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// а я тебя по ним почему то и помню) я с октябрят✌️в 43 недели))) во помариновала то)) 

@\\Валькирия\\ я пронесла в рд запрещённую вещь - соску))) нам утром вещи передали, сунула - спит ребёнок, никак не наспится за ночь бессонную! ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соску не берет :(

хотя мы на св. Грудью стараюсь не кормить, срыгивает грудное фонтаном. Но природу не обманешь, ищет сисю :(

смесь от коликов придумали святые люди. Пока ее давала бед не знала. Потом начали капать на мозги про гв и с ним вернулись все проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ я так и не ходила.  У нас метель была сильная, я как вышла так и зашла.Меня сдувало с коляской (( У меня получается с пятницы по воскресенье обильно шло.Потом уже просто мазало понемногу.  В четверг уже чисто было. Кончились выделения. Это остатки выходят. Но пила я кровоостанавливающие.Мне  гиня сказала, что это норм 

@//Vika-Ejevika// не переедает грудное? 

Пробую давать по 100 мл. Будет срыгивать иль нет-посмотрим. Но она почему то через 1-2 часа может творожком срыгнуть... 

Кстати: вчера тренировалась с ней «внимание, ныряем» и дула на лицо. К понедельнику хочу уже нырять учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham может и переедает, только грудь берет и в животе прям ураган у нее все урчит! Со смесью все спокойно. Не чмокает. Делаю 130 она где то 100 ест иногда 120. Но у нас смесь густая от запоров коликов и срыгиваний, ничего не срыгивает. Кроме гм. Режима никакого нет, я как зомби. Не выдержала и забрала спать к нам ее. Кряхтит всю ночь, грудь теребит, срыгивает и так по кругу.

С выделениями тоже труба. То чисто... сутки двое. только прокладки все уберу как начинаются снова. 

Старшая спала практически с роддома с полуночи до 7 утра. А тут... Я прям как первопроходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// аналогично со старшей... а тут каждые 3-4 часа встаю. Может непереносимость грудного молока? Анализы б сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham да нет, с бутылки гм нормально идет... явно не непереносимость. Но и цедить уже нет сил. 3 4 часа это везение. Моя спит час... потом верещит. До еды еще 2 часа, ручки не помогают. И эти 2 часа до кормления просто ад. На улице тоже больше часа не спит. У нас еще 5 этаж без лифта. Коляску тягаю туда сюда, а козявка не спит. Скоро накачаю себе бицухи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// держись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, reflex сказал(а):

я пронесла в рд запрещённую вещь - соску))) 

У нас в рд тоже соски запрещены были. У соседки изъяли до выписки. Пригрозили поездкой в инфекционную больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... Рожала в цпсир, приходили ежедневно врачи и все как один говорили 10 мин одну титю 10 мин другую и вынимать. Висение на тите спровоцирует трещины что никак не поможет гв. Пусть сосут пустышки или больничные соски. Как однако все по разному...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 мл - не пошло... срыгивает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham чуть чуть или все? У нас смесь антирыгачка :) Потому что моя срыгивала ВСЁ если кушала больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// От 100 ровно половину. Я ей по 90 даю. Посмотрим. Хотя если она голодная, то 100 проходит нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Привет! Как вы там? как малышка? Вас уже ведь скоро выписывать должны.

Я вот теперь за сестру переживаю. У нее 6 месяцев малышу и тоже в больницу повезли, так и сестра сама болеет, на антибиотиках((. 

Девочки, берегите себя и малышей, сейчас сезон гриппа и простуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ выздоровления сестре! Сейчас самый пик простуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham Спасибо.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшая 2 года не болела, аж страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшая ? самая натуральная. Днём не спит и всем делает мозги, младшую будит, иногда прибить хочу ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham моя вечно дуется... взрослая девка, а все ходит надутая. Начинает свою песню ''я никому не нужна...'' 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// а, это такое есть тоже «вы меня не любите» и т.д. ???хочет спать и не спит старшая. Говорит «я дома не люблю спать, люблю в садике» вот и весь разрыв мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уложила я старшую... это такая идиллия!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex у нас сейчас в больнице не кормят детей с 12-6 утра. Тех кто на ИВ полностью. Мы не спим с 2-6. Переодически орем, спим( делать самой смесь нельзя. А не кормят типо потому что детей нельзя нагружать. А то вода в лёгких будет.

@//Vika-Ejevika// привет!

@//Vika-Ejevika// моя тоже от груди сильно срыгивала. Когда только бутылка меньше. Сегодня муж должен купить НАН антирюфлекс может меньше будет срыгивать. А то от кашля много срыгивает . 

Но в этом есть свои плюсы. Вместе с молоком выходит слизь и мокрота.

Вчера добавили второй антибиотик, врачу не понравилось наше дыхание. А сегодня дежурная пришла говорит уже хрипов нет. Вот и зачем нам второй назначали( теперь 10 дней терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ого!бедный ребёнок...выздоравливайте быстрее и бегите домой! Как сынок?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ нет нас ещё не скоро выпишут. Сегодня 5 день пошёл. Сразу сказали 10-12 дней лечение. Ещё половина впереди. Как у нас другая проблема у сына ветрянка началась вчера. Сказали заразный 10 дней. Даже если выпишут не знаю что делать. Муж говорит лежи ещё 10 дней тут. А здесь не курорт ведь. Не хочу тут лежать и собирать другие микробы. У самой сопли начались ищюз одной ноздри зелёные(

@amina_muham ветрянка теперь у него. Как назло всё друг за другом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...