Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

В рабочее время не могу на Узи, в субботу могу. Но смысла нет на 14 дц. Уж лучше на 21 дц, так ведь? И эндик узнаю, так для себя 

Наши платные клиники в некоторые дни вечером работают. У вас разве не так же?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW по моим меркам нет, я эстрогены не мазала совсем?

@йошечки_матрешечки иди в субботу вечером тогда, сможешь? просто если овули пока не случится, чтобы не паниковала а так иди конечно

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Наши платные клиники в некоторые дни вечером работают. У вас разве не так же?

Нашла одну до 20.00, а остальные до 18.00. Так мне проще в субботу сходить, с утра 

7 минут назад, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW по моим меркам нет, я эстрогены не мазала совсем?

@йошечки_матрешечки иди в субботу вечером тогда, сможешь? просто если овули пока не случится, чтобы не паниковала а так иди конечно

 

Да я и не паникую. Смиренно принимаю всё ?

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

@йошечки_матрешечки , а до скольки ты работаешь?

До 17.00. С завтрашнего дня, а так , после работы я ещё отрабатывала, потому что с утра на вождение ходила, почти каждый день- через день=> опаздывала на работу. Вот с завтра буду до 5 вечера работать. Устала от всего этого 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

До 17.00. С завтрашнего дня, а так , после работы я ещё отрабатывала, потому что с утра на вождение ходила, почти каждый день- через день=> опаздывала на работу. Вот с завтра буду до 5 вечера работать. Устала от всего этого 

Я тоже до 17-ти и очень часто ходила на УЗИ после работы. И в стимуляцию тоже. Лучше вечером сходить, чем пускать стимуляцию на самотёк (тем более не зная реакцию организма к новому препарату...) :think1: Не обижайся, просто переживаю за тебя. Всё-таки Гонал это сильный препарат, а у тебя итак есть О. У меня летом в стимуляции фоллик после какого-то размера начал расти 3мм в сутки. Еле успела сделать укол триггера. Ни до этого, ни после так не рос фоллик. Вот без УЗИ точно на 100% и не подсчитаешь :sorry:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW только если в четверг вечером 

И я не обижаюсь, ты ж права. Это я дурында, спонтанно начала стиму. А теперь некогда на рассаду посмотреть. ? Ладно хоть поливаем?

@KGalinkaW а с января, примерно, я то 7 вечера, то до 6 работала. Пока до клиники той, что узнала до 8 вечера работает, доберусь - всё закроется. Пробки. Короче засада на мою рассаду?

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки удачной стимы!!!!!

3 часа назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Да, врач не устраивает тем, что прописала клост пить не попросив сдать гормоны

?ну да((( тогда пробуй с другим

 

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Гомоцистеин, коагулограмму, D-Димер, ТТГ, Т3, Т4, ОАК и ОАМ. Четыре пробирки или 5, точно не помню

ого)))) хороших результатов!!!!

 

1 час назад, iepurashu сказал(а):

короче я буду отдыхать пару месяцев, в санаторий наверное пойду

вот и правильно! отдохнёшь и всё обязательно будет беременно!!!

ой девочки, с работой-это даааа....как вспомню этот дурдом . Мне ещё в другой город ездить надо было в протике. Поэтому мне бы очень сильно хотелось в декрете успеть стимы и забеременеть. Потом точно уже не будет времени? эх...

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да уж, о пышности я давно забыла....но если в ЕЦ он лучше растет то хоть 8,5 и то хорошо, но только не меньше хотя-бы..хотя это не залог Б у меня

девочки, я умница, сегодня весь день только этим и занималась, бегала и решила вопрос про билет на санаторий на 18 дней, будем лечить эндик и перезагрузить организм, особенно поставим акцент на репросистему, есть такой пакет? короче сл цикл весь на это и пойдет, на отдых физический и моральный! 

@йошечки_матрешечки с утра не знаю если стоит, лучше вечером если есть возможность, потому что если у тебя укол будет в четверг утром до дай бог в субботу до вечера совулируешь..считай 36 часов как минимум от укола, ну а если укол будет в четверг вечером то в субботу утром ничего не покажет на узи, слишком рано..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@KGalinkaW только если в четверг вечером 

И я не обижаюсь, ты ж права. Это я дурында, спонтанно начала стиму. А теперь некогда на рассаду посмотреть. ? Ладно хоть поливаем?

@KGalinkaW а с января, примерно, я то 7 вечера, то до 6 работала. Пока до клиники той, что узнала до 8 вечера работает, доберусь - всё закроется. Пробки. Короче засада на мою рассаду?

Вот давай в четверг ? Что было в январе уже можешь забыть, а вот эту стимулю не проворонь пожалуйста ??

27 минут назад, SkyM сказал(а):

ого)))) хороших результатов!!!!

Ага ? 3400 руб. отдала :dash_kolob_girl:

16 минут назад, iepurashu сказал(а):

девочки, я умница, сегодня весь день только этим и занималась, бегала и решила вопрос про билет на санаторий на 18 дней, будем лечить эндик и перезагрузить организм, особенно поставим акцент на репросистему, есть такой пакет? короче сл цикл весь на это и пойдет, на отдых физический и моральный!

с тобой! Пусть получится после такого отдыха!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, iepurashu сказал(а):

особенно поставим акцент на репросистему, есть такой пакет

вау))) отлично! 

 

6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ага ? 3400 руб. отдала

ооооооо дааааа))) анализы совсем не дёшево! так что пусть все будут хорошие))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, SkyM сказал(а):

ооооооо дааааа))) анализы совсем не дёшево! так что пусть все будут хорошие))))

Ага, хотелось бы ?

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

буду отдыхать от бебиплана и он от меня?

Совсем? :anger:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW нееет, только во время лечения и процедур? как же я без вас?

Ааа, ну если так, то ладно ? На сколько дней туда?

29 минут назад, iepurashu сказал(а):

билет на санаторий на 18 дней

Вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение

@iepurashu , привет, а куда в санаторий? мне вот физио на 1-1,5 мм увеличил Э.  до 6,5 мм в этом цикле 

А тебе точно санаторий поможет, т.к. у тебя нет таких спаек агрессивных как у меня. 

Ссылка на это сообщение

 @Sweet August у меня эндик в чистом ЕЦ больше 8.6 +-не растет хоть убей сейчас 

А на счёт спаек и не хочу думать, надеюсь все рассекли в конце октября, и БМ принимаю 2 цикл во 2 фазе...

Нам каждый год с Соц Фонда приходит приглашение в санаторий на 1-2 человека и я только в этом году додумалась пойти...выбрала санаторий в Калараше, люди говорят что там по гинекологии много делают, тампоны, ванны, грязи, души, массаж...дали путевку в санаторий сегодня, шеф одобрил:) а завтра в ЖК должна сдавать кучу анализов, мочу, мазки, ОАК, пару показателей биохимии и электрокардиограмму и потом мне справку дадут какую-то на оснований этих анализов ну и я скажу семейному врачу для чего мне нужно все это чтобы конкретные направления дал мне

Только 20% заплачу, остальное Соц фонд, только поэтому и решилась

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Латышечка привет) дал мне доктор такие анализы сдать: фсг, лг, кортизол, Дэгэа-с, тестостерон общий, пролактин, АМГ, эстрадиол, прогестерон. 17-оп сказал не обязательно. Этого хватит?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аня:) сказал(а):

@Латышечка привет) дал мне доктор такие анализы сдать: фсг, лг, кортизол, Дэгэа-с, тестостерон общий, пролактин, АМГ, эстрадиол, прогестерон. 17-оп сказал не обязательно. Этого хватит?

Привет. Андростендион еще надо,  а так хватит. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...