Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 часов назад, KASATKA// сказал(а):

девочки, привет. сколько ждать м после 10 таблеток дюфа? максимум сколько? 5 день отмены. ни намека.

У меня через 8 дней пришли этот раз.

Ссылка на это сообщение

@Латышечка @ЛатышечкаЛатышечкаоЛатышечкаЛатышечкаовулатышечкаЛатышечкаоЛатышечкаЛатышечкаовуляции вообще нет. А яичники 45х23 примерно оба увеличены мелкокистозно изменены. Настраиваюсь на дриллинг или резекцию. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну трусишки я испачкала:D

какой кошмар!!!у меня однажды так было, с утра почтальон заходит и мы разговариваем и с меня как резко ливанет и ппц,я стою в луже крови, по ногам бежит, ну мужик быстро свалил конечно))))))))) было жестко!!  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@SkyM спасибо!

@iepurashu неа, я с понедельника на физио и уже будет 7 д.ц а там может быть мало времени до О, фиг знает как организм отреагирует)) купила шалфей и липу

пришла моя кровь и ппц))) д димер 397,95(0-250) начинаю вессел, а терапевт сказала пей больше воды, курантил мне тоже не друг тромбоциты 326

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu не знаю как на тромбоциты)) но пить я точно его буду, пшли все в баню, воды мне больше пить

я конечно расстроилась насчет д димера, не ожидала от него такого))) 

мно 0,98(0,9-1,15)

ачтв 29,5(35,4-36,9) тоже нифига хорошего

ага, нашла ангифлюкс еще и по акции))) закажу сегодня

да и стима еще сильнее загустит кровь, не хочу

 

еще сахар выше нормы(((( дурацкая особенность "голодный сахар" когда долго голодная сразу скачек,готовилась как положено после 7 не ела, а сдала в 10 утра и вот результат, а когда ем в 9 вечера, ну как ем легкая пища и утром 4,9 или около того(

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ооо супер! я только ангиофлюкс принимаю, у нас вессела нет:) я тоже глюкозу сдавала сегодня, еще холестерин и триглицериды, ссууууууу? 

Ссылка на это сообщение

@SkyM я пила его тоже, тромбоциты не снизились и кровь совсем не изменилась, буду мощной артиллерией бить) последний активный цикл надо не упустить)) нос задрала))))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@SkyM я пила его тоже, тромбоциты не снизились и кровь совсем не изменилась, буду мощной артиллерией бить) последний активный цикл надо не упустить)) нос задрала))))) ?

Пусть в этом цикле всё и получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW мне в беременность при таком ттг прописывали йодомарин и он хорошо снизился и курантил с  кровью помог, а у меня еще и ддимер был выше нормы, и гомик кстати такой же был, его ничем не снижали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu не знаю как на тромбоциты)) но пить я точно его буду, пшли все в баню, воды мне больше пить

я конечно расстроилась насчет д димера, не ожидала от него такого))) 

мно 0,98(0,9-1,15)

ачтв 29,5(35,4-36,9) тоже нифига хорошего

ага, нашла ангифлюкс еще и по акции))) закажу сегодня

да и стима еще сильнее загустит кровь, не хочу

 

еще сахар выше нормы(((( дурацкая особенность "голодный сахар" когда долго голодная сразу скачек,готовилась как положено после 7 не ела, а сдала в 10 утра и вот результат, а когда ем в 9 вечера, ну как ем легкая пища и утром 4,9 или около того(

Привет! А я думала, что сахар утром высок максимум минут 40. Потом падает и человек начинает чувствовать голод, поэтому многие ,после пробуждения , не хотят кушать, а через час, добравшись до работы, умирают от голода. Ты успеваешь раньше 30-40 минут ( после пробуждения)до лабы добраться?  

 

Я так никогда не сдавала. Проснулась и собравшись едешь сдавать анализы. У тебя большой интервал: пробуждение- сдача анализа. Везде же пишут: столько то нельзя приём пищи, столько то от пробуждения 

 

 

 

9EF3DCC2-CE1A-4053-A60D-860E9FE0033E.png

Ссылка на это сообщение

Анализы сдавать можно мин 3 часа после приёма пищи,показатели поджелудочной железы желательно 6-8 часов после еды,по скорой привозят и берут анализы не выжидая и у пьяных и у всяких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки привет.  Просыпаюсь сразу голодная)))) у меня поликлиника находится в соседнем здании и я стаю умылась, зубы почистила и пошла, талон был поздний и получился такой интервал, проснулась я где  в 9.30 )))) у меня не в первый раз высокий сахар на большом перерыве, мне эндокринолог говорила, что есть такой синдром голодного сахара, а потом норма

Ну по другому никак, на работе то сдаю из пальца и у меня 4,9 +- , так что я особо не переживаю) вот просто хотела как нормальная подготовиться, а получилось как всегда)))

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ ясно ?

Записалась на Узи я сегодня, на 6 вечера ?. Второй день мокрая прям хожу, а всё равно боюсь идти

Боюсь , что нет ответа на стиму?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Совулька чтоб выдержать идеальный промежуток времени надо жрать на ночь) а я не хочу, за инфу спасибо

@йошечки_матрешечки кулачки мои с тобой!! не бойся!! с чего взяла то, что нет ответа) все хорошо!! ты ж овулирующая дама и значит еще парочка вырастит))

а я уже в аптеке заказала мазилку для физио) трубы мои греть будут) 

говорит есть риск вне маточной, но блин пусть так зато работает все))) я спокойна в этом плане

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Совулька чтоб выдержать идеальный промежуток времени надо жрать на ночь) а я не хочу, за инфу спасибо

@йошечки_матрешечки кулачки мои с тобой!! не бойся!! с чего взяла то, что нет ответа) все хорошо!! ты ж овулирующая дама и значит еще парочка вырастит))

а я уже в аптеке заказала мазилку для физио) трубы мои греть будут) 

говорит есть риск вне маточной, но блин пусть так зато работает все))) я спокойна в этом плане

Овулирую, но эндик ,зараза ,подводит.  Трубы « греть» будешь? Давай- давай! Растопи всё после зимы! Пусть всё в пользу будет! ?

На Узи в другую клинику иду. 1500? вынь да положь. Чтобы сомнения развеять иду. Когда овитрелиться мне гляну ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки вырастит))) не переживай!!  и на тонком можно заБ 

ага, противоспаечная мазилка и ультразвук мне в помощь))) 

после гинеколя М какие то тянущиеся))) прости за подробность, но прям необычные для меня

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки вырастит))) не переживай!!  и на тонком можно заБ 

ага, противоспаечная мазилка и ультразвук мне в помощь))) 

после гинеколя М какие то тянущиеся))) прости за подробность, но прям необычные для меня

Я не видела разницы от Гинеколя :sorry:

@СаШКиНаРаДоСТЬ а одновременно, вечерами, свечи какие нибудь ставить не будешь? Те же облепиховые хотя бы? 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ну может у тебя с трубами норм все)

про свечи я не думала, я не так давно ставила с ихтиолом свечи, но можно попробовать кстати)) в совокупности) 

вессел я заказала себе начну с 5 д.ц и шалфей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ трубы нормальные у меня. А свечи обязательно подбери, чередуй. Ихтиолку и облепиху

Я вообще с прополисом искала, но не нашла. Посмотри, твой Питер то побольше будет. Пчелиные штучки полезны. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Аня:) сказал(а):

@Латышечка @ЛатышечкаЛатышечкаоЛатышечкаЛатышечкаовулатышечкаЛатышечкаоЛатышечкаЛатышечкаовуляции вообще нет. А яичники 45х23 примерно оба увеличены мелкокистозно изменены. Настраиваюсь на дриллинг или резекцию. 

что клавиша сломалась?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...