Перейти к публикации

У гого больше вероятности быть отцом?


AlexAlex2425

Полезные сообщения

Помогите пожалуйста, посмотреть на ситуацию здраво и понять кто более вероятно может быть отцом моему ребенку. 

Я замужем, потора года назад мы мы с мужем запланировали ребенка,до этого мы предахранялись только ППА, а на второй месяц получилось зачать ребенка. Но через время, на 10 неделе у меня был выкидышь, причиной была не генетика, как мне сказали врачи( делала гесталогию). Прошло около полу года и чуть больше, у меня был гормональный сбой, я это чувствовала по состоянию, обратилась в жк. Мне назначили пить ярину 3 месяца. И мы с мужем стали вести здоровый образ жизни. Совсем не употребляли спиртное и он бросил курить. 

После отмены Ок, 19 октября были месячные, тоесть 14, 15 должна была начаться овуляция. ( цикл 28, 29 дней, после таблеток) Секс с мужем был на 10 день цикла. А на 14 день я с ним очень сильно поругалась( думала что пора разводиться). Я очень жалею об этом, но в этот день я встретилась со своим знакомым. И я именила мужу. 

Сексом это было назвать тяжело. Поскольку вначале были оральные ласки, дальше он в меня вошел пару раз, но все же вынул он задолго до того как кончил мне в рот( извините за подробности). На этом все и закончилось. 

На следущий день был ПА к мужем, полноценный (на 15 нень ц), и на 17 день цикла еще ходин. 

Я забеременела. Очень радовалась, и не было сомнения пока моя врач, сказала что ребенок на 16 неделе опережает срок на неделю и спросила у меня высокий ли у меня муж?( мой муж не высокий, а тот мужчина 185)

Тут я испугалась, неужели могло такое произойти!? Пожалуйста не судите меня, и так уже извела себя этими страхами и чувством вины.

Насколько я узнала, что половой акт с прерыванием, может привести к беременности, в двух случаях: 1. мужчина не успел;    2. Было два или три ПА  с коротким перерывом. (У меня был одинПА).

Тот мужчина говорит что ребенок 100% от моего мужа. Он уверен в себе и знает свои организм. Но и не откажется если вдруг ребенок оказщался бы его. Он в разводе с женой, и у них 5 лет был ППА. Есть один ребенок. До меня у него в ближайшее время не было семеизвнхержения( по его словам)

Пожалуйста, скажите, стоит ли мне сомневаться, что это ребеннок не от мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...