Перейти к публикации

Вероятность беременности


Kler-ka

Полезные сообщения

Как вы думаете насколько вероятность беременности,2 тянуло живот как при овуляции,первый день было выделение как на овуляцию,на третий день УЗИ показало что овуляция произошла.Как понять если два дня тянуло живот в правой стороне, когда произошла овуляция,на третий день не тянуло уже ничего.контакт был первые два дня когда тянуло в правой стороне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой беременности идёт речь на 2-3 дпо? Никакая боль не может говорить о беременности даже на 14 дпо. Только полосатый тест и хгч говорят о Б. Мочите тест не раньше 10 дня после овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет??? Какая Б. , если только О. прошла. Даже если у вас ПА был в дни О., вероятность Б. 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kler-ka сказал(а):

Как вы думаете насколько вероятность беременности,2 тянуло живот как при овуляции,первый день было выделение как на овуляцию,на третий день УЗИ показало что овуляция произошла.Как понять если два дня тянуло живот в правой стороне, когда произошла овуляция,на третий день не тянуло уже ничего.контакт был первые два дня когда тянуло в правой стороне 

50/50, как и в случае встречи динозавра - или да или нет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // при чем тут сколько мне лет?я задала вопрос на сколько вероятность что я забеременела, если бы у меня был опыт зачатия как у не которых годами ,я бы не задавала сдесь вопрос,и вообще врач сказал что сперма активна только 3 часа после контакта,и контакт после овуляции должен произойти в течение 30 часов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kler-ka меня ваш конкретный возраст не интересует. Просто дет.сад - только О. прошла, о какой Б. может сейчас речь идти. Шансы всегда 50/50 - либо получится, либо нет. Удалось с ПА попасть в дни О. - хоть до неё за день-два, хоть днём после - уже хорошо. Но шансы тут нельзя оценить по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эякуляте они способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во в?@#$%& сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток. (Википедия)

Даже при условии, что вы попали в овуляцию, далеко не факт, что наступила беременность. Яйцеклетка даже могла оплодотворится, но потом пошло что-то не так и она перестала делиться, и вы об этом вообще никак не узнаете 🤷‍♀️

ждите 10 дней с момента УЗИ и мочите тест, больше никак 🤷‍♀️ а вероятность есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kler-ka сказал(а):

@// Счастью быть // контакт после овуляции должен произойти в течение 30 часов.

 

После овуляции практически бесполезен ПА. Откуда взялось 30 часов, если яйцеклетка столько не живёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kler-ka сказал(а):

Как вы думаете насколько вероятность беременности,2 тянуло живот как при овуляции,первый день было выделение как на овуляцию,на третий день УЗИ показало что овуляция произошла.Как понять если два дня тянуло живот в правой стороне, когда произошла овуляция,на третий день не тянуло уже ничего.контакт был первые два дня когда тянуло в правой стороне 

Если па были в дни когда тянуло, то скорей всего вы попали. Врач ваш либо что-то напутал, либо вы неправильно поняли. Яйцеклетка живет до 24 часов, при этом считается что оплодотворяющими свойствами обладает лишь 8 часов. А шансы на удачную Б составляют лишь 20% при идеальных условиях. 

Теперь ваше дело ждать 2 недели) Удачи, пусть все получится :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге Белоконь написано, что як после выхода способна к оплодотворению минимум 8ч, максимум 48. Но в среднем 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира Зефира ого 48 🙈. Теперь понимаю как я умудрилась забеременеть 12 лет назад на вторые сутки после овуляции. А то гадала, как так получилось  😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...