Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки , в восторге была . Все внимательно смотрела , а когда сердечко включили вообще дар речи пропал )))) после узи на сон не легла , перевозбудилась . Зато сама отключилась в 9 вечера ))))

девочки , с шевелюшками вас . Я теперь и не знаю когда их ждать , тк по задней стенке ..... раньше 18 недель и не жду теперь . 

Мы с подружками посидели , мяса наелись . Поболтали . Чаще бы так собираться ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

4 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 ура с сыном,проверим кто у нас 4.04, сын заказал сестру)ахах

А я нажарила картохи до тряски хочу,  без всего)

P_20190329_164019.jpg

@VesnaGold картоха зачётная! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 ура с сыном,проверим кто у нас 4.04, сын заказал сестру)ахах

А я нажарила картохи до тряски хочу,  без всего)

P_20190329_164019.jpg

Картоха шикарная ! Я бы тоже поела , но я знаю , что после хорошо и вкусно наступит очень плохо☝️ Тч воздержусь ещё пару неделек . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 класс! Ну точно свою на 2е узи возьму))) P.S: я создала темку болталку, там пару вопросиков тебе про сочи задала, посмотри плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!?

Как по мне, создавать новые темки не стоит. Иначе где-то что-то пропустишь/упустишь. А бегать по нескольким темкам тоже не айс.

Либо уже совсем перебираться в болталку, либо писать здесь?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Я блины буду жарить сейчас и мы пойдём гулять . На обед в кафе , а на ужин к свекрови )))) 

сегодня с новой силой заболела грудь ? надо съездить и купить топ. Спать больно и надо привезти беременную подушку ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! И мне захотелось жаренной картошки, надо мужа попросить, чтобы пожарил.

@Elena_1710 поздравляю с сыночком!!! Хотя мне тоже казалось, что у тебя будет девочка ?.

У меня тоже прикрепление по задней стенке, шевелюшки жду недель в 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девульки, съездили на замер к фтизиатру, все отлично, диаскин отрицательный, так что видимо в садике так делают рукожопы, тьфу тьфу все хорошо, а у дочки в понедельник будет манту. Думаю по любому тоже наверно пойдем сюда, направят

@Юля-luckymama у меня по передней стенке

@Elena_1710 ммм в кафе что хочешь поесть

@Юля-luckymama картошки ппц я вчера до тряски ела, с лечо

@Elena_1710 я тоже своих думаю  возьмем мальков на узи)

На 2скрининг наверно, а то тут мне к 7 в лабу в 8 утра узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama , надеюсь ничего не отпадёт )))) иначе муж будет  рыдать в подушку ?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

21 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Мне сегодня врач расписала, что отменять дюф по таблетке раз в 2 недели и к 20 уйти. Я вот думаю отменять по половинке в неделю. 

У меня в 10 недель был самый пик. Не так сильно конечно как у вас. В 12 ровно целый день не было, дня три была легкая тошнота. А потом опять как долбанул! Сейчас вот аллергия словно вытеснила токс. 

Думаю, что по половинке в неделю нормально, я тоже по половинке в неделю, наверно, буду отменять.

20 часов назад, Салли сказал(а):

@мои заветные//полосочки с отличным узи! Большие уже.

А у меня с чсс ни в одну Б не совпало)

Я 4 кг уже набрала( 51 весила на приеме....

У меня пока вес только уменьшается, с дочкой также было, зато потом недель с 32 я каааак набрала, хотя ела немного, видимо, все шло ляле- 4400 наела к родам. 

20 часов назад, света 87 сказал(а):

Я встала на учёт, оббежала всех врачей, теперь официально беременна!!!!? Теперь ждём скрининг)

Поздравляю с постановкой на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , слава Богу ! Я отказ написала в садике от вмешательств , кроме спасения жизни . Те кровь, прививки , проба манту под запретом ! 

Мы ходим на бизнес- обеды . Суп, салат и второе возьму . Но там выбор огромный всего ))) 

если бы были вдвоём , то в Хинкальную поехали бы , а с дочкой ходим в это кафе . Там очень вкусно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет ! 

@мои заветные//полосочки , с хорошим  скринингом тебя ?

я тоже сходила с дочкой на платное узи ( к своему узисту) . Все хорошо и у нас мальчик на 99.9% . Сказать , что я в шоке ничего не сказать . ? не представляю себя мамой мальчика ?

У меня тоже все ок. Плацента высоко, шейка длинная . 

Теперь можно спокойно топать на скрининг в 5 РД. 

@света 87 , с постановкой на учёт тебя ! 

Поздравляю с хорошими результатами! Я, если честно, тоже не могу себя представить мамой мальчика, не знаю почему, мне как-то мужская психология кажется сложной, хотя есть психологическое образование, воспитывать девочку как-то понятнее, что ли, для меня, в 11 недель на узи предположили девочку, но муж надеется, что завтра увидят мальчика, правда  надеется в глубине души, говорить вслух боится, иногда фраза промелькнет типа "женский батальон будет дома". Ждем завтра и надеемся каждый на свое- я- на девочку, он- на мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана , 4400? вот это ватрушечка  ?

дочка 3560 родилась и 52 см  и она мне плюшечкой казалась по сравнению с сыном соседки . Который был 56 см 2800? такая колбаска длинная . Он ещё и скинул 150 грамм . Я его на руки взять боялась . Соседка убежала на узи , а малыш разревелся . Я его дрожащими руками брала просто . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да уж и не говори, столько переживаний все равно, мало приятного то, ага приятного аппетита заранее,) я тоже сижу сейчас в машине, мутит, мы заедем сейчас в тц капучино или латте хочу, к 11 Мишуху в школу , а к 14.00 с детками к стоматологу) еще хочу взять беременную книжку там сделать отметку у стоматолога)ахах, ну там и взрослые есть врачи то,  А 4.04 к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет! Расскажи про беременную подушку. Думаю приобрести. На что обратить внимание при выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd , у меня длинная и толстая . Метра 2 подушка сама и диаметр см 40-50. Прямая . Мне очень помогала она во время Б дочкой и кормить с ее помощью удобно очень ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали в чебуречную, ммм, вот в школу приехали, муж повел сына, сейчас поедем за продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Поздравляю с мальчиком! ! !  По ЧСС в 9 недель   у тебя сошлось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сходила к лору и стоматологу. Дочке сдали кровь и мочу перед Манту. Потом сходили в пармкмахерскую, наконец-то подстриглись)) сейчас в игровой зоне в ТЦ гоняет. 

Я тоже свою подушку постирала, у меня 'банан'. Потом тоже кормила дочку на ней, очень удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, сейчас отпишусь по результатам в темке. Не нравится мне, но врач сказала - все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //inessa// сказал(а):

Я с узи, сейчас отпишусь по результатам в темке. Не нравится мне, но врач сказала - все нормально...

@//inessa// я свое узи не видела. Но врач сказала все нормально. 

@//inessa// что тебя беспокоит в узи? Я посмотрела мне в прошлую б на этом сроке написали - кость носа определяется. Без замеров. Твп у вас в норме. Мне кажется всё хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ,  с дочкой в 13,4 недели нос был 2,1 мм . КТР при этом 74 мм был . Красотка с очень аккуратным носиком родилась ?

А с младшим вообще написали кости носа +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @ludmilasch Спасибо, девочки! А то прочитала, что минимум 3 мм, и у меня все опустилось...
С дочкой я раньше намного делала, т.к. срок опаздывал на неделю из-за поздней овуляции и там тоже писали - кости носа - визуализируются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вам мужья помогают с детьми ? Меня мой уже бесит . Его аргумент он зарабатывает и устань . А я как бы пофигу . Даже погулять с нами не может сходить . Щас разругались капец как . Я как представлю себя с двумя детьми , так реветь хочу ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Поздравляю с хорошими УЗИ!

А я сегодня была у терапевта, навыписывали кучу направлений. Вот зачем? Ну есть у меня вены на ноге, и были и будут, что мне нового скажут? Ну и всё в таком духе. Эх.

Беременная подушка у меня тоже большущая, подковой. Удобно, что и слева и справа она, когда вертишься не надо перекладывать.

И, кстати, пару дней назад мне тоже показалось, что почувствовала маленький толчок!)))) На спазмы и газы не похоже, может и правда?! Но пока только один!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...