Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки Поздравляю с мальчишкой! ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Nata_Rnd ох, мне бы такой вес  я уже 73кг про росте 165. в прошлую Б на 73 забеременела и в 87 рожать пошла, кошмар, в эту постораюсь так не расслабляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 я переживаю из-за быстрого набора веса. Есть много стала, а ограничивать не могу. Не поем, плохо становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 10 недель 3кг - это как раз норма, если не ошибаюсь, то 300гр/неделя должна быть прибавка

мне кажется что у меня жидкость задерживается

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

ну за 10 недель 3кг - это как раз норма, если не ошибаюсь, то 300гр/неделя должна быть прибавка

мне кажется что у меня жидкость задерживается

@Счастливая83 жидкость выгоняем водой. Не забываем пить чистую воду около 1.5 литров в день. Чай не считается. Только чистая вода. Перед едой. 

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем приветик! Я с первого скрининга) все хорошо) срок по М 12+5, по размерам плода 13+4. Ктр 74.1. Более подробно написала в темке Наши УЗИ. Такой уже большой человек, муж там сидел в умилении)) пол подтвердился! Как сказала узист: юноша)) так что в моем случае в обе Б совпала примета по ЧСС, и кто бы что не говорил, а грамотный врач в 9 недель может сказать пол и вовсе это не пальцем в небо?

Кровь сдала. Очень хочу есть. С собой сосиска в тесте? но в 9 утра выпила л-тироксин, а после него нельзя кушать 40-60 мин. Сейчас у меня плановый прием врача, жду когда придет с летучки. Буду просить чтоб отпустила меня в Сочи? хотя краевое предлежание плаценты... и самой страшно, но хоть не полное предлежание как в первую Б. И по идее должна подняться. 

Кровь когда сдавала-взвесилась. Что-то не поправилась ни на кг. 

@мои заветные//полосочки поздравляю с хорошим узи и мальчишкой! Умнички! 

Напомните, где у нас тема узи ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вакп привет. А я вот думаю когда отменять утрожестан. Наверно с 12 начну. К 14 закончить хочу. По мне от него вред тоже есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

Как у тебя с ГВ?   Свернула полностью?   Я даю только на ночь, но это такие муки  , ничего неприятней в своей жизни не испытывала, просто крыша едет.  Планирую ещё пару недель продержаться , но не знаю...

@мои заветные//полосочки

С хорошим УЗИ и с мальчиком! ! !  Здорово, что так рано уже пол знаешь.   

Завтра записалась на УЗИ,  посмотрим, как обстоят дела с отслойкой.  Теперь главное доехать.  Хорошо, что мама повезёт , а не на такси.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем приветик! Я с первого скрининга) все хорошо) срок по М 12+5, по размерам плода 13+4. Ктр 74.1. Более подробно написала в темке Наши УЗИ. Такой уже большой человек, муж там сидел в умилении)) пол подтвердился! Как сказала узист: юноша)) так что в моем случае в обе Б совпала примета по ЧСС, и кто бы что не говорил, а грамотный врач в 9 недель может сказать пол и вовсе это не пальцем в небо?

Кровь сдала. Очень хочу есть. С собой сосиска в тесте? но в 9 утра выпила л-тироксин, а после него нельзя кушать 40-60 мин. Сейчас у меня плановый прием врача, жду когда придет с летучки. Буду просить чтоб отпустила меня в Сочи? хотя краевое предлежание плаценты... и самой страшно, но хоть не полное предлежание как в первую Б. И по идее должна подняться. 

Кровь когда сдавала-взвесилась. Что-то не поправилась ни на кг. 

Поздравляю с хорошими результатами и с мальчиком! Посмотрим у меня сойдется ЧСС или нет, было всегда более 150,  вроде похоже на девочку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое! Я сама так рада)) так мило дрыгается малыш) на следующее УЗИ попробую дочку взять)) с врачом поговорила, она сказала в Сочи отпускает)))) куда-то дальше и дольше не советует. Так что я уже на низком старте, бегом от аллергии))

@ludmilasch заходишь в октябрята, и там темки видны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

вакп привет. А я вот думаю когда отменять утрожестан. Наверно с 12 начну. К 14 закончить хочу. По мне от него вред тоже есть 

Мне врач сказала, что с 14 перейдем на 3 утрика без дюфастона и так будем до 20 точно (сейчас у меня 3 утрика и 2 дюфа), а там потихоньку по 1 будем убирать утрик, но у меня ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Ужас!  Уже вроде бы попустило и на тебе... ((( Держись!  

У меня вчера 10 недель было , мечтала хоть о каком-то просвете.  Но мне кажется, что только хуже или уже просто все силы иссякли. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Мне врач сказала, что с 14 перейдем на 3 утрика без дюфастона и так будем до 20 точно (сейчас у меня 3 утрика и 2 дюфа), а там потихоньку по 1 будем убирать утрик, но у меня ЭКО.

Мне сегодня врач расписала, что отменять дюф по таблетке раз в 2 недели и к 20 уйти. Я вот думаю отменять по половинке в неделю. 

13 минут назад, ЛЕМ сказал(а):

@Elena_1710

Ужас!  Уже вроде бы попустило и на тебе... ((( Держись!  

У меня вчера 10 недель было , мечтала хоть о каком-то просвете.  Но мне кажется, что только хуже или уже просто все силы иссякли. 

 

У меня в 10 недель был самый пик. Не так сильно конечно как у вас. В 12 ровно целый день не было, дня три была легкая тошнота. А потом опять как долбанул! Сейчас вот аллергия словно вытеснила токс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки с отличным узи! Большие уже.

А у меня с чсс ни в одну Б не совпало)

Я 4 кг уже набрала( 51 весила на приеме....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки С замечательным УЗИ!!!! Как же здорово попадать к таким специалистам, которые на столь раннем сроке безошибочно определяют пол, у нас и в 20 недель могут ошибиться(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли тоже на ранних сроках? Потому что если сейчас, то и у меня не совпало) тут важно именно первое сб, на сроке 6-7 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учёт, оббежала всех врачей, теперь официально беременна!!!!? Теперь ждём скрининг)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня сейчас достался 1 утрик утром, 4 числа закончу и все. Врач отмену расписала

@мои заветные//полосочки поздравляю с сыном! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 может все дело в репродуктологах?‍♀️ мне моя РЕ делала, а они спецы как раз в эмбрионах, и наверняка видят первые признаки. В любом случае, я и мальчику рада, и девочке была б рада тоже)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ага. На ранних сроках. Но я без этого чувствовала, кто там. Это сейчас я не знаю...

@света 87 с постановкой на учет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 с постановкой на учете всем приветки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

@мои заветные//полосочки , с хорошим  скринингом тебя ?

я тоже сходила с дочкой на платное узи ( к своему узисту) . Все хорошо и у нас мальчик на 99.9% . Сказать , что я в шоке ничего не сказать . ? не представляю себя мамой мальчика ?

У меня тоже все ок. Плацента высоко, шейка длинная . 

Теперь можно спокойно топать на скрининг в 5 РД. 

@света 87 , с постановкой на учёт тебя ! 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 с хорошим узи тебя! А почему в шоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , моя чуйка меня подвела ))) я была на 10000% уверена , что девочка ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ да. Полностью уже. Но я вставляю утрожестан. Не считаю , что ей нужны эти лишние гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, подскажите, в среду брали мазки, гиня сказала что может мазать пару дней, в день взятия мазнуло, вчера все чисто, а сейчас опять на ежедневке коричневым немного, вот думаю, это последствия взятия мазков или на узи бежать?на узи была во вторник, все ок и даже отслойка рассосалась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...