Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@Мама@счастьем Фолик в ЛЯ меня тоже порадовал, яичник оперированный да и до лапары был крайне ленивый ,а это даже постарался дружочек))) Ну в планах отследить этот цикл до конца. Думаю после О сразу заглянуть и наверное на 20-22 дц может глянуть кровоток? Или когда пышный эндик кровоток не смотрят? Просто я читала, что толстый эндик тоже плохо, потому как плодное яичко не может зацепится. Так же нужно и чтоб слои правильно были, рыхлость...3 года лялю ждем, все ищу причину неудач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lamochka у вас видимо гиперплазия. Вы с врачём поговорите. Вроде ок пьют чтобы временно заглушить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// Да, уже занялась поиском доктора, в моем случае думаю нужен грамотный эндокринолог-гинеколог, либо хороший РЕ, но пока мне что-то не встретился ,а в нашим ЦПСиР с этим вообще напряжёнка (((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lamochka вот на Счёт доплера, совершенно правильная мысль. Потому как, Э ещё думается после О, нужно посмотреть на 5д после яо, может там нормальный Э трехслойный, до 13мм. Тогда вообще смысла нет в этой области искать что-то, только радоваться. Таким и поделиться можно))) я не против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO а напомни пожалуйста на чем он у тебя нарос в прошлый раз? Вот и я уж не раз убеждаюсь что эффект от терапии не больше двух месяцев. 

@Lamochka смотрят доплером,  не важно толстый или тонкий, кровоток может быть плохим на любой толщине 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin

Так, антибиотики не пила летом, потому что зимой была гистера, после нее пропила антибиотики 14 дней плюс Метронидазол.  По гистологии ХЭ не было. Поэтому решила провести противовирусную атаку.  Сначала 2 цикла ставила свечи Виферон по 10 дней, на третий купила Панавир 10 свечей, после них ставила через день лонгидазу и Диклофенак,  тоже в свечах все. Плюс пила Флебодиа,  витамин д, омега. И вот после этого он вырос без всего до 7мм. Плюс ушло сужение в матке, до этого несколько циклов было сужение как у сосиски, думали, что синехии вернулись. Сужения и сейчас нет, но этот подлец не вырос. Хотя в последних М меня даже залило,  чего не было много лет. Не знаю что сейчас делать...Флебодиа еще вот пью пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам на физио походить? @MillerO

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123//  вот в физиологическом я меньше всего верю в нашей ситуации, магнит, форезы сколько ни делала, только кровоток они улучшают, но рост он не увеличивают. Нужно что-то регинирирующее, но вот что это и где найти пока не понятно.  И кстати, про доплер, когда на доплере не видят стиральных приборов нашей толщене, это не не говорит, что их нет Спиральный при толщине 5-6 они не видят, очень маленькие, или  их нет. Главное чтоб был в банальном слое. Я как дура билась год за эти стиральные, пока мне не объяснил хороший специалист все это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Елена123// сказал(а):

Может вам на физио походить? @MillerO

Да ходила я...даже домой Алмаг купила, ничегошеньки.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lamochkaсмотрят как раз доплером кровоток на 5-7 день после овуляции

@MillerO я бы сдала оак и иммунограмму - посмотрела есть ли вирусная нагрузка, потом пересдала фемофлор и пцр вирусные из 4-хсред. 

@Мама@счастьем мне доплером на толщине от 8 до 10 все разы видели спиральные,  с венозным кровотоком,  это значит сниженный. Но смотрят всегда после овуляции на 5-7 день. Спиральные тоже надо разгонять,  они снабжают эндометрий.

@Мама@счастьем я тоже пока не пойму что препятствует росту,  гормоны вроде в норме. Возможно вирусы,  вэб всегда со мной. Но я склоняюсь к тому что все в комплексе,  сидячий образ жизни,  плохой кровоток,  вирусы,  снижение иммунитета,  возможно на снижении иммунитета какая-то бактерия еще портит все.мы не все можно проверить к сожалению. У меня например в средах чисто,  а антитела растут,  значит вирус где-то в другом месте засел. 

@Мама@счастьем а озон по вене делала?  Я хочу попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я хотела, нашла уже где и в вену и орошение, предложила моей ре, она сказала однозначно не трать деньги, проверено эффекта нет, лучше иголки. А я наоборот в иголки не верю. Пока отодвинула этот вопрос. У меня только эти два эксперимента не пробованные ещё остаются) Сейчас прям один эксперимент проводим, очень прям надеюсь на него, верю безоговорочно,  говорить пока не буду, чтоб не сглазить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама@счастьем сказал(а):

@jene4kin я хотела, нашла уже где и в вену и орошение, предложила моей ре, она сказала однозначно не трать деньги, проверено эффекта нет, лучше иголки. А я наоборот в иголки не верю. Пока отодвинула этот вопрос. У меня только эти два эксперимента не пробованные ещё остаются) Сейчас прям один эксперимент проводим, очень прям надеюсь на него, верю безоговорочно,  говорить пока не буду, чтоб не сглазить.

Прям заинтриговала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin про доплер я и говорю, что не видно при 5-6, а больше видно. Но у меня не подрастает до этого, остаётся судить только по банзальным, а они хорошие стали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin сходила я к иммунологу- аллергологу в поликлинику, надоело деньги тратить.  У нас в городе только аллергологи- иммунологи. Ничего про эко не стала говорить, сказала болею часто, на самом деле, хочу сдать иммунограмму. Дала направление, выделила кое- какие анализы, посмотрела, девочки обычно побольше сдают. Вообщем я ей говорю, давайте ещё то что там есть, говорит достаточно. Я вот думаю Даше если и развернутую иммунограмму делать, то только сама себе покажу. Ещё другое направление на герпес, ВЭБ и ещё что то.

IMG_20191003_120840.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  вычитала ещё про такую штуку-наттокиназа. Она очень популярна в Японии и смысл её в том, что она убирает фибрин и регенирирует клетки.  Логика понятна мне, она как бы убирает фибрин сверх раны, те то что не знает рости Э после травмы. По своему действию она должна быть полезной, но опять сомнения конечно есть и не дёшево. Записала её тоже пока в предполагаемые к рассмотрению в эксперименты)) Если кому интересно, почитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем я делала орошение в матку озоном, Тольдо до этого лечение антибиотиками, физио, ещё что то и орошение озоном. Эффект был, эндометрий без гормонов вырос до 8,5. Не знаю что именно мне помогло. Потом перенос. И выкидыш(((. Жду след цикл, будут мне опять орошение матки озоном делать. Почему то антибиотики не назначают опять.

Про наттокиназу мельком почитала, Бад, кровь разжижает. На iherb от 1000руб стоит. В принципе не очень дорого. Solgar тоже производит ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// вот думаю ни озон помог конкретно, а либо курс антибиотиков, или микротравмочки при процедуре озона. Потому как из изученного, процент тех у кого при малейшем скретчинке Э начинал рости, прям большой. Но понятно, что это прям временная на этот цикл панацея.

Да, я не тоже нашла на Хербе. Ну можно, да, попробовать, хуже то не будет точно)) Хотя я от фибрина и лонгидазу и лидазу и хемотрипсин и трипсин все колола года полтора назад. Ну мало ли, раз японцы такие здоровые на ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мама@счастьем сказал(а):

@Lamochka вот на Счёт доплера, совершенно правильная мысль. Потому как, Э ещё думается после О, нужно посмотреть на 5д после яо, может там нормальный Э трехслойный, до 13мм. Тогда вообще смысла нет в этой области искать что-то, только радоваться. Таким и поделиться можно))) я не против))

@Мама@счастьем Если хорошим, то обязательно нужно делиться . Я совсем не против))) Посмотрим что покажет дальнейшее обследование. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я в протоколе.,

Правда анализ крови чуть не очень 37 и 39 при норм дабы 31, но взяли это почки окликаться не могу отвлечениях у них в клинике хэ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азур78 ничего не поняла, кроме того что ты в протоколе))) Поздравляю! Какие вводные данные фолики Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем , наттокиназу принимала @podruzka// для высокого фибриногена 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азур78 теперь понятно, ну прям хорошо по УЗИ 9 фоликов, 2,4 на 3дц, по-моему отлично все. Только почему жидкость 5мм, она де вроде после О только. Ну удачи тебе огромной!@Sweet August ?  она писала про это где-то, или так упоминала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем спасибо

Уже укололи ( энолва), теперь 07.10 наприём на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...