Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, jene4kin сказал(а):

@Азур78 должен приехать в день пункции и сдать свежую,  потом может уехать

Или заморозить,сдав намного заранее,лишь бы хорошее ее качество было,если не сможет в день пункции .Конечно,это стоит денег,но если без вариантов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@irinaiv Спасибо, хоть спало понятно, что без вариантов сдавать в тот же день, но и наверное всё, как обычно, пляс воздержание от па дня 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv@Азур78  девочки все анализы и обследования уже выполнены - у меня спкя, поэтому редкие овуляции и тонкий эндометрий. Планируем 4 года, пока не получается, хочу все возможные причины устранить. По крови еще вот такие есть анализы, гемостаз и полиморфизмы:

7f8eeec9293f.jpg

bb7b26b655c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 для эко сперму сдают в этот же день, что и пункция. У меня в 9 была назначена пункция, муж около 11 сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка ты ему помогала?

@Bunny// 4 года не получается Б и вас до сих пор на эко не направили? И сколько врач ещё думает вас мучать? Я в августе с девочкой в больнице лежала и при выписке довелось услышать все Её назначения, которые ей давала врач после лапары. У неё тоже такой диагноз, как у вас, так вот.Рекомендации были такие всякие гормональные уколы которые вызывают ИК на пол года, ну и по истечению этого времени собирать доки на эко, так как не известно сколько у неё может занять время этот процесс, ЕБ.

Девочки или не так?

@Bunny// Ты же сама видишь, что у тебя всё хорошо и поломку на половину в 3 из 8 генах. А гематолог, какие-либо назначения делал?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 при эко мужчине не помогают, уж разок с этим делом сам должен справиться. Вы лежите после пункции и отходите от наркоза, а он в это время сдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny//  даже при этих мутациях, у Вас нормальный анализ крови, организм сам справляется. В крови копаться смысла нет. Возможно у вас застой в малом тазу, это надо решать массажами, физио, спорт, пиявочки, т.е. местное влияние.  Ну и проверить трубы, эндометрит, эндометриоз, пцр.  Жа и главное сп4рмограмма мужа.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 на эко не решаюсь я сама, гинеколог уже и рада меня отправить)) не готова пока морально..

@Мама@счастьем спасибо за разъяснение. Я если честно по своей крови ничего не поняла, когда сдала анализы, врач посмотрел и сказал приходить как забеременею, тогда уже смотреть анализы. А пока не беременна ничего не назначил. 

А на счет застоя в точку. Работа сидячая, после рабочего дня копчик не чувствую вообще. Думаю физ.нагрузки точно не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 помогать в клинике запрещено?да и после наркоза отдыхаешь, лежишь

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка Уже мужу сказала,что придётся самому,что я от наркоза отходить буду и мне как-то не до этого будет.? А он спрашивает может в клиники помощницы есть?? И опять в шоке,что мне наркоз будут делать, он очень по поводу наркоза всегда почему-то переживает и отговаривал меня. Но пока,что прём.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто нибудь делал внутриматочные орошения озоном? С чем то совмещали, например табл или физио? И какой результат? Внутриматочный плазмолифтинг? Филграстим? Интересует влияние на эндометрий при гипоплазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena*123* про озон и филграстим , постою послушаю.

Про плазмолифтинг,prp, вот чуть выше все подробно описала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в тихой истерике, что ж это за проклятье такое. Чуть на изнанку не вывернулась в этом цикле, в итоге на 10дц Э 5.9 и что вы думаете, на 12 он ....ь 5.3. Овули не было еще, как такое вообще может быть, кто там просто измывается а. Я просто реау уже, я нн знаб что делать, врачи не знают. Логике вообще ни какац не потдается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем видать или первое или второе узи с ошибкой. На доли миллиметров кто то ошибся. Вы с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena*123* ошибки быть не может, сто процентов, я сама лично своими глазами все видела от крестика до крестика. 100 процентов меньше стал. Знаю, что после овули сдувается , под влиянием прогика, но вот чтоб так до овули, при росте, это уже новое измывательство.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мама@счастьем сказал(а):

Я просто в тихой истерике, что ж это за проклятье такое. Чуть на изнанку не вывернулась в этом цикле, в итоге на 10дц Э 5.9 и что вы думаете, на 12 он ....ь 5.3. Овули не было еще, как такое вообще может быть, кто там просто измывается а. Я просто реау уже, я нн знаб что делать, врачи не знают. Логике вообще ни какац не потдается. 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем мне последний раз Ре тоже мерила))) намерила 8,5. Потом сама поняла что маху дала, тут же перемериваает в самом толстом месте 7(((. И всегда говорят чтобы мерить один врач и один аппарат. Попробуйте на консульнацию к другому врачу сходить. Желательно в другую клинику, может методики какие разные будут.

Я кстати когда празмолифтинг делала мне ре говорила что от самой плазмы от сдуться может, вы какие сейчас процедуры делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena*123* у меня самый лучший врач, после очень длительного кастинга, точно сдулся. Внутриматочно ничего. А так массажи, физнагрузки, шалфей, клевер, пажитник( эстрогены фито)витамины С, Е и легкая стимуляция. Потому как все проверено и ничего не помогло.  Ну если только от физнагрузок сдулся, или массажа, потому как подключены с 9дц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем Я тоже думала у меня хороший врач, ушла она в декрет в апреле, я прямо страдала))). Походила, выбрала другую, у ней наблюдалась. Все нравилось, только результата лечения нет. Тут случайно узнала, что старая с декрета что то вышла. Все думала, если прош раз эндометрий нарастила то и сейчас должна помочь, тем более все знает про меня. Вообщем к ней спонтанно зашла, говорю хочу в вас наблюдаться. Она мне говорит я согласна со всеми назначениями предыдущего Ре, типа та ее учитель, я бы тоже самое назначила, предложила сурмаму если нет, то согласна дальше лечить. Я вообщем думаю погорячилась я. У которой лето наблюдалась сурмаму не предлагала, говорила вы не одна такая, типа всем помогаем, что перенос месяца через 2. 

По итогу думаю если но нового года сдвигов не будет надо возвращаться ко второй, так так та более опытная. Поэтому смена Ре тоже что то дает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena*123* наша проблема не лечится нормальным путем, методами. Я лично все почти испробовала разрешенное,  а все что остальное, это экспериментальное. Мне лично уже все равно, проверенно и разрешено ли это, если есть отзывы хоть какие-то положительные. Так вот и врач мой должен быть таким же, готовым на все ради итога и на  эксперименты. Я нашла такого врача и знаю, что все что можно сделать мы делаем, у нас доверие и взаимопонимание, а вот природу побороть ни так видимо просто, она умнее и хитрее, но я верю что есть способ какой-то, просто надо найти его.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем ну не переживай,  все на пользу,  бывают ановуляторные циклы. А вот стрессы вредны.

Мне ре вообще говорит что у меня слишком много всего,  и предложила сесть на визанну. Говорит что эффект от Физио предугадать невозможно и что подействует неизвестно. Нужно все пробовать,  но надо много времени,  а эффект от Физио быстро проходит. Вобщем я решила с начала следующего цикла сесть на визанну.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да в том то и дело, дф есть, овули еще не было, раео еще, а э получается регриссировал с 5.9 на 5ю3, вообще ни какого объяснения и примеров в интернете нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 а ты ему скажи, что наркоз ненастоящий, на 5 минут?пусть успокоится

@Elena*123* делала только озонотерапию капельницы. Эндометрий стал лучше. А так тоже подумываю об орошении озоном. Плазмолифтинг делала давно. Он меня разочаровал. Я так поняла, он больше для шейки матки, чем для эндометрия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем а по гормонам у тебя все нормально?  Может что-то переклинило, эстрадиол или прог? Яичники в норме? Кист нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...