Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

При бежевых выделениях  на таком же сроке врач назначал транексам, в стационар в случае кровяных выделений

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Evita// сказал(а):

Я бы добавила Транексам.

С Фраксипарином при мазке не знаю как быть.

Фраксипарин врач сказала не отменять. Я с ней переписываюсь (это с Опарина).

Другая врач бы напихала в меня всего, что угодно, она прописывала 4 дюфастона, 400 утрика и прогик ещё масляный колоть, я что-то побоялась.

И мазня вот второй раз начинается после узи, хотя все в один голос говорят узи ни при чем.

4 минуты назад, iony4// сказал(а):

При бежевых выделениях  на таком же сроке врач назначал транексам, в стационар в случае кровяных выделений

На Опарина Транексам назначали, да?

Ссылка на это сообщение

У меня мазало с 6 по 10 неделю. По УЗИ все нормально было. Пила долго Транексам и 6 Дюфастонов. К 10 неделям потихоньку всё могло на нет. Почему мазало, не знаю.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Evita// сказал(а):

У меня мазало с 6 по 10 неделю. По УЗИ все нормально было. Пила долго Транексам и 6 Дюфастонов. К 10 неделям потихоньку всё могло на нет. Почему мазало, не знаю.

Пипец, все нервы оставишь( Жду тогда понедельника, потом будем решать, что делать.

Спасибо, девы)

Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! Да, и узист на Опарина тоже сказала, что бежевые выделения ничего страшного, такое бывает, и гинеколог что ничего страшного, главное не красные. Я так думаю что тоже хорион просто мигрировал и были такие выделения. Хотя я тогда здорово перепугалась, т.к когда была замершая беременность все началось именно с бежевых выделений, думала что опять, но слава Богу все обошлось

Ссылка на это сообщение

@Рени@Katarina_s4  спасибо, девочки, посижу тогда на нифедипине ещё чуток. В 37 снимут пессарий, очень надеюсь, что после этого в течение пары дней начнётся)

@iony4// напиши, пожалуйста, что врач ответит про нифедипин, очень интересно

Ссылка на это сообщение

@iony4// да, с утра поясница добавилась. Пришла врач,и перед ней прям живот колом встал. Поставили первый укол дексаметазон и капельницу гинепрал. 

@Меллли я в 18 недель почти не чувствовала шевелений. Каждый день начала ощущать с 20 недели!

Что-то мне страшно, срок ещё совсем маленький (28)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, irusska сказал(а):

@//Evita// шейка в понедельник была 34 и закрыто. Сегодня УЗИ не делали. 

Сейчас бы посмотреть ее.

Я сегодня к своей Г ездила, жаловалась на частые треники. Та только Метацин порекомендовала симптоматически. Говорит, что на постоянной основе ничего пить не надо. Но мне Нифедипин помогает пока, слава Богу.

Шея моя 46 мм так и осталась. Слава Богу!

Находилась сегодня и с ребенком, целый день на ногах. Да ещё и заболел он у меня(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, SvetikA// сказал(а):

@//Evita// шикарная шейка,а бандаж не носишь?

Я ношу в основном дома, когда долго на ногах что-то нужно делать. А ко врачу я в основном сижу в дороге, в клинике, поэтому бандаж не надеваю.

@SvetikA// , а у тебя треников нет?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Evita// сказал(а):

Я ношу в основном дома, когда долго на ногах что-то нужно делать. А ко врачу я в основном сижу в дороге, там, поэтому бандаж не надеваю.

@SvetikA// , а у тебя треников нет?

Редко,были в недель 25, за все 27 недель две таблетки выпила только нефидипина ,сначала думала до 25 дотянуть без него,теперь цель до 32?У меня живот каменеет ,когда хожу много,к врачу тоже не буду одевать,хочу купить его ,чтобы потом после 32 покупать все для малыша ,придётся ходить много ...во вторник поеду на платное УЗИ с доплером ?Блин когда уже будет 32-34 недельки ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого дети маленькие с температурой были, что делали и принимали для профилактики? Полоскание горла и промывание понятно, а что ещё можно?

Это сильно плохо?

Завтра врача буду вызывать сыну.

Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! У меня было уже 5 беременностей,эта шестая.В неудачные беременности ничего не мазало, не кровило и не болело,в итоге регресс.В удачную беременность с дочкой кровило  сгустками,а потом мазало до 10 недель.Врач сказала,что если было кровотечение или выделение красной кровью,то потом будут темные выделения и это нормально.Пить транексам и дицинон мне запрещали. Если честно я пила,только когда были выделения красным. Не всегда гематому видели на узи,но темным она опорожнялась и это  нормально.В эту беременность была алая кровь два дня и недели три выходила темная кровь.Гематома на узи видели только в начале.При темных выделениях на узи было все хорошо.Увеличили дозу утрожестана до 600 и все.Выделение были мажущие, я не обращала на них внимание,эмбрион рос и все было хорошо.Все само прошло.

@//Evita// Мирамистин в рот себе и ребенку по два раза в день,синькой горло обоим, хлорфилипт масляный протирал ватой палочкой нос себе и дочке.Помогало отлично

@Меллли А я еще не слышу ,иногда мне кажется что да.Но отчетливо еще не было.Как у тебя дела?

Меня выписали из больницы,пессарий сказали поставят на 21 недели.Санацию сказали в роддоме не делать,сама вставляю гексикон.Сегодня была у своего врача ,сказала утрожестан вставлять ,а вечерний пить ,санация два раза и по необходимости три раза в неделю.свечами Например два раза в неделю гексиконом, потом три раза в неделю тержинаном, потом два раза в неделю клотримазолом.В день санации  утрожестан пить , Шейка 27 мм после шва,увеличилась на 1 мм)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@buhf ,нормальная шейка уже . Пессарий,когда заживет шов? Да шевелюхи эти то есть,то нет. С дочкой рано были,но толчки прям,а тут " рыбки";)

Я с мучением жду Узи шеи( завтра вечером) Пока с ребёнком гуляем,на танцы ходим. Сегодня уходилась,что все внизу давит и распирает. Но эти ощущения знакомы и с шейкой не связаны. 

Девы,как вы чулки компр.одеваете? Я раньше ноги на спинку кровати закидывала и на спине лежала минут 15, а сейчас не могу так- больно .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...