Перейти к публикации

Покупки для новорождённого


Xenos

Полезные сообщения

@//little8002// симпатичная!

@_Isadora_ показывай конвертик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

91bca16a09be.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ ух, сколько кружавчиков! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ прямо блюдечко с голубой каемочкой. Представляю, вынесут мужу подарочек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, девки, совсем попсовый?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ попсовенький, ага :D Но красивый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ мне просто в принципе не хочется конверта, хочу выписываться в костюмчике.  Конверт красивый, хотя по мне рюшек многовато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina да и я не хотела. Толку в них кроме фото не вижу))) но этот натуральный, в коляску вполне пойдет пои прохладе, да еще и за 300р взяла не торгуясь))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу определиться с костюмчиком. Муж против таких костюмов, которые стилизованы под взрослые. Ну знаете, которые типа жилетка и бабочка или галстук и тд. Не нравится ему все это. А я рюши не хочу. В итоге пока заказала вот такой костюмчик, а там видно будет. Может ещё что попадётся... 

GL000938481_001_0002.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina симпатичный костюмчик! Я купила боди, шапочку и плед, а вот со штанами затык прям. У меня есть красивые, но они 62 размера, не знаю, вдруг утонет малыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos я взяла вот такой уомбез на случай прохладной погоды. Но, когда он пришёл с Али, стало ясно, что он на 62р-р... Думаю утонет, конечно, но поди потянет до машины-то донести... 

Screenshot_20190321-204049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ну если с Али, то может и не утонет, там часто маломерки продаются. Надо смотреть, каким малыш родится, я вот никак не могу припомнить габариты новорожденного :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos я получила его, он совпадает с российским 62 по длине. Так что скорее всего большой будет. 

Дочка родилась 3800/51, но первый муж гораздо крупнее был. Поэтому я думаю, что сынок будет небольшой. А вообще они и маленькие и скрюченные же первое время как помню... 

А у тебя 62р-р брюки или как ползунки? Просто, если не закрытые ножки, то загнуть же штанки можно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina не, штанишками. Я завтра сфоткаю, покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irzaikina , я почти такой купила. .понравился. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас два таких автомобильных одеялка для выписки на костюмчики -двойки от трии. Или я уже показывала? Думаю хватит, если что - накрыть пледиком сверху. У нас все равно из рд в автокреслах выносят

 

 

Screenshot_20190321-190527.jpg

Screenshot_20190321-190505.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) интересные. Где посмотреть такие можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irzaikina сказал(а):

@Рыжий пузик)) интересные. Где посмотреть такие можно? 

Они редкие, заразы, я второй еле нашла. Завтра скину список где есть, но нет в сетевых типа кораблика или дочек... 

О, на акушерстве есть, вспомнила

Ред кастл называются

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//little8002// ,классная ?А что за модель и фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 , Camarello Sevilla..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) спасибо за наводку. Купила такое одеяло на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девушки а кто что скажет про стульчик Татамия?) со старшими мылилась на него.. но жаба душила)потом подарили нам стульчик и мы неплохо с ним прожили.. счас думала взять икеевский стульчик и не маяться с дорогим ибо ну не использовалиж мы его кроме как стул почти никак, не увозила я его с кухни.. но вот последнюю неделю мои мысли опять возвращаются к татамии) что он вроде как и складывается и вроде бы я как бы(использую подкладку ибо слишком резкий стульчик для маленького) смогу как качельку или шезлонг в комнате на те же минут 15-20 оставить) и вроде как становится не нужен шезлонг или качелька тогда нам...вообщем в голове кууууча мыслей, хочу послушать еще кого-нибудь)

image.thumb.png.80e9687a2e5001e13d3e226e2041afc6.png

даааа у меня много какбы)) потому что мыслей много и что решить не могу)мужа спрашивать смысла нет)) у него на все ответ "да дорогая, как скажешь дорогая")))

Просто с первыми я ж была прям вот все новое и никак иначе, как может быть бу...:) короче страшный человек)) а счас присматриваюсь к татамии бу-10000, может и взять? потому что что стул и шезлонг или качель- все равно меньше 5-6 не выйдет у меня даже в бу варианте...так может разом решить проблему))) ровная поверхность- у нас колыбелька будет как мобильное передвижение а тут именно как замена маминых рук ненадолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ смотри сама. Если прям зудит - бери :D

Это все не необходимые приспособы. Можно с ними, а можно и без них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos Да знаю))))и уговорила себя тчо ну уж с 3м то зачем мне лишние девайсы)))))))))а тут блин декрет наступает( с понедельника) срок поджимает на мозг давит видимо))) разжижаются они...:))) мне видишь с теми шилопопами в их комнате надо что-то чтоб стояло куда посадить можно( вот и думала на шезлонг) а тут вот скажите чего меня опять приспичило на нее заглядываться))))))) вот  и решила спросить, вдруг кто из мамочек опытный и знает о ней что))))

папа наш против манежей(типа нечего ограничивать детей) ну мы без них и с теми реально хорошо прожили) но вот люлька-баунсер ТиниЛав у нас была, поэтому типа шезлонга было куда садить так что это вещь впринципе иногда пригождалась) вот и думала чтонибудь подобное смотреть изначально то)))

Кто-то из вас в общей болталке писал тчо боится оставлять ребенка со старшими) боитесь-это верно) но не надо совсем считать их глупыми) к 3м годам они уже вполне понимают что можно и чтонельзя мне кажется и поэтому я хочу всетаки чтоб что-то было именно на их уровне для младшей) и для их общения совместного и для того чтоб маленькая видела своими глазками все вокруг( что в люльке становится проблематичным). У меня неприятный инцидент был со старшими, но ему тогда еще 2х лет не было, вот тогда реально сложнее что-то объяснить ребенку, а вот сейчас я думаю таких проблем уже не будет и они поймут) Ляльку они ждут и возиться они с ней будут, поэтому и нужны девайсы в которых можно оставить рядом, а не под запретом что к ребенку не приближаться..запретное мне кажется потянет еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\_|Kseniya|_/ я тоже не знаю что брать. Стульчик я буду брать уже когда будет сидеть. Таких как выше универсальных у нас в продаже нет. А на первые пол года я в замешательстве что брать. Много девайсов брать не хочу. Жил площадь не позволяет. У меня еще нет кроватки. У меня в таком случае 2 варианта.

1й) Думаю либо взять люльку-колыбельку. Самую обычную, без вибрации, без музыки, без мобиля. Мне нужно от такого девайса всего 2 вещи: 1 - это спальное место, с возможностью покачать (в таких можно колеса сложить и она как качелька). И когда проснулся докачать не беря на руки; 2 - перекатить с собой в другую комнату. Всё. И места много не занимает как обычная кровать. Будет почти 2 в 1. Вместо кровати и шезлонга-качельки. Что то типо такой:

5a7c8ee223bbeb3430e65431

2й) Либо думаю взять полноценный шезлонг-качалку, тоже самый обычный, без музыки и без вибрации. Плюс что места еще меньше занимает. Можно вообще в любое место поставить. Ребенок будет видеть все вокруг. Можно легко взять с собой на отдых куда то. Рассматриваю именно эту модель Chico mia:

chicco_mia_bouncer_1.jpg

Ну и к шезлонгу обычную кровать, не качающуюся. Хотя я не уверена что в обычной вообще будет ребенок спать. Я думаю мне все  равно придется брать ребенка на руки и докачивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...