Перейти к публикации

Покупки для новорождённого


Xenos

Полезные сообщения

5 часов назад, Naudachu сказал(а):

некие ползунки на широкой резинке, буду изучать ассортимент))

402568-polzbant-lblue.jpg

Вот они!

 

Это просто ползунки:

polzunki.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчат, еще вопрос - я покупала кое-каие вещички в Д мире, там для новорожденных все швами наружу, а сейчас смотрю картерс, некст, алишку, чет не заморачивается что ль никто на счет швов? или это не сильно принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey не принципиально, главное чтобы швы были плоские и качественно прошитые

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пару вещей из сп только с наружными швами. Все остальные внутренние и все было хорошо) правда все боли, слипы английские next, mothercare

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Вчера благодаря 1 даме появилась у меня в голове мысль о приобретении колыбелек для детей. на первые пол года которые 

или такого типа big или такого 912c0741_5783_11e8_812a_44a8422c82c0_4a9a9314_ac53_11e8_812d_44a8422c82c0.resize1-450x350.jpg

С одной стороны вроде жалко на пол года около 15-17 тыс за двоих отдавать, с другой стороны мне кажется они удобные, 2 кровати в спальне у нас не встанут, ну или места вооообще не останется для прохода. А эти мобильны, можно и в другую комнату укатить и куда угодно. У кого-то были подобные? поделитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey у меня такие же, но мне отдали. Мы их собрали посмотреть что к чему - и правда мобильные. У кумы моей была она очень довольна. 

Меня правда иногда посещают мысли чтобы они вдвоем спали, привыкли же в животе. А вдруг будить будут друг друга...

А б/у не рассматриваете? Я все перестирала, погладила, прошпарила утюгом. Но правда людей знаю, которые отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) от знакомых это одно, от чужих точно ничего не возьму. и я и муж категорически брезгливы к чужим вещам...

Ну многие многомамы пишут, что первый месяц-полтора могут и в 1 спать, потом мешают уже друг другу, будят, если ручками-ножками машут. Если пеленать, то можно и дольше вместе укладывать. вопрос - понравится ли им пеленание...

Тань, а какая именно у тебя? с козырьком или без? те, что с козырьком, в ней примочки всякие типа мобиля, света, музыки, вибрация. во второй нет этого всего, но мне кажется, что вторая практичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey , у нас тоже в гостиной стоит собранная. .накрыли пледом , чтобы кот не лазал. .все знакомые хвалили и мы купили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//little8002// и тот же вопрос - какого именно типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey @Audrey на страничке 2 фото скидывала,глянь 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Audrey есть ещё деревянные маленькие кроватки, та же Малуша, например. Они тоже на колесиках, со съемной стенкой. Они дешевле, в районе 6 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Audrey сказал(а):

@Рыжий пузик)) 

Тань, а какая именно у тебя? с козырьком или без? те, что с козырьком, в ней примочки всякие типа мобиля, света, музыки, вибрация. во второй нет этого всего, но мне кажется, что вторая практичнее...

У меня обе как верхняя, с мобилем, музыкой, но вибрации дети боятся, а фонарик маленький типа ночника говоря хорош. Но это по отзывам у кого один малыш рос.

Я тоже думаю кроватку настоящую одну в спальню свою поставить и класть вдвоем пока маленькие, а колыбельки в зале на первом этаже и пробовать - где комфортнее. Главное чтобы дочку не будили. Самый конец года учебного (даст Бог, чтобы не раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту могу сказать, что без разницы на широкой резиночке или на узкой ползуночки. главное чтобы резиночка не была тугая, и хорошо тянулась. А шапочки без завязочек нам не подошли,я в прошлую беременность набрала их гору...так и лежат) Или мои детки очень вертлявые не знаю... Сегодня нафотала и выложила в график свой наши покупочки, мелочи, одежки всякие, может кому интересно))) Сама обожаю изучать фотки приданного для малышей)В прошлые беременности я столько не покупала, у нас три девочки подряд были... Гора розовых слипиков и бодиков с оборочками и бабочками... А тут Парнишка))) Очень приятно покупать что то для мальчика)Хотя соглашусь, что для мальчиков выбор гораздо меньше.))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у кого стульчики для кормления? Меня родственники достали вопросом что дарить. 

Кроватку, коляску, ванночку, одежду мы сами купим. 

Вот думаю, может стульчик для кормления заказать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня из Икеи был простой, и сейчас сестра такой отдаст. Дёшево и сердито :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у hb хорошие стульчики , они спинку почти лёжа делают , многие с 1-2 мес на кухне кладут малыша , пристегивают и на дугу игрушки. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки , расскажите про автокресла .уже сколько раз обсуждали , но где ж теперь все прочитать? Какое покупать лучше ,до года ,от года до 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 смотря для каких целей тебе и есть ли своя машина. У меня вот машины нет, автокресло нужно больше дома и съездить на такси в поликлинику в пределах района. Так что беру одно из простеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина есть своя ,да и у мужа есть . В деревню можем выезжать ,это 120 км в одну сторону (2 часа езды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Можно вот я тоже поною. Мелкая кашляет как туберкулезник, сидим дома. Вечера превращаются в вечера мечты. То гундит, то орет, то ржет. Перекусываю в углу, она как собачонка еду любую отнимает, будто детдомовская. Старший в какой-то полосе беспросветной тупости, задания для умственно отсталых решает по несколько часов, мне кажется, я переубиваю их всех.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 тогда смотри с базой, подороже.

@_Isadora_ не раскисай. Все хорошо будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ , ой я вчера так кричала на свою первоклассницу ,выбесила прям , так хотелось по рукам треснуть за её почерк .Зато я ж педагог блин ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы купили обновку))

ie5e0d8de4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. А мы в новой теме что ли))) Сорян однако)) 

Я купила конвертик красивущий)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //little8002// сказал(а):

Ну вот и мы купили обновку))

ie5e0d8de4.jpg

Класс! Мы тоже её рассматривали)) я в красном цвете, а муж хотел в фиолетовом - так и не сошлись))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...