Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, iepurashu сказал(а):

и ты постоянно на клесане 0,4? что еще принимаешь? у меня ПАИ гомо и гетерозигота в фибриногене как у тебя

Нет, не постоянно, в 16 ом году 8 месяцев постоянно колола, но беременность не наступила и отменили

Завтра сдам кровь и посмотрим что там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки,всем привет. Я только с УЗИ...в понедельник был 24мм ДФ, вколола укол 10000. Сегодни ни жт, ни ДФ, ни жидкости ???

Думаю рано пошла,глянь в пятницу,быть такого не может,что ничего нет после овуляции,и уйти в регресс вряд ли при таком размере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

девочки, все-таки буду я в 1 фазу шалфей принимать а БМ оставлю для 2 фазы, шалфей мне эстрогены поднимет и эндик лучше будет расти:) короче да, знаю я что сама совсем куку? сегодня говорю одно но потом подумаю хорошенько и меняю план действия. Просто на БМ с самого начала цикла может и с овулей затянуться и эндик может не вырастить нормально, всетаки БМ это фитопрогестерон?

завтра я начинаю шалфей на 10 дней?

Я тоже бывает часто меняю план действий ? Потому что, не знаешь какую точно из соломок подстелить в этот раз:sorry:

Пусть этот план поможет @@@

 

20 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки,всем привет. Я только с УЗИ...в понедельник был 24мм ДФ, вколола укол 10000. Сегодни ни жт, ни ДФ, ни жидкости ???

???

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька она как то объяснила,что не близко к каким то сосудам расположен значит был фолликул, поэтому не видно жт. херню какую то короче сказала ? бесит , аж матом хочется ругаться ! И жидкости нету ни хера короче в баню

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G да уж своего спеца тяжко найти,моя такая умница ттт,год её искала,бродила по узи кабинетам разным и разочаровывалась,а она у меня под носом принимает,рядом с домом,как то зашла,очень надо была фм,попала к ней и была в диком восторге,теперь только к ней хожу,адекватная узистка,без бреда и хаоса в голове,она гинеколог-узи специалист,так что твоя может быть ошиблась,плохо посмотрела,аппарат не айс и пр,или сегодня была овуля и пока не сформировалось жт и жидкости нет,так что сходи позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

не ругайся,всё бывает,мне иногда такое несли на узи,что ликвидировать таких спецов-сжечь на костре хотелось)

Обидно,что ещё за наш счёт такое происходит,обращаешься к специалисту,платишь за инфу,а взамен получаешь в итоге неопределённость.

или ещё хуже-лихорадочный бред душевнобольного)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Совулька-мамулька завтра рано идти? А дюф когда начинать?

Иди наверняка в пятницу,а прогестерон по факту овуляции принимать,ты 10 000 Ме едениц Хгч бахнула,думаю там своего прогика и эстрика хватает,укол стимулирует их выработку,не увлекайся прогестероном,потом слезть сложно,если своего хватать бут достаточно(анализ),исключена угроза,то и нет необходимости,всё зависит от работы жт.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Совулька-мамулька хорошо, в пятницу тогда пойду, хотя слабо верю,что там будут изменения. Спасибо Вам?

Спасибо не греет,потом при //плюнешь,чихнёшь заразно на всех)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки , хочешь покупай такой. Но по 75МЕ выгоднее покупать. Колят его в живот. Сжимаешь пальцами складочку и колешь в неё. 

Если фоллики растут и сами хорошо, то ничего больше не надо. У меня фоллики с большим трудом растут, поэтом плюсом к Гоналу я пью Метформин. 

А потом после ДФ 14мм смотрю на Э и при необходимости мажу Дивигель. 

Начинаю колоть с 3дц и до О (в моём случае выходит от 10 до 15 уколов). Можно колоть и с 5дц. Колоть каждый день. 

На первое УЗИ хожу на 2-3дц, потом на 8дц и дальше в зависимости от роста фолликов. Ну чаще на 13дц. Но у меня фоллики трудно всегда растут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW хочу такой попробовать, я ж отклик на него не знаю( на гонал). На клост нормальный отклик у меня, но он эндик давит. Поэтому хочу гонал, ведь и летрозол давит эндик, так ведь?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки

@KGalinkaW Что дает метформин? Расскажи пожалуйста? На что влияет? Для чего нужен? 

@йошечки_матрешечки Я по себе могу сказать что да! Вот смотри, у меня никогда проблем с Э не было! После двух циклов летрозола у меня Э вообще не растет! 

Я тоже со сл цикла планирую Гонал. Но! Боюсь я что Э надо дать цикл на восстановление, поэтому может сл на Овариамине только посижу. Не решила еще. У меня ни на клост ни на летрозол уже никакого отклика нет, поэтому решила один гонал пробовать. Я думаю того количества что ты показала тебе хватит, но опять же, смотря как будут реагировать ?. У меня мелких фоллов очень много боюсь как бы от гонала гиперы не было. Ты что думаешь по этому поводу? И представь, а если их созреет 9 шт и 5 оплодотворятся и прикрепятся.... Куда бежать? На аборт? ??

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки

@KGalinkaW Что дает метформин? Расскажи пожалуйста? На что влияет? Для чего нужен? 

@йошечки_матрешечки Я по себе могу сказать что да! Вот смотри, у меня никогда проблем с Э не было! После двух циклов летрозола у меня Э вообще не растет! 

Я тоже со сл цикла планирую Гонал. Но! Боюсь я что Э надо дать цикл на восстановление, поэтому может сл на Овариамине только посижу. Не решила еще. У меня ни на клост ни на летрозол уже никакого отклика нет, поэтому решила один гонал пробовать. Я думаю того количества что ты показала тебе хватит, но опять же, смотря как будут реагировать ?. У меня мелких фоллов очень много боюсь как бы от гонала гиперы не было. Ты что думаешь по этому поводу? И представь, а если их созреет 9 шт и 5 оплодотворятся и прикрепятся.... Куда бежать? На аборт? ??

Привет! Ну, чисто гепатетически ))), может быть такая ситуёвина. Но! Не факт что хотя бы 2 прикрепятся. При МФЯ и СПКЯ думаю и качество хромает ЯК. Вот овариамин и даст тебе +к качеству. Я уже 2 цикл на нем, думаю со сл.цикла могу к Гоналу обратиться за помощью ? . И тебе тоже минимальные дозы нужны. У меня вот .на БМ в 1 фазе,  и то 6-7 фоликов. На клосте 50 было 3 ДФ. Поэтому и хочу малую дозу Гонала попробовать.  СПКЯ по узи не ставят, и мне уже 40 годиков( а деток нет

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Видишь какая ты молодец, а я время упустила, надо было тоже Овариамин пить! А потом уже стимулироваться. А я все на чудо надеюсь... А его всё нет и нет... Для меня травы - как мёртвому припарка - эта поговорка прям для меня была придумана ?

За тебя буду держать кулачки! Когда у тебя новый цикл начинается? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША у меня 15дц, БТ молчит, но сегодня грудь заболела, значит овуля была. Ну вот дождусь конца цикла и вперёд! Наверное мы с тобой примерно в одно время и начнём ?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША устроим социалистические соревнования :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки У меня тоже сегодня 15. Но у меня все зависит от сегодняшнего узи.... По результатам буду смотреть иди дюф пить или если что-то созревает - ждать. 

Я так понимаю, у тебя своя О есть? У меня нет и не было никогда. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки У меня тоже сегодня 15. Но у меня все зависит от сегодняшнего узи.... По результатам буду смотреть иди дюф пить или если что-то созревает - ждать. 

Я так понимаю, у тебя своя О есть? У меня нет и не было никогда. 

Есть своя овуля, и при нормальном стечении обстоятельств прогик свой хороший. При 3 ДФ прогик был 142 что ли... Только дюфастон пила, не проверив, получается не нужен он мне был. Следующий прогик буду принимать после //, и после анализа. Хотя утрик внутрь даёт хорошую поддержку даже при нормальном состоянии прогика в крови 

Видишь, у нас даже дц одинаковый))). У тебя без дюфа меськи не приходят? А ты овариум композитум колола? Может тебе их вместе, в следующий цикл??? Хороший дуэт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки У меня получается что второй фазы никогда нет, так как нет О. Поэтому для прихода М пью дюф, чтобы хоть как-то вторую фазу 'сделать'.  Уровень прогестерона у меня весь цикл держится на уровне 1 фазы. 

@йошечки_матрешечки Без дюфа у меня цикл 18 дней из которых 6 дней - это  монстры. 

Овариум никогда не пробовала, но много слышала о нем. В раздумьях. Если гонал не поможет, буду пробовать Овариум. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки У меня получается что второй фазы никогда нет, так как нет О. Поэтому для прихода М пью дюф, чтобы хоть как-то вторую фазу 'сделать'.  Уровень прогестерона у меня весь цикл держится на уровне 1 фазы. 

@йошечки_матрешечки Без дюфа у меня цикл 18 дней из которых 6 дней - это  монстры. 

Овариум никогда не пробовала, но много слышала о нем. В раздумьях. Если гонал не поможет, буду пробовать Овариум. 

А не лучше ли овариум До гонала??? Он точно также отлично подстегивает яйки, может совулируешь?  И хуже не будет от него 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...