Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Совсем ничего!!!!! Ты уже как и мы все остановиться не можешь)))) 

Я сейчас пью только метипред и глюкофаж)) решила конкретно отдохнуть да и смысла нет, муж в больнице

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я б крест не ставила на цикле и докололась бы гоналом!!! 

Фоликов до 10 в норме, а выше уже мультифолликулярные Я

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША чтобы решить вопрос с пролактином нужно сдать макропролактин чтобы понять физиологически повышается или с гипофизом беда. Я вот не сдавала,но мрт делала и мой пролактин физиологический и пить ничего не нужно и я овулирую)

ну я закупилась огого, нам обоим омега вит Д и метилфолат хватает на 3-4 месяца и если они дома есть, понятно что я их буду принимать непрерывно? А ты вессел бросила? или не стала принимать вообще? я 2 месяца точно буду раз начала

вот ты мне сказала принимать дальше БМ и я уже об этом думаю, моя больная голова? раз начала, хотя-бы 1 курс пропить, нет? 1 месяц написано на коробочке а я 5 дней только принимала

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu вот!!! Решила и остановись на этом выборе!!! 

А эндик без таблеток сам не восстановится?

востановится конечно, а что без дела сидеть??? раз есть дома витамины и вессел, я буду принимать! омега и вессел точно на эндик влияют позитивно! БМ также

а если решусь на БМ, то я гормоны совсем не буду принимать, ни эстрогены ни прогестерон

короче, решусь я через пару дней? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ?? да как, муж наконец то в больницу лег, будут капать очень серьезную хрень и планировать разрешили только 3 месяца после больницы, а потом либо год либо 2 предохраняться, все зависит от препарата, который подберут, но здоровье важнее на данном этапе

10 минут назад, iepurashu сказал(а):

ну я закупилась огого, нам обоим омега вит Д и метилфолат хватает на 3-4 месяца и если они дома есть, понятно что я их буду принимать непрерывно? А ты вессел бросила? или не стала принимать вообще? я 2 месяца точно буду раз начала

вот ты мне сказала принимать дальше БМ и я уже об этом думаю, моя больная голова? раз начала, хотя-бы 1 курс пропить, нет? 1 месяц написано на коробочке а я 5 дней только принимала

Я в четверг пойду на дуплекс вен и там уже решу, что делать с весселом, так информативнее будет анализ

Ты с поломками пей витамины, про них вообще говорить не стоит!!

Вот лично я бы пила БМ курс, но я ж не могу прям советовать и настаивать!!! Тут как тебе думается так и делай!!?

@iepurashu вот ты хоть не тестоманка, но в другом торопунька ??? без дела сидеть она не хочет, вот дела ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ?? да как, муж наконец то в больницу лег, будут капать очень серьезную хрень и планировать разрешили только 3 месяца после больницы, а потом либо год либо 2 предохраняться, все зависит от препарата, который подберут, но здоровье важнее на данном этапе

Я в четверг пойду на дуплекс вен и там уже решу, что делать с весселом, так информативнее будет анализ

Ты с поломками пей витамины, про них вообще говорить не стоит!!

Вот лично я бы пила БМ курс, но я ж не могу прям советовать и настаивать!!! Тут как тебе думается так и делай!!?

вот я так и буду, нашла еще 2 пачки, как раз возле дома, допью 1 месяц

смотрю я на свои графики и охренела, я принимаю гормоны, эстрогены с прогестероном либо только эстрогены или прогестерон во 2 фазе с апреля прошлого года!!! и еще 1 цикл когда на ОК сидела с кистой, ахренеть!!!

все этот цикл только БМ принимаю, никаких гормонов! решено 100%?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША чтобы решить вопрос с пролактином нужно сдать макропролактин чтобы понять физиологически повышается или с гипофизом беда. Я вот не сдавала,но мрт делала и мой пролактин физиологический и пить ничего не нужно и я овулирую)

То, что  я сдавала называется просто пролактин. Про макропролактин даже не слышала. Но ведь так, что если пролактин высокий - это может быть причиной отсутствия О и роста фолликуллов? Он же как раз фсг забивает? Да? ?

Я просто 15 лет пытаюсь понять почему при всех более-менее нормальных анализах у меня нет своей О. Причина то быть должна! 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

То, что  я сдавала называется просто пролактин. Про макропролактин даже не слышала. Но ведь так, что если пролактин высокий - это может быть причиной отсутствия О и роста фолликуллов? Он же как раз фсг забивает? Да? ?

Я просто 15 лет пытаюсь понять почему при всех более-менее нормальных анализах у меня нет своей О. Причина то быть должна! 

cдай и макропролактин, и да, высокий пролактин это отсуствие овуляции и постоянные кисты, то есть фоликулы свои то растут но не лопаются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu вот и умничка моя ?

представь ты все время на гормонах, ты все время держись все под контролем!!! пора отдохнуть!! я рада, что ты решила и выбрала БМ!! тем более есть в наличии травка)

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША просто если физиологический пролактин, то его можно снизить седативными препаратами, он на стресс сильно реагирует! а макропролактин надо сдать, чтоб решить пить или не пить таблы

да, пролактин подавляет О, но тот который из за патологии гипофиза

у меня всю жизнь норм пролактин был, а к какие то моменты начал за 1200 валить, а потом оп и опять нормальный, потом высокий и так далее,я конечно попила достинекс, но для организма оказалась одинаково что высокий что нормальный и все работает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ 2 года предохранятся это жесть, ты что вы ж не молодеете, проконсультируйся еще с кем-то, просто будет жалко потом упущенное время... та даже химию людям капают и то потом планируют

@СаШКиНаРаДоСТЬ уточни конкретно мед. препарат и обратись на русмедсервер за консультацией

Ссылка на комментарий

@Е-леночка да капец!!! меня как медным тазом накрыло в первые минуты, а потом подумала, ну как есть так есть!! 

я конечно все сама узнаю, муж скажет название препарата буду все изучать., но так какой то биологический препарат, через чур серьезный) пока я хз 

надо запомнить куда написать

спасибо Лена!! как пузико?

Ссылка на комментарий

@Е-леночка а сейчас не замечают животик? мне кажется уже заподозрить можно!!! 

не растет потому что зайка там прячется и не хочет, чтоб мама переживала!!!

правильно не говори!!! я б тоже по максимуму скрывала,меньше знают крепче спят!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я снова с вами, этот цикл будет стимуляция. Если он пролетный будет, эх.... то пойду на эко( 

юно очень сильно хочется, чтобы этот был победный!!!)))

сегодея 2дц. Принимаю: вит.Д, метформин 500 в сутки, омегу и комплексные витамины.

стимуляцию врач назначил с 4 дц по 100 клоста. Через неделю к ней на приём и там дальше по ситуации, скорее всего докалывать гоналом.

Ссылка на комментарий

@Marina66 сегодня 19дц вчера укол только вколола, но война была, тянуло очень оба Я. Вчера фоллик был 24мм, так что думаю он и лопнул!

Спасибо большое, хорошо бы!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Девочки, кто знает-почему образуется киста ЖТ?  Была на узи подтвердить О, а там впервые за год Э аж 11мм (раньше больше 9 не вырастал) и киста ЖТ с кровоизлиянием (это врач узи так сказала). Спросила ее , что это такое, что за кровоизлияние? Она объяснила как это произошло при чрезмерном разрыве при выходе Ф и попала кровь. Так действительно бывает? У меня оооочень болел Я и накануне была мазня небольшая.

Ссылка на комментарий

Всем приветик. Сегодня была на  УЗИ. Кабинет тот же, узиста снова другая.

М-эхо 10мм

ЛЯ фол-лы 4-9.5 мм

ПЯ фол-лы от 6 до 14мм. Жёлтое  тело д 24*22мм. Завтра начинаю дюфастон

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сходила я сегодня на приём к гематологу, завтра кровь сдам, потом УЗИ вен надо будет сделать и доплер кровотока в матке

Хорошо совпало с днями цикла, один анализ строго в середине цикла нужно сдавать, а на следующей неделе со всеми результатами к врачу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Я совсем редко захожу. Как у вас дела? Мы растем:) через неделю ухожу в декрет. Даже не верится, что так быстро время пролетело. Зашла на вас почихать заразным чихом:)))))

@Е-леночка мне кажется только недавно у тебя 5 недель было))) а уже 2 скрининг скоро. Кого ждете, уже знаете?

@Хочушка27 поздравляю! Вы такие крупненькие уже в 37 недель:)))) совсем скоро долгожданная встреча:)) желаю легких и быстрых родов!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...