Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Е-леночка аа ты так под шумок! понятно!! да 7 февраля уже скоро)) 

@KGalinkaW капец((( 

но это прошлое!! мысленно отпусти нерожденных деток( скажи им спасибо и иди вперед!

@йошечки_матрешечки мне эутирокс не подходит совсем, либо я купила подделку дибо хз, но за 2 недели ттг так скаканул, что ппц

@Nitela ну и отлично!! овулечка и значит есть шанс на Б)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем доброго утра! Я с УЗИ :   Эндик  5мм;  ЛЯ : 6-7 фолликулов (3-7 мм), ДФ 10мм. ;       ПЯ: 5-6 фолликулов (3-5 мм). Сказали что все соответствует дц. По мне так малы размеры. БМ походу рулит)))),  а так то я рада что не ставят эндометрит, и шейка чиста. Эндик трёхслойный. Ваше мнение, девочки?

Ой. Это 10 дц

Пока уберу БМ, после овуляции продолжу

И! Я вместо л тироксина купила эутирокс. 75. Будет ли разница??? Не было л тироксина

Правда значит что БМ  сдвигает день овуляции

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер девушки. Была сегодня на УЗИ. 19 дмц. В последний раз была на 16 дмц. 

М- эхо 10.3 мм.

ПЯ фоликул д от 5 до 8.3 мм. 1 фол 20.2 мм

ЛЯ фоликул  д от 3.4 до 10.5мм. 1 ф-л 20.7 мм; 18.3мм и 14.2мм. 

Заключение УЗИ: преовуляторный фолликул в обоих яичниках. 

Домой пришла поставила ХГЧ 10000 тыс. Не маловато ли на такое количество фоликов? В понедельник снова на узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Е-леночка девочки это прекрасно))) ей бы обязательно мамины большие красивые глазки))))

Всем привет) получили результаты пренетикса- все отлично! 

Сходидили на первый скрининг тоже никаких нареканий))) и доктор на узи предъявила «даказательсва» результата пренетикса- у нас мальчик!

меня вроде по-тихоньку отпускает! 

Чихаю на всех сильно-присильно!!! 

 

@KASATKA// это какой день цикла? У меня такое ощущение, что он не так уж пуст!) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Матильда48 ловлю твой чих :girl_in_love_2:!!!

@iepurashu наверное на меня так действует, щас останавливаю БМ, после овуляции продолжу 

@СаШКиНаРаДоСТЬ посмотрим как пойдёт эутирокс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, К......тя сказал(а):

Добрый вечер девушки. Была сегодня на УЗИ. 19 дмц. В последний раз была на 16 дмц. 

М- эхо 10.3 мм.

ПЯ фоликул д от 5 до 8.3 мм. 1 фол 20.2 мм

ЛЯ фоликул  д от 3.4 до 10.5мм. 1 ф-л 20.7 мм; 18.3мм и 14.2мм. 

Заключение УЗИ: преовуляторный фолликул в обоих яичниках. 

Домой пришла поставила ХГЧ 10000 тыс. Не маловато ли на такое количество фоликов? В понедельник снова на узи

Кать, это у тебя на шалфее такой урожай вырос??? Просто отлично!!! У тебя 4 дф из которых 3 точно лопнут, 10000 прегнила достаточно:)

В понедельник рано на УЗИ, надо во вторник-среду. Если пойдешь утром, и 36 часов не пройдут от укола когда он начнет действовать, считай от укола чтобы прошли 40 часов хотя-бы..а то и 48! 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, iepurashu сказал(а):

Кать, это у тебя на шалфее такой урожай вырос??? Просто отлично!!! У тебя 4 дф из которых 3 точно лопнут, 10000 прегнила достаточно:)

В понедельник рано на УЗИ, надо во вторник-среду. Если пойдешь утром, и 36 часов не пройдут от укола когда он начнет действовать, считай от укола чтобы прошли 40 часов хотя-бы..а то и 48! 

С 5дц по 10 ДЦ был шалфей и липа. А дальше.....а дальше было огромное желание в январе-феврале увидеть 2 полоски. Если все получится, я напишу что пила. А в понедельник мне врач УЗИ сказала прийти. Хорошо, пойду во вторник, среду. Просто я думала после подтверждения по УЗИ, пить дюфастон

9 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@К......тя отличненько, пусть все свершится!!! В том же месте узи делала или ушла от той криворучки что крест на твоем цикле поставила?

Поменяла узиста. Меня прям потянуло к этому узисту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, К......тя сказал(а):

С 5дц по 10 ДЦ был шалфей и липа. А дальше.....а дальше было огромное желание в январе-феврале увидеть 2 полоски. Если все получится, я напишу что пила. А в понедельник мне врач УЗИ сказала прийти. Хорошо, пойду во вторник, среду. Просто я думала после подтверждения по УЗИ, пить дюфастон

Поменяла узиста. Меня прям потянуло к этому узисту

Будешь и дюф конечно, не убежит, но только после полной овуляции

Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

Мне кажется я совулировала...бт 37.00,  не от БМ же, тянет правый бок!!! Что-то там происходит и там у меня проходимая труба:)

Уххх , давай!!!  :kulachki:@@@

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iepurashu сказал(а):

Будешь и дюф конечно, не убежит, но только после полной овуляции

Полная овуляция это когда считается? Вот в моем случае, когда начинать дюф? Во вторник ДФ был 14мм, в субботу вечером сильно тянул Я, так что сидеть было больно ПА пыткой показался?. БТ всего на 0,1 поднялась, утром совсем чуть-чуть тянул Я. Узи только во вторник подтвердить О. Дюф после подъема БТ начинать пить?

Ссылка на комментарий

@iepurashu а так возможно? Ты же уже прогиком вкинулась? А на узи есть возможность сходить?

БМ она же прогик может все таки из за нее!!! Но держу кулачки на овульку!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Мне кажется я совулировала...бт 37.00,  не от БМ же, тянет правый бок!!! Что-то там происходит и там у меня проходимая труба:)

Сходи на УЗИ)))) может ударная доза проникаю и БМ чудо совершат?))))))

 

у меня видимо тоже овуляция уже случилась, левый бок болел, что я уже аж ревела вчера, цикл короткий думаю будет, но оно и хорошо, ближе к протоколу значит))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu а так возможно? Ты же уже прогиком вкинулась? А на узи есть возможность сходить?

БМ она же прогик может все таки из за нее!!! Но держу кулачки на овульку!!!

Ещё как возможно!!! Вот например есть рожавшие женщины которые беременеют до прихода М..но это так к примеру..я конечно не надеюсь ни на что, но факт  в том что овуляция может быть и без прихода М. 

 

3 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu а так возможно? Ты же уже прогиком вкинулась? А на узи есть возможность сходить?

БМ она же прогик может все таки из за нее!!! Но держу кулачки на овульку!!!

Прогик я принимала в 1 ударной дозе аж 31декабря только

3 часа назад, KirYan@ сказал(а):

Полная овуляция это когда считается? Вот в моем случае, когда начинать дюф? Во вторник ДФ был 14мм, в субботу вечером сильно тянул Я, так что сидеть было больно ПА пыткой показался?. БТ всего на 0,1 поднялась, утром совсем чуть-чуть тянул Я. Узи только во вторник подтвердить О. Дюф после подъема БТ начинать пить?

Вот посмотрела твой график, завтра дюф начинай:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19.01.2019 в 16:41, К......тя сказал(а):

Добрый вечер девушки. Была сегодня на УЗИ. 19 дмц. В последний раз была на 16 дмц. 

М- эхо 10.3 мм.

ПЯ фоликул д от 5 до 8.3 мм. 1 фол 20.2 мм

ЛЯ фоликул  д от 3.4 до 10.5мм. 1 ф-л 20.7 мм; 18.3мм и 14.2мм. 

Заключение УЗИ: преовуляторный фолликул в обоих яичниках. 

Домой пришла поставила ХГЧ 10000 тыс. Не маловато ли на такое количество фоликов? В понедельник снова на узи

Держу

@Матильда48 , с хорошим скринингом ? Спасибо за чих! ? И с сыночком вас! 

9 часов назад, iepurashu сказал(а):

Мне кажется я совулировала...бт 37.00,  не от БМ же, тянет правый бок!!! Что-то там происходит и там у меня проходимая труба:)

Пусть это будет О @@@ Кулачки на //

7 часов назад, Nitela сказал(а):

у меня видимо тоже овуляция уже случилась, левый бок болел, что я уже аж ревела вчера, цикл короткий думаю будет, но оно и хорошо, ближе к протоколу значит))))

Пусть получится само

4 часа назад, iepurashu сказал(а):

но факт  в том что овуляция может быть и без прихода М. 

Тоже знаю, что бывает такое. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ , у Ирины Сафирочки в том году так было. Ей врач подтвердил, что бывает такое иногда. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW  спасибо ?  очень хочу чтобы всех девочек в ожидании скорее уже настигла встреча с долгожданными малышами ???

С сыночком в августе поздравите? 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Держу

@Матильда48 , с хорошим скринингом ? Спасибо за чих! ? И с сыночком вас! 

Пусть это будет О @@@ Кулачки на //

Пусть получится само

Тоже знаю, что бывает такое. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ , у Ирины Сафирочки в том году так было. Ей врач подтвердил, что бывает такое иногда. 

Спасибо. Буду очень надеяться?

Ссылка на комментарий

@iepurashu тогда я держу кулачки на Б !!!! 

Какой организм интересный))))

@KGalinkaW прикольно) я с таким не сталкивалась)))

@Матильда48 с хорошим скринингом!!! Сынулька это хорошо!!! Растите! За чих спасибо!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...