Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

да но смотри raw female только по 1 в день:) максимум на 1 увеличить овариамин, по 3/день а так да, по 2 принимать 3 р/д, НО БЕЗ raw female

Ну хоть на одну, да увеличу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu Конечно всё подлечишь и обязательно забеременеешь!!! ? Я прям вижу это! ? 

ой, хреново что я этого не вижу?

1 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну хоть на одну, да увеличу :confusion:

поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Галюнь, шикарная просто артиллерия у тебя!!! должно что-то выстрелить!!!@@@@@@@@@@

Я Гоналу не очень поддаюсь, а эти слабее. Поэтому не знаю, справятся ли они все вместе со мной :hohot:

Ссылка на это сообщение

девочки, такое совпадение, у меня в этот же день начался цикл в прошлом году когда получилось, ну почти? если бы не было задержки то на неделю раньше пришли бы а так...22 января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

девочки, такое совпадение, у меня в этот же день начался цикл в прошлом году когда получилось, ну почти? если бы не было задержки то на неделю раньше пришли бы а так...22 января

Хорошее совпадение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Вот смотрю на тебя и думаю, нахрена я купила гонал? Овариамин надо было брать и по 9 таблеток в день! Правда чета я не хочу стимулироваться гоналом. Попробую в сл цикле Овариамин и овариум композитум возможно... ? 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW вот у меня так же в этом цикле с фолликами было, росли прям еле-еле. На 15дц был 16мм, пришла через 2 дня - 24мм)  но я правда на клосте была)

Все у тебя подрастёт, однозначно!!!

@iepurashu это не совпадение, это знак! Что скоро будешь чихать на нас!

@KGalinkaW а теперь вот потеряла нафиг свой 24мм фоллик!) И жёлтого тела нет, и жидкости, испарились бл*))

Завтра на УЗИ повторное пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW вот у меня так же в этом цикле с фолликами было, росли прям еле-еле. На 15дц был 16мм, пришла через 2 дня - 24мм)  но я правда на клосте была)

Все у тебя подрастёт, однозначно!!!

@iepurashu это не совпадение, это знак! Что скоро будешь чихать на нас!

молодчина что начала дюф, не переживай, овуля была однозначно! просто ЖТ не сразу появляется, на это надо сутки

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Это классно что клост тебе помогает! Я ему и летрозолу отдала уже весь свой эндометрий, а собаки-фолики так и не растут. Одно расстройство! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu а жидкость??

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША эндик на удивление 10мм ТТТ...хотя до этого всего ох какой тонкий был, как ГСГ сделала, все вроде норм стало...а так спкя тоже ставили, похудела на 24кг - сейчас вроде не ставят, Я очень уменьшились в размере. Слава Богу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu а жидкость??

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША эндик на удивление 10мм ТТТ...хотя до этого всего ох какой тонкий был, как ГСГ сделала, все вроде норм стало...а так спкя тоже ставили, похудела на 24кг - сейчас вроде не ставят, Я очень уменьшились в размере. Слава Богу

все от узиста зависит еще, все у тебя есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Отлично! И не переживай! Увидишь завтра и ЖТ и жидкость - всё найдут. Буду держать за тебя кулачки!!! ?

Я в последний раз на узи ходила мне такая мигера попалась! Посмотрела всё лишь бы лишь бы! Всё охала да ахала, говорит, вам 35, уже беременеть поздно, да у вас тут спкя, еще и О нет. ? Лучше бы в монитор свой смотрела.... 

Кстати, девочки, мне во время узи постоянно больно. У меня матка расположена кзади с загибом. Я иногда аж подвываю когда они там этим прибором крутят. Я одна такая да? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у нас вон какая красота зацвела) читала, что он цветет два раза в год, а тут второй раз за три месяца ? 

IMG_20190124_113737.jpg

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША спасибо! Деловые они эти узисты)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША у нас тоже не жили, а тут чё то поперли ??

10 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Ksunechka_G Отлично! И не переживай! Увидишь завтра и ЖТ и жидкость - всё найдут. Буду держать за тебя кулачки!!! ?

Я в последний раз на узи ходила мне такая мигера попалась! Посмотрела всё лишь бы лишь бы! Всё охала да ахала, говорит, вам 35, уже беременеть поздно, да у вас тут спкя, еще и О нет. ? Лучше бы в монитор свой смотрела.... 

Кстати, девочки, мне во время узи постоянно больно. У меня матка расположена кзади с загибом. Я иногда аж подвываю когда они там этим прибором крутят. Я одна такая да? ?

Нет не одна, мне тоже иногда неприятно бывает, хотя вроде нет загиба

Ссылка на это сообщение

И мне больновастенько на УЗИ, отодвигаюсь по тихому от них ). Меня в этот раз долго смотрела и сверху, и внутри. Когда внутри смотрела так иногда сверху жирок мой придавливала. :girl_wacko: Написала слева кишка ( метеоризм) мешает. :confusion: хотя я и туалет с утра сходила, впервые мне такое сказали :notknow:

:BTshka: ))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Не ну я понимаю,конечно что им может там что-то не видно. Но мы ведь живые, и если учесть, что мы по 100 раз в неделю ходим на узи, то у нас просто нет времени сходить в туалет. Мы ж то гормоны глотаем, то тесты мочим! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки Не ну я понимаю,конечно что им может там что-то не видно. Но мы ведь живые, и если учесть, что мы по 100 раз в неделю ходим на узи, то у нас просто нет времени сходить в туалет. Мы ж то гормоны глотаем, то тесты мочим! ?

Да  нет. « по великим делам» я стабильно хожу в туалет, во 2 фазе страдаю немного. :confusion: но ( с учётом того что это был 10 дц) так, чтобы мне сказали что мой ливер мешается.....

Теперь вы знаете обо мне ВСЁ :confusion:  :girl_haha:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW Вот смотрю на тебя и думаю, нахрена я купила гонал? Овариамин надо было брать и по 9 таблеток в день! Правда чета я не хочу стимулироваться гоналом. Попробую в сл цикле Овариамин и овариум композитум возможно... ? 

На Гонале у меня точно результат бывает, а тут не известно будет или нет... 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Девочки, примите к себе новенькую???? Меня зовут Лена, 31 год. Планируем  чуть белее 5 лет - СПКЯ, хр. эндометрит, аденомиоз. За это время чем только не лечились ( в.т.ч 8 циклов стимуляции клостилбегитом) В 2018 году сменили врача/клинику, сделали гистеру, пролечили хр. эндометрит, сделали пайпель биопсию и лапароскопию, пролечили адомиоз, 1 цикл контролируемого зачатия, овуля была на отмене КОК, но пролет и куча слез-соплей((((... собрались идем дальше. Вчера 23-го начали стимуляцию гоналом (по 150 МЕ через день три раза), паралельно дексаметазон, проталис и тивортин. 28-го на УЗИ

За все время ни одной беременности, но я верю что мой кроха уже совсем близко!!!!

Ссылка на это сообщение

@Rocksyoff добро пожаловать, ох как вы много всего прошли!!! Держу @@@@@ на вашу О и в этом цикле обязательно все получится!

Я Ксюша) очень приятно!

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Ну я тогда посмотрю будет у тебя результат или нет, а потом сама попробую ?

А ты прикинь, будет О и ты забеременеешь? Надо верить!!! НАДО! ? 

@Rocksyoff  Привет! Меня зовут Оля. Надеюсь ненадолго задержишься у нас. ?

@Rocksyoff Как организм реагировал на клост? Как эндик себя вел? Что еще принимали помимо этого? Какая дозировка клоста была? Какой был ответ ?? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...