Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с белой пипкой, она вынимается и моется. Длину замерю, как до дома доеду ? 

Пока вас читала, оборжалась и про узи свое печальное забыла. Кароче куча фолов, все не более 7 мм в обоих я, э 3.5 финита ля комедия. Где мой овариамин, пойду горсточкой закинусь! ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

У меня с белой пипкой, она вынимается и моется. Длину замерю, как до дома доеду ? 

Пока вас читала, оборжалась и про узи свое печальное забыла. Кароче куча фолов, все не более 7 мм в обоих я, э 3.5 финита ля комедия. Где мой овариамин, пойду горсточкой закинусь! ?

Вот и хорошо, что спокойно все восприняла, на счёт Узи я имею ввиду. А у тебя какой дц?

У меня улыбахи/лайки скончались на сегодня. (

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

6.5 см девочки. 

:Dну всё, можно выдохнуть. А если серьёзно, то должно достать кудЫ надо. Плюс струя 6 см примерно будет 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Хде моя рулетка метровая ?

 ну вот, носу моей спринцовки и 7 нет наверное? и откуда мне такой длинный нос взять, aaaa????

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

:Dну всё, можно выдохнуть. А если серьёзно, то должно достать кудЫ надо. Плюс струя 6 см примерно будет 

ты думаешь там столько свободного места что струя попадет куда надо...неееет струя прям в стенку попадает и все

46 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

У меня с белой пипкой, она вынимается и моется. Длину замерю, как до дома доеду ? 

Пока вас читала, оборжалась и про узи свое печальное забыла. Кароче куча фолов, все не более 7 мм в обоих я, э 3.5 финита ля комедия. Где мой овариамин, пойду горсточкой закинусь! ?

? хорошо что чувство юмора на высоте!!!

18 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

6.5 см девочки. 

я вечером померю спринцовку свою тоже✌️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Вечером померю спринцовку свою тоже✌️

А ты откуда своей хоботок мерить будешь? Вдруг у тебя будет длиннее, чем у меня? Это ж горе какое будет! Размер-то имеет значение!  ???

51 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот и хорошо, что спокойно все восприняла, на счёт Узи я имею ввиду. А у тебя какой дц? 

Был 15 сегодня, с 4 по 8 стимулировалась летрозолом. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashuтак ты носом там верти хоть немного, чего в одну сторону то только? 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ого! Не выросло на летрозоле??? Ничего себе. По 2 табл?

Прям флешмоб спринцовок. Придётся и мне замерить... Хоть и не использованная она у меня ещё лежит :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Ага! По 2 таблетки и не выросло. Я думаю, мне сказу пачку овариамина надо заглатывать. ????

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashuтак ты носом там верти хоть немного, чего в одну сторону то только? 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ого! Не выросло на летрозоле??? Ничего себе. По 2 табл?

Прям флешмоб спринцовок. Придётся и мне замерить... Хоть и не использованная она у меня ещё лежит :D

Ой, ну лиши ее невинности, давай. Пусть это будет ее первый раз!  ???

 

Ссылка на это сообщение
Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки Ага! По 2 таблетки и не выросло. Я думаю, мне сказу пачку овариамина надо заглатывать. ????

Не, ты чего ?! Как даст урожай!!! тебя случайно эстрогены не подвели? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, iepurashu сказал(а):

привет! я вчера перед сном  сварила на 250 мл кипятка (так на коробке написано), накрыла колпаком и всю ночь настоялся, натощак начала утром за 30-40 мин до завтрака весь напиток

если была, то значит завтра твоя БТ поднимется:) и сразу таблеточку гинеколь примешь! принимай таблетки прям до начала М, я думаю они тебе сделают 14 дней 2 фазу?

ну вот, я уже чуствую с левой стороны как растет дф, не может же с правой расти хоть 1 раз в год?

Спасибо, тоже получается с утреца пить... 

У меня дочка из ПЯ, а в прошлом году 4 стимы и овули были все в ЛЯ.... Вообщем после дочки мой ПЯ отдыхает ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Julie_Fox сказал(а):

Спасибо, тоже получается с утреца пить... 

У меня дочка из ПЯ, а в прошлом году 4 стимы и овули были все в ЛЯ.... Вообщем после доски мой ПЯ отдыхает ?

Читаю и думаю: какой доски? Сёрфинг??? Йога??? Потом дошло. ДоЧки!!! ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

тебя случайно эстрогены не подвели? 

Не знаю, я в этом цикле их не проверяла и в прошлом тоже. Всегда все хорошо с ними было. Видимо магнитные бури. ???

Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Читаю и думаю: какой доски? Сёрфинг??? Йога??? Потом дошло. ДоЧки!!! ??

Я тоже про доску спросить хотела!  ????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...