Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, кто с клостом одновременно пил инофолик или проталис? Получилась овуляция?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША мне две таблетки не помогли. Может по три? Или это много? @NYASHA ^_^ ПУЗЯША @NYASHA ^_^ ПУЗЯША @NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аня:) На двух вообще не росло? У меня на 1 таблетке росло, но гиня моя не сказала что хгч надо делать и у меня они переросли. Я сама вколола хгч чтобы кист не было, но видать перезрели яйцеклетки (2 фолика было) по узи О подтверждена не была, была лютеинизация и Б конечно же не наступила. В сл цикл она мне сказала пить по 2 таблетки, и хгч не колоть, потому как по ее мнению это лишнее и с уколом хгч яйцеклетки будут неполноценные. На 2-х таблетках ответ уже был не тем, с горем пополам созрел 1 фоллик, на 18 дц опять же сама вколола хгч, была О и Б

Попробуйте 3 таблетки, хуже уже точно не будет. 150 это максимально допустимая дозировка. 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Кристин привет. Подскажи такой вопрос. С мужем сдаём анализы на эко.  Пришёл результат у мужа - гарденеллы обнаружены. Сама ещё не сдавала. В понедельник только пойду. Это очень плохо? Заставят пролечиться, а потом ещё раз сдавать?

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька скажи, тамоксифен пробовала?

@philia//Юлия спроси Совульку Мамульку, она спец в этом!!! Я не в теме как это лечится, но не переживай! Но точно знаю что надо будет предохраниться на время лечения и до чистых анализов. Не пропадай, Юль:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька можно проконсультироваться? Буду признательна за помощь. Сейчас сдаём анализы на эко. Пришёл пцр у мужа. Гарденеллы обнаружены. Я только плинровала сдавать, но наверно тоже. Как это на эко может отразиться. Надо же обоим пролечиться. А потом заново все анализы сдавать? Или как? 

@iepurashu  спасибо большое. Я понемногу вас почитываю, но из планирования немного выпала, успокоилась.. вернее активно худею, привожу себя в порядок ну и собираю пакет документов. Сама анализы только начала сдавать, так как с декабря после стимуляции дела только вот в феврале пришли. 

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Это и у тебя она присутствует,развивает дисбактериоз влагалища,неприятная пакость,хуже молочницы,заражённая сперма отразиться на эмбрионе,может повлиять на имплантацию,вынашивание и заражения младенца при родах(через родовые пути),необходимо лечение,но нужно сделать обоим бакпосев на неё,а лучше тебе-Фемофлор-16,ему Андрофлор там бут и др бяки(отсутствие или степень),всё,что выше 10" 4 степени подлежит лечению(врачи считают более 10"5),для планирования ни иметь или не более 10"3(у меня так было,Пцр обнаружено,Фемофлор в 10"3 ст,терапировалась Метрогил гель 2 рвд 7 дней,потом св облепиха+календула утро/вечер 5 дней и заселить жкт и флору вла"ща полезными бактериями-Бифидумбактерин св,Ацилакт св и пить Актимель или аптечные лакто и бифидо бактерии,с ними хорошо работают бэшки и вит  С. Мужу метронидозол 1 гр*2 рвд-5 дней(воздержание или в пиджачке,ни какого орала,анала поцелуев,так как живёт на слизистых,кароч лучше потерпеть 8-10 дн),на фоне лечения может вылезти кандида,душить её флуконозолом 150 мг обоим сразу после лечения и повтор через три дня.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ну как не росли... На 13 день 12 мм фолликул, на 17 день его не было. Видать, сдулся. Но это все равно плохой ответ. Думаю, у меня лг высокий, я перед этой стимуляцией ок не пила, гормоны не сдавала.  

Ссылка на это сообщение

Девочки, что можно для профилактики гриппа применять? Родители с двухсторонней пневмонией оба,  ребёнок кашляет

капаю себе гриппферон, может ещё что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

@Аня:) Ну да, это не ответ. У меня в эти стимуляции такое же было. Доростал до 14мм и сдувался. Но я уже знаю, что у меня высокий лг. Думаю вот теперь что с этим делать... ? А ты по 150мкг клоста пробуй! Потом уже будешь думать что делать дальше. Обычно клостом 3 цикла стимулируются. Летрозол пробовала? Гонал? 

@Nitela Гриппферон это комбинированный интерферон? Мы с ребенком спасаемся ингаляциями с интерфероном через небулайзер. В таблетках интерферон не действует - это уже доказано. Если нет небулайзера, можно просто разводить интерферон 1 к 1 с физраствором и закапывать в нос и рот. Но лучше всего ингаляции конечно. 

Посмотрела, что гриппферон это спрей, но дело в том, что интерферон в растворенном виде теряет свои свойства через 3-6 часов. Чего там останется в этом спрее? ?

Интерферон повышает иммунитет, но если вы уже болеете - он не поможет. Мы для профилактики дышим 2 раза в неделю по 2 ампулы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША летрозол 4 цикла и тоже ответа не было. Один раз вроде на УЗИ увидели овуляцию на второй цикл, но эндометрий наростили до 7,5 мм, может поэтому не получилось. Потом проверили трубы УЗИ, ещё 2 цикла стимуляцией и овуляции не было. В последний раз была схема летрозол, а потом три укола гонал. Но думаю рано ре назначил дивигель, затормозился рост фолликула, или гонал не подействовал. Короче, может уже решиться на лапару, если и три таблетки не подействуют?

Ссылка на это сообщение

@Аня:) гормоны сдавала? Все в норме? Мне интересно, если высокий лг - лапара поможет? ? У меня лг приходит в норму только после оков. Потом пару циклов еще что-то растет, а после уже тишина. По поводу дивигеля. Знаешь, в первую Б я пила прогинову вместе с клостом и всё выросло,потому что лг был ниже. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, опытные мои, помогайте.

Как уже стало понятно на сиофоре я овулирую сама. сейчас это 16-18 дц.

но овулирую я действительно с малленькими фолликами. последний раз совулировал 14-15 мм (вечер). потом на узи сдулся на утро до 13,5.

и я так понимаю что ЯК незрелая. как это все исправить?

все-таки овариамин?

 

Ссылка на это сообщение
16.02.2019 в 15:43, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если трубы есть, то с гормональным должны стимулировать сами. 

Сейчас на ЭКО по ОМС берут даже с бесплодием неясного генеза. У меня СПКЯ, стимулироваться больше не вижу смысла - овуляция есть - беременности нет. И после лапары собственная овуляция появилась. Собираю анализы для эко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Позитивочка сказал(а):

У меня СПКЯ, стимулироваться больше не вижу смысла - овуляция есть - беременности нет.

привет. сколько так уже  с О и без Б?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Позитивочка сказал(а):

Сейчас на ЭКО по ОМС берут даже с бесплодием неясного генеза. У меня СПКЯ, стимулироваться больше не вижу смысла - овуляция есть - беременности нет. И после лапары собственная овуляция появилась. Собираю анализы для эко. 

Я тоже про эко по ОМС начиталась, если не получится, буду собирать доки.

Ссылка на это сообщение

приветик девчули!!обнимашкаю всех!!

должны быть какие то ощущения на овариамине? у меня глухо все) завтра на узи пойду

как у вас тут интересно все) пришел человек спросил, а в итоге со своим уставом в чужую избу)))или лучшая защита это нападение))  

@йошечки_матрешечки напомни у тебя аттпо какие?

@iepurashu у тебя какой дпо уже?))) я все жду от тебя приветик//

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША умничка, что начала пить!!! жди скоро свою О 

@Виолончель если был тромбоз , то анализы вы сдавали? гемостаз например) мы тут и мутации сдаем и к гематологу ходим

 

 

@Виолончель у нас не только опыт есть, но и люди с медицинским образованием и мы тут слова на ветер не бросаем. и обид не будет точно! мы умеем слушать и прислушиваться друг другу и половина из нас беременна и родили)

@Совулька-мамулька ты наша умничка!!! ты отличный пример силы воли и огромного результата!!

@йошечки_матрешечки ты значит грешишь в питании, если сиофор так сильно о себе напоминает, я его уже пью фиг знает сколько и если много углей, то привет туалет)) бояться его не стоит!! гречу каждый день нельзя, у нее ги в среднем диапазоне, бурый рис ешь и много зеленых овощей

 

@philia//Юлия как успехи в похудении?) 

@Nitela пусть скорее выздоравливают(((( а ты обходи стороной всех)

@KASATKA// ты на мрт сходила? я пью в этом цикле овариамин) полет нормальный)

 

Ссылка на это сообщение

@Nitela мажь нос оксолинкой также 3 р/д

@KASATKA// может это твоя особенность? в этом цикле делала фоликулометрию? только так можно отследить рост ДФ и овулю

в прошлом цикле как-то непонятно все..такие мелкие фолики не овулируют обычно..но кто его знает, может сл день и не был вовсе фолик а ЖТ уже формировался..много вопросов, пока нет ничего конкретного

фоликулометрию делают ближе к овули через день и так точно будешь знать на каких размеров своя овуля

@СаШКиНаРаДоСТЬ не надо ждать // от меня, я знаю что говорю:) тест не буду мочить

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Аня:) сказал(а):

Один раз вроде на УЗИ увидели овуляцию на второй цикл, но эндометрий наростили до 7,5 мм, может поэтому не получилось. 

У меня Б была на 7мм Э.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет! Последний анализ АТТПО 102. До этого тоже около 100 был.  На счёт гречи я не знала о ги. Куплю может сегодня сиофор. При моих кг придётся 2000 пить точно. Щас я себя более контролю . 

Ссылка на это сообщение
16.02.2019 в 14:20, Виолончель сказал(а):

Всем привет! Сегодня начинаю стимуляцию клостилбегитом. Особой надежды на него нет, и вообще как-то грустно. Мужу кажется это все уже надоело, врач мой тоже похоже не видит перспектив со мной, и каждый раз предлагает встать в очередь на ЭКО. Я не готова, 9 лет назад была очень сильная гиперстимуляция на пурегоне, СПКЯ, будь он неладен. Ну вот купила упаковку клостилбегита, и фолиевую кислоту. Что дальше - не знаю... Пообщаться на эту болезненную тему мне не с кем, и вот я здесь. 

Привет! Хвост держим хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...