Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Классно!!! Поздравляю тебя! Буду держать кулачки! Ты так уверена что само лопнет? А эндик нарастет! Зря ты так на него. У тебя после О до прикрепления ещё 7 дней есть, вырастит эндик - никуда он не денется! ?? 

Разве не к дню овули меняется структура эндика? Я думала он ( дивигель ) потом бесполезен. Витамин С тоже ведь во 2 фазу надо? Он тоже хорош для эндика 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША поддерживаю Кристину, начинай экстренно пить метформин ( у Гали тоже не растет, за то на нём была своя О) и метипред пей...какие кок и гонал ты в конец угробишь организм, потом годами восстанавливать его

@Nitela

@iepurashu

Я не знаю как можно угробить то, что и так никогда не работало? :Crazy:

Метипреда сколько мне пить? Там таблетки по 4 мкг. По половинке хватит? А метформина сколько? 

 

 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ой Кристина)))) сделала масло масляное))))))))) а зачем тогда дюф начала)) вот все в кучу собрала) если хочется то пей)

подскажи когда лучше на узи пойти, чтоб кисту не вырастить?

@йошечки_матрешечки с хорошим узи!! как же без хгч, ты чего))) колоть обязательно

 

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША по пол таб метипреда и метформин по 1500 хотя-бы, девочки лучше скажут

@йошечки_матрешечки раз на раз не попадается с этим клостом, у меня также росли 3 в прошлый раз а теперь только 1( я как-то разочаровалась в нем...

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША еще как можно)) главное этого не допустить

вот мне метформин в плане похудения вообще никак, так что не переживай, опять приведу в пример Галю, у нее тоже проблем с лишним весом нет и пьет и норм.. начинай с 500 мг и повышай дозу, ну я например сразу 1000 начала и без побочки практически

я конечно не люблю половинки, но декс пей по 1/2 

но сама понимаешь, что лучше рекомендации врача

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША по пол таб метипреда и метформин по 1500 хотя-бы, девочки лучше скажут

@йошечки_матрешечки раз на раз не попадается с этим клостом, у меня также росли 3 в прошлый раз а теперь только 1( я как-то разочаровалась в нем...

Ну. Хотя у меня ещё клост остался? значит и летрозол не моё 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки можно вит С во 2 фазе, и Е можно:)

А по сколько пить С?  Драже покупать?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а как же эти фолики, не боишься, что в кисту могут перерасти?

@iepurashu ага, спасибо. а не много прогика в целом? ведь в прошлом цикле перебор был? это я так для общего развития спрашиваю)

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки если будешь БМ то она и Вит С содержит:)

@СаШКиНаРаДоСТЬ утрик 200 это что много..а траву я не считаю..это так профилактически для поддержки только, она мне нужна  для других целей, как антиспаечный препарат! В прошлом цикле было до фига прогика за раз, не сравнить:) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки а как же эти фолики, не боишься, что в кисту могут перерасти?

@iepurashu ага, спасибо. а не много прогика в целом? ведь в прошлом цикле перебор был? это я так для общего развития спрашиваю)

Не боюсь?✊? Хоть и страшно, но колоть не буду

15 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки если будешь БМ то она и Вит С содержит:)

@СаШКиНаРаДоСТЬ утрик 200 это что много..а траву я не считаю..это так профилактически для поддержки только, она мне нужна  для других целей, как антиспаечный препарат! В прошлом цикле было до фига прогика за раз, не сравнить:) 

Хорошо. 

Это щас на дивигеле фолики быстрее расти начнут????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки нет конечно, это для роста эндика только! 

Да, уже прочла☺️

Пока зря я дивигель начала наверное, нужно было гормель дальше капать

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки гормель можно с эстрогенами, капай, а вот гинеколь нельзя

Хорошо ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Девочки, есть такой препарат стимуляции, тамоксифен, он типа на эндик не влияет..слыхали?

Нет, щас погуглю

@iepurashu этот тамокисфен на подобие летрозола вроде, как я поняла

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня начинаю стимуляцию клостилбегитом. Особой надежды на него нет, и вообще как-то грустно. Мужу кажется это все уже надоело, врач мой тоже похоже не видит перспектив со мной, и каждый раз предлагает встать в очередь на ЭКО. Я не готова, 9 лет назад была очень сильная гиперстимуляция на пурегоне, СПКЯ, будь он неладен. Ну вот купила упаковку клостилбегита, и фолиевую кислоту. Что дальше - не знаю... Пообщаться на эту болезненную тему мне не с кем, и вот я здесь. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...