Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки  Сдавала на 6 дц, на узи завтра вечером пойду. 8 дц будет. 

Дня на 3 раньше сдать нужно было. Щас у тебя всё перемешалось думаю 

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША с таким ЛГ я думаю будет Дф! Завтра ✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@йошечки_матрешечки Раньше не получилось. Посмотрим что будет завтра на узи. Ну, тестостерон в любом случае у меня завышен, буду пить декс. А бромокриптин я с прошлого цикла еще пить начала. Раньше у меня пролактин был высокий, а тестостерон всегда в норме. Как всё изменилось.... 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША у тебя какой день укола овариума сегодня?

Через день колешь?

Ага! Сегодня третий укол был. И овармамин по 6 таблов в день пью. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

В том то и дело , что не бывает вообще своей О(

А в том цикле же была О:think1:

2 часа назад, Marina66 сказал(а):

@iepurashu

А я не выдержала и сделала тест, хотя планировала до воскресенья держаться. И там пусто(((( готовлюсь к эко... эх....

сегодня примерно 9-10 дпо (скорее 10)

Ждём ещё 2 денёчка

1 час назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@йошечки_матрешечки  Сдавала на 6 дц, на узи завтра вечером пойду. 8 дц будет. 

На УЗИ @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

А в том цикле же была О:think1:

Ждём ещё 2 денёчка

На УЗИ @@@@@

 

Ну я имею ввиду своей без стимуляции, а в том на клосте была, поздняя.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Ну я имею ввиду своей без стимуляции, а в том на клосте была, поздняя.

Так у тебя на Клосте бывает О, тогда отставить панику ? Когда ещё планируешь на УЗИ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Так у тебя на Клосте бывает О, тогда отставить панику ? Когда ещё планируешь на УЗИ?

Узистка сказала в среду, через 6 дней ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША я пью метипред и мне норм, но кому то не подходит он а дексаметазон идет, но предлагаю альтернативу в виде верошпирона 50 мг, легкая мочегоночка со снижением тестостерона)

@iepurashu Крис, ну я не знаю!!! я припадошная какая то и я прям с такой уверенностью подумала вдруг про твою Б, вот как будто ты уже рожать скоро пойдешь)))))))))) я не думала, что такой кипишь наведу :Dно сила мысли материальна и мы все вокруг тебя создали благоприятную ауру))))))))))))так что вперед и с песней))))))))))))))))))))))))

большой смайлик это знаки свыше!!!!!!!!!!!!! значит жди большую неожиданность!!! 

мурашки это круто!!!! 

я теперь дни буду считать до твоего 12 дпо:D:malicious:

@Marina66 подожди, еще рано!!! держу кулачки!

 

получается, что все стимулируются в этом месяце кроме меня?))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

получается, что все стимулируются в этом месяце кроме меня?))))))))))))))))))))))))))))))

А ты за нас за всех отдохни! ?????

Я уже год как заведённая :Crazy: Надо в следующих циклах совсем отдохнуть ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да мозг до конца не расслабляется, да еще и расстроилась, что планы под хвост коту ушли((( надо как то прям конкретно отвлечься, а не знаю в какую дырку себя приткнуть)))))))))))))))))))))

а ты вот заБ и будешь отдыхать))) зачем ты про следующие циклы говоришь))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У кого какие новости? У меня яйки при ПА болят?, даже мочевому досталось, встала и побежала в туалет ????. Я прям боюсь завтрашнее узи- будет больно?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет. У кого какие новости? У меня яйки при ПА болят?, даже мочевому досталось, встала и побежала в туалет ????. Я прям боюсь завтрашнее узи- будет больно?

Фигня! Что больно! Значит что фоллики выросли! Это ж круто! Ты ж 4 штуки дф хотела? Мы че, зря руки и лапы крутим? :Crazy: Я с тобой! Не дрефь! 

У меня Я болели при па в среду. А потом всё перестало болеть. Наверное испугалось и сдулось. Сегодня узнаю... Быстрее бы уже! Жду не дождусь , а еще пол дня на работе сидеть. :this_1:

13 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

 

На УЗИ @@@@@

 

Спасибо! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Спасибо! Попробую верошпирон, только то что он мочегонный мне не оч нравится. :Crazy:

Я тоже не стимулируюсь. Я полностью на бадах. Ты в сл цикле что? Гонал? Я да! Давай вместе! Я тебя одну не брошу! ? ? ❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

верошпирон

да хрень он. сколько примеров. действует на рецепторы андрогенные пока пьешь. отменяешь и все. сразу все взлетает. а если Б. такой взлет нафиг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША на узи :kulachki:

я вот разницы совсем не почувствовала, не сильно то и гоняет)))) ты главное в первой половине дня пей и все)

на следующий цикл я еще ничего не придумала))) но думаю буду стимулироваться, будет последний цикл перед предохранением

у меня сегодня 4 д.ц мне еще не поздно овариамин начать пить?

@KASATKA// думаешь метипред и декс не так же действует, отменяешь и все) тот хоть не гормон

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW да мозг до конца не расслабляется, да еще и расстроилась, что планы под хвост коту ушли((( надо как то прям конкретно отвлечься, а не знаю в какую дырку себя приткнуть)))))))))))))))))))))

Верю! Сама такая. Ни на день не расслабила мозг от планирования :Crazy::Crazy::Crazy:

41 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а ты вот заБ и будешь отдыхать))) зачем ты про следующие циклы говоришь))))))))))))))

Ну, если так получится отдыхать, то я всеми руками и ногами ЗА!!!  ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ :D

21 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

У меня Я болели при па в среду. А потом всё перестало болеть. Наверное испугалось и сдулось. Сегодня узнаю... Быстрее бы уже! Жду не дождусь , а еще пол дня на работе сидеть. :this_1:

У меня если болит, значит ещё растут. Как только стали хорошими ДФ, тогда перестаю ваще чувствовать. Так что держу на твоё хорошее УЗИ!!!!!! 

14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

на следующий цикл я еще ничего не придумала))) 

Потому что забеременеешь, вот и не придумала ещё ?@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

думаешь метипред и декс не так же действует, отменяешь и все) тот хоть не гормон

у метипред точно есть остаточный эффект. да и у декса по отзывам

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 У меня яйки при ПА болят?, даже мочевому досталось, встала и побежала в туалет ????. Я прям боюсь завтрашнее узи- будет больно?

Зажали  на 4ДФ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

на следующий цикл я еще ничего не придумала))) но думаю буду стимулироваться, будет последний цикл перед предохранением

у меня сегодня 4 д.ц мне еще не поздно овариамин начать пить?

 

Не думай о следующем цикле! Начинай сегодня по 6 таблеток овариамина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

девчонки, нифига дозы овариамина)))))

у меня на 2 таблеток в сутки лошади вырастают и кисты.

это почему так?((

Хгч обязательно надо колоть, чтоб без лошадей и кист@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...