Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

40 минут назад, Belosnejka2015 сказал(а):

Везет! Мечта)

Я пока немного менее интенсивные тренировки сделала, а то я силовые делала. Вдруг овуляции нет из-за них!

А что именно из силовых творишь и с каким весом?Овуляций не бут,если жиреть,вести пассивный образ жизни,лежать перед монитором и закидывать в себя углеводы,застой кровообращения со всеми вытекающими,7 км=10 000 шагов в день,это минимальная,ежедневная нагрузка,не подвиг.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня всего 4200-5500 шагов в день, работа-дом-работа. Очень мало. На транспорте езжу. В гору пешком не хочется?. Вся мокрая приходишь, аж бесит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nitela сказал(а):

Плодное яйцо на месте, желточный мешочек на месте, прикрепилась высоко, врач сказала хорошо- кровить не будет

все соответствует сроку???

теперь через 2 недели на УЗИ 

Поздравляю! ??? Увидела бы тебя - расцеловала! :kiss2:

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

знаешь, основные препараты приема при СПКЯ это метформин 1500 минимум и метипред который как раз и снижает андрогены. Их надо постоянно принимать  и есть все шансы на ЕБ?

ЕБ - мне это понравилось. :Crazy: а метформин что это и для чего? :think1:

@Nitela  Сердечко начинает стучать после 4.5 недель от начала месячных (акушерский срок). Раньше могут не услышать т.к. Оно еще не сформировалось. 

Я вот подумала, девочки, представляете какой это момент, когда сердечко ррраз и впервые начинает биться. :kiss2: Как природа всё придумала! Офигеть просто. Только с гормонами и генами накуралесила очень. Нафига их так много!? Не разбирешься че к чему! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Nitela так ты была на узи и раньше, нет? или думала что и сердечко сейчас послушаете? сердечко (а не пульсация) в среднем на 32 дпо, я же говорила? когда хгч будет 22000 где-то

но через 2 недели тем более сердечко будет?

Да я во вторник была, врачу нужно было убедиться, что маточная

 

Ссылка на это сообщение

@Belosnejka2015 Респект и уважуха,молодец,присед со свободным,жим платформы ногами или от груди?Мой присед только в смите 50 кг(позвоночник сыпется,жалею),а платформу юзаю с 130 кг,вроде говорят занятия не помеха,при условии,что организм адаптирован к физ нагрузкам,трени стабильно-регулярные,а во второй фазе снизить раб веса и без фанатизма,у меня овули есть,кист не бывает ттт,на меня занятия благоприятно влияют,раньше,до спорта кисты были и энд не фонтан рос,занимайся для здоровья и тонуса,настроение поднимай гормонами счастья.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки @Nitela Поздравляю с отличным узи:molitva:?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША кулачки на УЗИ!

Метформин - вообще это сахароснижающее средство, но как девчонки писали, они в совокупе очень хорошо помогают при СПКЯ, и при его приеме может появиться своя О, верно ведь? (Для примера Глюкофаж, сиофор)ну и для снижения веса ?

@йошечки_матрешечки давай расти там своих малышей???

У меня Я сильно болели при О, прям вообще невыносимо (

И вообще, девчонки всех с Праздником. Сретение Господне ? Дай нам всем Бог то, о чем мы так сильно мечтаем...?

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ksunechka_G оо! Спасибо, ты меня уже с Узи поздравила????????❤️❤️❤️

Ращу. Что вырастет завтра узнаем ????

Блин увидела, случайно и тебя туда вставила!)))) Ну значит это знак??

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька я тоже в смите делаю, жим ногами))) 130 это огого как круто! У меня был перерыв в занятиях и огромный стрессняк осенью, где то с ноября возобновила, и вот в прошлом месяце вдруг поняла, что перестала чувствовать овуляцию, и что пора браться за дело.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Поздравляю! ??? Увидела бы тебя - расцеловала! :kiss2:

ЕБ - мне это понравилось. :Crazy: а метформин что это и для чего? :think1:

@Nitela  Сердечко начинает стучать после 4.5 недель от начала месячных (акушерский срок). Раньше могут не услышать т.к. Оно еще не сформировалось. 

Я вот подумала, девочки, представляете какой это момент, когда сердечко ррраз и впервые начинает биться. :kiss2: Как природа всё придумала! Офигеть просто. Только с гормонами и генами накуралесила очень. Нафига их так много!? Не разбирешься че к чему! :Crazy:

4.5 от зачатия а не от начала М, ты что-то перепутала? ведь 4,5  от начала М это всего лишь 4 недели и 5 дней, тогда как сердечко можно услышать только начиная с 6 недели как минимум.. наверное ты хотела сказать 4,5 недель от зачатия то есть от овуляции, верно? а это 6,5 акушерских.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, iepurashu сказал(а):

 с 6 недели как минимум.. наверное ты хотела сказать 4,5 недель от зачатия то есть от овуляции, верно? а это 6,5 акушерских.

Да-да. Так и есть. Я постоянно путаю акушерские сроки и от зачатия. :Crazy:щёрт побъяри! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

начну-ка я сегодня БМ до М, а то лежит и валяется дома, также и утрик 200 на ночь вставляю

Это ты с 4 дпо прогик вносишь?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, iepurashu сказал(а):

нет, с 12 дц со дня овули

Так у тебя какой дпо сегодня? Я просто думала, попозже ты решила, давай- давай! Я тоже Гинеколь буду во 2 фазу пить

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я с узи! Чуда, как и ожидалось мной ранее, не произошло. Единственное эндик порадовал аж 5мм! Фоликов много, все до 8 мм. Сегодня у меня 8 дц. Как думаете, может гонал подключить? Эндик такой классный, жалко терять... :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Я с узи! Чуда, как и ожидалось мной ранее, не произошло. Единственное эндик порадовал аж 5мм! Фоликов много, все до 8 мм. Сегодня у меня 8 дц. Как думаете, может гонал подключить? Эндик такой классный, жалко терять... :malicious:

Сколько гонала планируешь?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША а фолики может ещё подрастут все таки? У меня тоже вчера Макс 9мм был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки у меня 4 дпо, но я принимала шалфей до 1 дпо, получается, пока не закончила...а есть лы смысл начать так поздно?? я и утрик вставляю, перебора не будет? читала что БМ можно с утриком совместить так как натуральный, а вот с дюфом нельзя. На Б не надеюсь, есть мотивы, только для поддержки 2 фазы

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША гонал со 2 дц начинать для стимуляции лучше всего

Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША да, не трать гонал зря в этом цикле а то и так очень дорогой! НО, в сл цикле с 2-3 дц начинаешь стимуляцию как положенно, не позже! а то деньги на ветер, я тебе советую со 2 дц начать по 100,  слушайся старших? если стимулироваться, то со смыслом! 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Я с узи! Чуда, как и ожидалось мной ранее, не произошло. Единственное эндик порадовал аж 5мм! Фоликов много, все до 8 мм. Сегодня у меня 8 дц. Как думаете, может гонал подключить? Эндик такой классный, жалко терять... :malicious:

Значит овариамин дальше допивай. Должны догнаться? фолики 

32 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня 4 дпо, но я принимала шалфей до 1 дпо, получается, пока не закончила...а есть лы смысл начать так поздно?? я и утрик вставляю, перебора не будет? читала что БМ можно с утриком совместить так как натуральный, а вот с дюфом нельзя. На Б не надеюсь, есть мотивы, только для поддержки 2 фазы

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША гонал со 2 дц начинать для стимуляции лучше всего

Ты погоди сразу она не надеется. Мы все не надеемся, но ждём. ? БМ и утрик??? Не знаю, надо ли? Утрик надо ли? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...